Главная Форумы Новости Объявления Не ходите на этот позорный "марш"….

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010297
    Эдвин Мур
    Участник

    Интересно, «эти» будут? *грязно ругается*[/quote]Обязательно. Это их протест, им он принес больше, чем кому бы-то еще — пидор-парады теперь у нас разрушены фактически недавним судебным решением. Завоевание протеста. Стоять теперь нам придется крепко.

    #2010304
    Линеец
    Участник

    От себя могу добавить, будут провокации, бойня, мы не намерены жертвовать своими соратниками.
    Ибо бойня не наша…
    Не Русская.
    А за место у корыта.
    Корыто с отрубями нас не интересует, нам нужно ВСЕ.

    проверим ваши слова. не долго осталось. сомневаюсь я в их правдивости. 🙂

    #2010305
    Аноним
    Гость

    Да не будет там ни хрена, постоят рядом с педиками и разойдутся!

    #2010306
    Линеец
    Участник

    Ничего не будет. И «сотен тыщ» тоже. Ну, какой дурак пойдет участвовать в сборной солянке из либерастов, ЛГБТ-ахтунгов и дяди Зю? Это же нонсенс. Нет объединяющего мотива.

    многие русские правые участвовали и участвуют в оппозиционном марше. в том числе и уважаемые лидеры — семья Мироновых. не надо оскорблять соратников. сидите на диване — сидите, но не надо называть дураками тех, кто устал уже сидеть.

    #2010307
    Аноним
    Гость

    в том числе и уважаемые лидеры — семья Мироновых.

    Это для тебя они уважаемые! простых правых никто и не осуждает, а вот лидеры, которые это допустили достойны всяческого порицания!

    #2010308
    Эдвин Мур
    Участник

    многие русские правые участвовали и участвуют в оппозиционном марше. в том числе и уважаемые лидеры — семья Мироновых. не надо оскорблять соратников. сидите на диване — сидите, но не надо называть дураками тех, кто устал уже сидеть.

    Тем хуже для этих многих русских правых. А семья Мироновых — вообще клоуны в мужской своей части, для меня они не лидеры и не уважаемые. Поэтому не надо говорить, что нам надо делать, а чего нет.

    #2010309
    Линеец
    Участник

    Это для тебя они уважаемые! простых правых никто и не осуждает, а вот лидеры, которые это допустили достойны всяческого порицания!

    Сообщение от nukus Посмотреть сообщение

    Ничего не будет. И «сотен тыщ» тоже. Ну, какой дурак пойдет участвовать в сборной солянке из либерастов, ЛГБТ-ахтунгов и дяди Зю? Это же нонсенс. Нет объединяющего мотива.

    читай внимательно сообщение мною процитированное. тут сказано об участниках акции, а не о лидерах.

    #2010310
    Аноним
    Гость

    Цитата НСН: «15.48. На акцию пришли все основные лидеры националистов. Демушкин, Белов, Боровиков, Северный, Ермолаев.»
    Я под столом)))))))))))

    #2010311
    Линеец
    Участник

    Тем хуже для этих многих русских правых. А семья Мироновых — вообще клоуны в мужской своей части, для меня они не лидеры и не уважаемые. Поэтому не надо говорить, что нам надо делать, а чего нет.

    вам никто ничего не говорит. я всего лишь отметил, что не надо оскорблять правых соратников, участвующих в Марше Миллионов. вот и все. читайте внимательно сообщения.

    #2010328
    Эдвин Мур
    Участник

    вам никто ничего не говорит. я всего лишь[I] отметил, что не надо оскорблять правых соратников, участвующих в Марше Миллионов.[/I] вот и все. читайте внимательно сообщения.

    Да никто их тут не оскорбляет. Они сами себя оскорбляют участием в позорном митинге, где над ними показательно издеваются, унижают, где ходят шайки содомитов.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 185 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.