Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Не делите русских националистов.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003712
    Эдвин Мур
    Участник

    Вам известны эти реальные ники эти людей. я вообще не матерюсь кстати. [/quote]Вы сматерились — и мне не важно, были эти матюги никами или чем-то еще. Вам не просто так замечание Старик сделал.

    #2003715
    Эдвин Мур
    Участник

    как это цели разные? цель у русских националистов должна быть одна: процветание русской национальности на своих исторических землях. все. точка. все остальное средства достижения ОБЩЕЙ ЦЕЛИ. понимаешь ?
    [/quote]Ну, если одни хотят национального государства по подобию РИ, а другие по подобию совка — значит разные люди. Значит и цель разная, у одних — прагматика на благо своего народа, а у других — фантазии и сомнительные эксперименты, которые оправдываются тем, что от них якобы будет благо.

    #2003717
    Эдвин Мур
    Участник

    если не понимаешь этого, можешь банить, но ты не русский националист. точка. общение прекращаю с тобой. мы должны быть едины, а ты все делишь нас по средствам достижения нашей ОБЩЕЙ ЕДИНОЙ ЦЕЛИ.[/quote]Не будете грубить — мне не за что будет вас банить, Линеец. Цель эта — для одних мнимая, а для других истинная. Понимаете? Не всяким методом можно этой цели достичь, поэтому националисты и отличаются.

    #2003719
    Линеец
    Участник

    Не будете грубить — мне не за что будет вас банить, Линеец. Цель эта — для одних мнимая, а для других истинная. Понимаете? Не всяким методом можно этой цели достичь, поэтому националисты и отличаются.

    а я еще раз ПОВТОРЮ В ПОСЛЕДНИЙ ПОКА ТЫ НЕ ИЗВИНИШЬСЯ В ЧАТИКЕ (САМ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО)

    Я РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ НЕ ДЕЛЮ. ЦЕЛЬ У МЕНЯ С НИМИ ОДНА. А ТОТ КТО ДЕЛИТ НАС — ТОТ ДЕЙСТВУЕТ ВО ВРЕД РУССКОМУ НАЦИОНАЛИЗМУ. ВСЕ.

    #2003720
    diversant186
    Участник

    Цели у всех, называющих себя националистами разные

    Линеец, тут ключевое слово «называющих себя».

    #2003721
    Аноним
    Гость

    А по моему самое время очистить ДВИЖЕНИЕ от всей мрази, которая после 2000-го влезла!

    #2003725
    Линеец
    Участник

    [b]Линеец[/b], тут ключевое слово «называющих себя».

    это не мое сообщение вообще то, а Эвдина. для меня цель у русских националистов одна.

    #2003726
    Эдвин Мур
    Участник

    а я еще раз ПОВТОРЮ В ПОСЛЕДНИЙ ПОКА ТЫ НЕ ИЗВИНИШЬСЯ В ЧАТИКЕ (САМ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО)

    [B]Я РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ НЕ ДЕЛЮ. ЦЕЛЬ У МЕНЯ С НИМИ ОДНА. А ТОТ КТО ДЕЛИТ НАС — ТОТ ДЕЙСТВУЕТ ВО ВРЕД РУССКОМУ НАЦИОНАЛИЗМУ. ВСЕ.[/B]

    Не знаю, за что мне извиняться — я вам все сказал. Цель у националистов декларативно одна, но многими методами она просто недостижима, вместо нее будет достигнут отрицательный результат, значит де-факто — цели разные. Националист «националисту» рознь. Наконец, есть методы хорошие, но плохо применимые в наших условиях, они хороши, но у нас цели ими не достигнуть. Некоторые методы можно совмещать, но не всегда, кроме того какой-то должен доминировать в идеологии ради ее работоспособности. А вот какой именно — у всех разные мнения и разный подход к работе.

    #2003734
    diversant186
    Участник

    это не мое сообщение вообще то, а Эвдина. для меня цель у русских националистов одна.

    Я знаю.
    Но цель разная.
    Особенно у «называющих себя».

    #2003845
    Линеец
    Участник

    Я знаю.
    Но цель разная.
    Особенно у «называющих себя».

    что значит называющие себя? Они либо националисты, либо нет.
    я же четко пишу русские националисты.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.