Главная Форумы Новости За рубежом Не ходите дети,в Голландию гулять

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2087202
    Doom
    Участник

    И этот хрен в евразийство ударился. Придурок.
    По теме : извращения — не европейские ценности, а левацкие , которые продвигали в т.ч. советские агенты.

    И где тут евразийство, ?

    #2087204
    Doom
    Участник

    Такое было например в Германии 20-30 годов. Размах гомоты был невообразимым в Берлине и крупных городах. Что стимулировало рост протестных выступлений среди «сельских националистов» , и увеличение роли н.с.[/quote]

    Гомота Рэм даже 2-х миллионную организацию штурмовиков сумел сколотить.

    #2087205
    Doom
    Участник

    А вот что говаривал Бенито Муссолини: «Что представляют собой господа нацисты? Убийцы и педерасты.»

    Помнится тут недавно тест был. По этому тесту Беня получается антифашист.

    #2087206
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, только вчера Ваш папа Пу на эту тему сказал и Вы верные путиноиды бросились распространять эти темы по инету. , старик наивен что ли? .

    Послушай свидомит западенский,презрение к Европе,отрицание её «ценностей»,не означает уклонение в путинизм,что вы за люди такие убогие,чуть о Европе не то скажи,сразу в путинизме начинают обвинять. Мне плевать на Европу,мне плевать на голландцев,шведов и норвегов,выживут ли они,перестанут размножаться,потому что все станут пидорами,а бабы их все лягут под ниггеров,вырежут ли их все муслы,мне абсолютно на них пох…Мне важны только Русские. Без Русского Народа,и эта планета для меня потеряет смысл своего вращения,вокруг Солнца. Я показываю,и всегда показывал,истинное лицо Запада. И лицо сейчас это пидорское. И нет в этом никакого евразийства. Так как на Азию,мне ещё больше пох. Россия всегда стояла меж двух огней! Мы Русские с нами Бог! Москва Третий Рим!

    #2087208
    Doom
    Участник

    отрицание её «ценностей»,не означает уклонение в путинизм

    Пу европейских ценностей не отрицает. Он недавно же заявил, что в РФ, благодаря ему, не притесняют сексменьшинств. Да и про педофилию он как-то молчок.

    #2087209
    Doom
    Участник

    Внучка диктатора Муссолини: “лучше быть фашистом, чем педерастом”

    Внучка итальянского военного диктатора Бенито Муссолини выступила в защиту фашизма, заявив, что это лучше, чем быть «педерастом».Слова Александры Муссолини были произнесены в телеэфире всего спустя месяц после того, как премьер-министр Италии Сильвио Берлускони приветствовал вхождение ее крайне правой политической партии в свою коалицию перед всеобщими парламентскими выборами, которые состоятся в апреле. Муссолини, регулярно выражающая гордость за своих предков, подверглась критике со стороны политика-транссексуала в ходе ток-шоу Porta a Porta на итальянском телевидении. Александра Муссолини заявила о фашистском прошлом своего деда: «я горда этим». Высказывания внучки диктатора были показаны в эфире в четверг вечером. Владимир Луксуриа, представляющий коммунистическую партию и надеющийся стать первым в Европе транссексуальным депутатом, спросил после этих заявлений, не желает ли Муссолини изолировать гомосексуалов. Муссолини заявила: «лучше быть фашистом, чем педерастом». При этом она использовала крайне оскорбительное итальянское слово “frocio”. (будем знать теперь, как звучит «пидор» по-итальянски).
    Это не первый случай, когда один из соратников премьера Берлускони публично оскорбляет гомосексуалов. Мирко Тремаглиа, крайне правый министр по делам итальянцев, проживающих за рубежом, заявил в 2004 году, что Европой управляют “culattoni”. В итальянском языке это слово означает “содомит”.

    Так что европейцы и сами в курсе.

    #2087210
    Анатолий
    Участник

    Пу европейских ценностей не отрицает. Он недавно же заявил, что в РФ, благодаря ему, не притесняют сексменьшинств. Да и про педофилию он как-то молчок.

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ixeZ94rszEg

    Что такое сексменьшинство? Это на пять процентов психически больные, а на девяносто пять это развратники. Первых надо лечить, а вторых учить. Гомосексуалисты — это содомиты, получили название от города Содом, бывшего ранее на Мёртвом море. Вдумайтесь — Мёртвое море. Мерзость противоестественного греха была так ненавидима Господом, что он извергнул на город горящую серу, раскалённые камни. Как и на соседнюю Гоморру. Только праведный Лот с семейством был выведен из города живым. Да и то — жена Лота оглянулась на Содом и превратилась в соляной столб. Как можно было даже оглянуться на источник греха?

    Божие наказание постигло также итальянский город Помпею (помните картину «Последний день Помпеи»?). А почему в римском Сенате постоянно звучали слова Катона: «Карфаген должен быть разрушен». А за что? Опять же за мерзости разврата, кровосмешений, инцеста. Объяснять ли, что это такое? Атлантида за что потоплена? А картину Верещагина «Апофеоз войны» видели? Да, это апофеоз войны с развратниками. Это черепа гомосексуалистов, с которыми нещадно воевал Тимур (Тамерлан), объявивший им войну. Он и на Россию пошёл, но Божия Матерь властно сказала: «Поворачивай войска. В России такой заразы нет».

    Прости нас, Матерь Божия! Оказывается, есть. Верить ли своим ушам, верить ли глазам — Президент России обещает Западу, давно забывшему, что такое нравственность, защищать права сексменьшинств. Господин Президент, а мои права кто будет защищать? Моё право русского православного человека жить в стране, в России, которая является Домом Пресвятой Богородицы, подножием Престола Небесного?

    Владимир Крупин, сопредседатель Союза писателей России, первый лауреат Патриаршей литературной премии
    http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/0…a_izvrawencev/

    #2087215
    Аноним
    Гость

    Убежденные евроцентристы странные люди, готовы оправдать что угодно, а как только появляется инфа об истинном положении дел, так начинают выть про советскость и евразийство…

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.