Главная Форумы Новости Объявления Не ходите на этот позорный "марш"….

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010585
    Эдвин Мур
    Участник

    слушай, не увиливай. я то как раз прочитал и ничего не нашел. ты обещал указать где именно в программе за это написано (ношение оружия порядочными русскими, не только офицерами) и как всегда пробалоболил. выполнять надо обещанное.

    просил указать в программе партии ВР, а не в каких то статьях 2006 года. но так как ты изворотливый человек, дождаться от тебя ответа не возможно в принципе.
    [/quote]Слушай, хватит глупым прикидываться — Игорь привел официальный комментарий к статье программы. Тебе что еще нужно?

    #2010587
    Линеец
    Участник

    Слушай, хватит глупым прикидываться — Игорь привел официальный комментарий к статье программы. Тебе что еще нужно?

    просил указать в программе партии ВР,[/COLOR] а не в каких то статьях 2006 года. но так как ты изворотливый человек, дождаться от тебя ответа не возможно в принципе.

    #2010591
    Эдвин Мур
    Участник

    просил указать в[B][COLOR=»MediumTurquoise»] [COLOR=»SeaGreen»]программе партии ВР,[/COLOR][/COLOR][/B] а не в каких то статьях 2006 года. но так как ты изворотливый человек, дождаться от тебя ответа не возможно в принципе.

    Тебе указал Игорь в программе ВР пункт и официальной комментарий у нему в статье. Если тебе это непонятно, то прочитай несколько раз и подумай хорошенько, у друзей поспрашивай, чтобы объяснили. Я на твой глупый и провокационный вопрос больше не отвечаю. Тебе уже все объяснили и показали.

    #2010593
    Бледный лось
    Участник

    …участвующих в Марше).

    В марше ЧЕГО?

    #2010594
    Линеец
    Участник

    Тебе указал Игорь в программе ВР пункт и официальной комментарий у нему в статье. Если тебе это непонятно, то прочитай несколько раз и подумай хорошенько, у друзей поспрашивай, чтобы объяснили. Я на твой глупый и провокационный вопрос больше не отвечаю. Тебе уже все объяснили и показали.

    он привел статью за 2006 год (на дворе 2012) под названием РУССКАЯ ПРАВДА
    хартия прав и свобод русского народа.

    никакие выдержки из программы партии ВР он не указывал.

    #2010596
    diversant186
    Участник

    причины вашего не хождения я написал выше. дали бы слово Савельеву — пошли бы и вы на этот Марш.

    Тебе официально что ли ответить нужно?
    Хорошо, отвечаю, дали бы слово Савельеву, мы бы не пошли.
    Я за свои слова отвечаю.
    Успокоился?

    #2010597
    Линеец
    Участник

    Игорь НБ [Меню пользователя] Игорь НБ вне форума
    Местный

    Регистрация: 28.07.2012
    Сообщений: 166
    По умолчанию
    Цитата:
    Сообщение от Линеец Посмотреть сообщение
    жду ссылку на программу из партии ВР о свободном ношении оружия простых порядочных людей.
    здесь жду. пока что ты ее так и не дал.
    Ответ на Ваш вопрос был дан еще в далеком 2006 году и на данный момент я увеерен не изменился. Я не член партии ВР поэтому коментировать не буду думаю партийцы прокоментируют.Ссылка http://savelev.ru/article/show/?id=385&t=1 18. Пункт 18- «Право на самозащиту предполагает, что все взрослые дееспособные граждане, ранее не замеченные в преступных посягательствах на жизнь, здоровье и достоинство других людей, имеют право на ношение холодного и огнестрельного оружия самообороны. Открытое ношение личного боевого оружия – привилегия офицера.» Огнестрельное оружие самообороны это не толькуо резинострел это так же нарезное короткоствольное оружие с несколько ослабленным зарядом пороха на западе они собственно этим и отличаются гражданское и боевое.

    #2010598
    Линеец
    Участник

    Тебе официально что ли ответить нужно?
    Хорошо, отвечаю, дали бы слово Савельеву, мы бы не пошли.
    Я за свои слова отвечаю.
    Успокоился?

    игнор. полный игнор.:)

    #2010599
    Бледный лось
    Участник

    В марше вот этого?…Да уж,нациоАНАЛисты…

    #2010600
    Линеец
    Участник

    вчерашний Марш Миллионов.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.