Главная Форумы Новости В России Не кидайте камень без оглядки.

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091126
    Кали
    Участник

    Но Навальный, как бы то не было молодец.

    Вот с этим утверждением не согласна.
    Вы же умный человек и понимаете,что ничто ниоткуда не выскакивает резко на политическую арену?

    #2091127
    Бывалый
    Участник

    Троллишь, бродяга? :smeh:

    Нет. Просто я действительно был сильно удивлен. Когда сайте радиостанции постоянно охаивающий Русских националистов и пугающей народ нами в блоге Навального прочитал такое.

    Сын тоже прочитал и задумался. Он хоть и молод, но правильно воспитан. У хачей для своей девушки цветы не покупает. Покупает у Русских.

    #2091129
    Кали
    Участник

    Торгашеская, нет ростовщическая природа кагала сама собой не испарится.

    Она не испарится просто по причине того,что что-либо другое чуждо кагалу.Личные интересы,интересы организации -аллес,такой вот круг.

    #2091131
    Ак-рус
    Участник

    Навального еще в 2009 году «Эхо Москвы» начало навязывать на роль «ум, честь и совесть нашей эпохи.:faceoff: А в 2010 году вообще начали часто ссылаться на Навального на «Эхе». Именно поэтому я никогда ему не доверял. Мне казалось очень подозрительным, что либералы из «Эха Москвы» так обожают Навального. Тем более, если еще он и русский националист.:smeh:

    #2091132
    diversant186
    Участник

    он делает то, что ему выгодно на данный момент, грош цена такой «объективности»

    Я бы сказал, делает то, что ему позволяют.
    И что выгодно администрации.
    Навальный оттягивает часть оппозиции, а это на данный момент выгодно.
    Вот и тут, на форуме, у кого то сомнения начали зарождаться.

    #2091133
    Аноним
    Гость

    Я бы сказал, делает то, что ему позволяют.

    Ну этакий обоюдный гешефт)

    #2091136
    diversant186
    Участник

    Ну этакий обоюдный гешефт)

    Ага, на него папка с делами висит, в любой момент могут дать ход этим делам.
    И тут хочешь, не хочешь, будешь делать что тебе велят, иначе Басманный суд.
    Березовский многому научил администрацию, это его разработка.

    #2091141
    Ак-рус
    Участник

    Почему возле «русского националиста» Навального сгруппировались русофобы? Многие из них вообще проголосовали бы за Навального, в случае, если бы он баллотировался на пост президента. В частности, русофобка Латынина заявила на «Эхе Москвы», что проголосовала бы за Навального.
    Вы можете себе представить, что те же «Эхо Москвы», газеты «Коммерсант», «Московский комсомолец» давали возможность выступать у себя Андрею Савельеву?
    Вот задавая подобные вопросы самому себе, поневоле задумаешься, как лихо русофобы разводят бывалых националистов. :faceoff:

Просмотр 8 сообщений - с 41 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.