Главная Форумы Новости В России Не кидайте камень без оглядки.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225693
    Бывалый
    Участник

    Один день — одно имя. Рихард Соболев

    Александр Навальный, Олег Кашин, Эхо Москвы (Мацы) выступили в защиту Русского националиста Рихарда Соболева.

    http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1058292-echo/

    Вот так. Пока здесь месяцами выясняют кто правей и кто такие Поткины Навальный, Кашин и еврейское Эхо Москвы выступают в защиту Русского националиста.

    Меня это приводит к изменению взглядов на либералов. Не такие они видимо как их малюют. И может прав был Егорка со своими постами на форуме.
    Во всяком случае как теперь видно.

    #2091056
    Аноним
    Гость

    Меня это приводит к изменению взглядов на либералов.

    Это печально и абсолютно не верно. В случае прихода их к власти мы будем висеть первыми.

    #2091060
    Афоня
    Участник

    Судя по фэйсу он как раз наци из наци «Эхо мацы»

    #2091064
    Бывалый
    Участник

    [IMG]http://www.echo.msk.ru/files/945504.jpg?1366562800[/IMG] Судя по фэйсу он как раз наци из наци «Эхо мацы»

    Да нет. Вот о нем:http://magiq-polit.livejournal.com/24498.html

    Пишут что активист ЭПО «Русские» (либо одного из их подразделений – Боровикова, Демушкина; ранее состоял в ныне запрещенном ДПНИ).

    Пишут: «ранее Рихард обвинялся в убийстве в составе экстремистской преступной нацистской группы скинхедов «Белые Волки». Но был оправдан присяжными за недостаточностью улик против него». (с)

    Здесь так страдают за Боровикова, а Боровиков страдал за Рихарда?

    Я ошарашен и Навальный, Кашин, Эхо Мацы защищают Рихарда. Потому что он был среди них в тот день. Потому что нарушены его права. Егорка был прав.

    #2091066
    Аноним
    Гость

    Судя по фэйсу он как раз наци из наци «Эхо мацы»

    Не гони, норм парень:

    #2091069
    Ак-рус
    Участник

    Меня это приводит к изменению взглядов на либералов. Не такие они видимо как их малюют.

    Кашин и еврейское Эхо Москвы выступают в защиту Русского националиста.

    Их «выступления» стоят не больше надписи на заборе, неважно, что написано на нем, за ним ничего нет, кроме кучек дерьма от авторов.

    #2091075
    Бывалый
    Участник

    Их «выступления» стоят не больше надписи на заборе, неважно, что написано на нем, за ним ничего нет, кроме кучек дерьма от авторов.

    Есть выступления публичной персоны на одном из самых читаемых ресурсов. Его защита в числе прочих политзаключенных.

    Вот вам и либералы. Достойные люди. СПРАВЕДЛИВЫЕ.

    До сегодняшнего вечера я бы сам не поверил, что такое возможно.

    #2091076
    Аноним
    Гость

    Бывалый, они впряглись только из-за того, что он на болотке был! Вспомните, как они противодействовали и не включали националистов в списки полит заключенных в свое время.

    #2091079
    Кали
    Участник

    Вот вам и либералы. Достойные люди. СПРАВЕДЛИВЫЕ.

    До сегодняшнего вечера я бы сам не поверил, что такое возможно.

    «Если звёзды зажигаются,значит это кому-то нужно»(с)

    #2091080
    Ак-рус
    Участник

    Есть выступления публичной персоны на одном из самых читаемых ресурсов. Его защита в числе прочих политзаключенных.

    Вот вам и либералы. Достойные люди. СПРАВЕДЛИВЫЕ.

    До сегодняшнего вечера я бы сам не поверил, что такое возможно.

    Бойтесь данайцев, дары приносящих. (с)
    Жидовская многоходовка, не иначе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.