Главная Форумы Новости Объявления Не марш, но Крестный ход.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019183
    Афоня
    Участник

    Давай выкладывай!

    Ты исполнишь функцию Меркадера.

    #2019184
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты исполнишь функцию Меркадера.

    Нет, только Пиросмана!

    #2019185
    Ecologist
    Участник

    Не думаю так, есть варианты…..

    Среди людей много злых, жадных и алчных людей.
    Озлобление взаимно столь велико, что число сирот и беспризорных при живых родителях огромно.

    Фанаты-россияне бьют и калечат, убивают своих собратьев.

    Гражданство раздаётся мигрантам, а коренные не любят мигрантов…

    #2019202
    Бледный лось
    Участник

    Фанаты-россияне бьют и калечат, убивают своих собратьев.

    А что ты хотел от этих тупых карланов?

    #2019214
    Ecologist
    Участник

    А что ты хотел от этих тупых карланов?

    Чтоб занялись делом.

    #2019389
    Линеец
    Участник

    ВР по позиции РМ выступила к сожалению как раскольники. Все остальное — бла бла бла…

    #2019401
    Аноним
    Гость

    ВР по позиции РМ выступила к сожалению как раскольники. Все остальное — бла бла бла…

    Все разговоры что мы раскольники — бла бла бла

    #2019403
    Линеец
    Участник

    Все разговоры что мы раскольники — бла бла бла

    что Вы понимаете под словом раскольники?

    я лично понимаю людей которые откалываются в малом кол-ве от чего то большого.

    жду ответа 🙂

    #2019417
    Аноним
    Гость

    что Вы понимаете под словом раскольники?

    я лично понимаю людей которые откалываются в малом кол-ве от чего то большого.

    жду ответа 🙂

    От какого еще большего??? Что за вздор?! 15 сентября сего года НДП, ЭО Русские, РОС в лице Ивана Миронова, все вместе взятые смогли вывести на марш миллионов всего пару сотен человек, это во-первых, во-вторых, мы с ними НЕ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ, поэтому колоть нечего. В-третьих, правые на такие мероприятия приходят не к демушкину или крылову, а сами по себе, по сему, если бы наше шествие было разрешено и мы провели бы должную компанию оповещения, вполне можно было ожидать, что к нам пришло бы БОЛЬШЕ людей чем к ним. Ибо этих людей большинство правых не считают не то что за лидеров, вообще за достойных людей не считают.

    #2019427
    Линеец
    Участник

    От какого еще большего??? Что за вздор?! 15 сентября сего года НДП, ЭО Русские, РОС в лице Ивана Миронова, все вместе взятые смогли вывести на марш миллионов всего пару сотен человек, это во-первых, во-вторых, мы с ними НЕ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ, поэтому колоть нечего. В-третьих, правые на такие мероприятия приходят не к демушкину или крылову, а сами по себе, по сему, если бы наше шествие было разрешено и мы провели бы должную компанию оповещения, вполне можно было ожидать, что к нам пришло бы БОЛЬШЕ людей чем к ним. Ибо этих людей большинство правых не считают не то что за лидеров, вообще за достойных людей не считают.

    от большего — это от РМ. Вы от него откололись.
    второе и третье это тоже самое что сказать солнце есть. я это и так знаю. 🙂

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.