Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Недетский цинизм Ксении Собчак

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225203
    Alchimic
    Участник

    Уж сколько раз твердили миру, что Ксюша Собчак – это не человек, а циничное существо, проживающее за гранью добра и зла, а все равно находятся политические отморозки, которые вступают с ней в какие-то координационные советы.

    Мне довелось в середине 2000-х брать интервью у Ксюши. Ее привезли в невменяемом состоянии, видно, прямо из клуба, шумная и матерящаяся, она тут же закатила скандал, что не видит толпы журналистов, а потом вырубилась прямо во время интервью, и мне пришлось ее будить вручную.

    Если бы мне сказали тогда, что Это когда-нибудь будет участвовать в политическом процессе, я рассмеялся бы этим приколистам в лицо.

    Но прошло несколько лет, и от былой «избалованной девки» не осталось и следа – теперь Ксюша ходит на болотные баррикады, обнимает голодного Шеина и рвет на себе последнюю рубаху от ETRO за сирот, которым не достался американский гамбургер.

    Но это превращение – лишь игра, в которую Ксюша играет последние два года. Ибо черное и циничное нутро не спрячешь и от народа не утаишь, как и шило в мешке.

    Ксении Собчак не нравится, что в ее элитном доме не прекращаются ремонтные работы, причем по утрам. В доме установлен негласный тихий час, и с 13.00 до 16.00 маленькие дети спят. Именно из-за них строители делают ремонт с утра.

    Но Собчак утром должна высыпаться, ибо ночной образ жизни утомителен.

    И вот она звонит управдому, и заявляет тем самым матерком, что «подстраиваться под каких-то гаденышей» она не будет, и вообще дети – это «мелкими пи…сы».

    Ну, а в завершении гневного спича в русском стиле Собчак предложила семьям с детьми жить «в детских домах», ибо теперь она сама будет «устраивать дискотеки» и «рейверские вечеринки» в тихий час.

    «Я здесь в 10 утра устраивать отбойными молотками вот эту (нецензурное слово) не позволю… В 10 утра я тут шуметь никому не позволю, устраивать этот ад каждое утро. Я ложусь поздно», – заявила она.

    «Этот разговор – подделка. Микс реальных фраз с голосовым подражанием», — мажется теперь Ксюша.

    А чего мазаться-то? Заключение московского Центра независимых экспертиз однозначно подтвердило: признаков монтажа в записи фонограмме не обнаружено.

    Все дело, как я уже сказал, в истинном содержании ее нутра, которое не имеет ничего общего с имиджами «оппозиционерки» и «защитницы прав детей», которые так старательно создает себе госпожа Собчак.

    Ну да ладно. Можно подумать, что мы не знали, кто такая Собчак. Понятно, что советовать Ксюше родить собственных детей, бессмысленно. Да это ее личное дело, в конце концов.

    В программе «Реакция Вассермана» был сделан подробный разбор этого скандала, советую ознакомиться. Кроме того, ведущие программы Егор Холмогоров и Анатолий Вассерман подняли действительно серьезный вопрос – о навязанном извне движении «чайлдфри» — жизни без детей.

    Это движение начало свой «крестовый поход» с социальных сетей, где создавались группы и сообщества для тех, кто не испытывает желание обзаводиться детьми. Затем об этом движении начали писать СМИ.

    И если в нормальном обществе людей призывают к расширению демографии, то здесь речь идет именно о возведении в культ жизни без детей, в угоду себе и своим человеческим потребностям. А культ может оправдать все, даже отказ от детей.

    http://mihooy.livejournal.com/149071.html

    https://www.youtube.com/watch?v=GVb4Z9dVuI4
    https://www.youtube.com/watch?v=4WPMIMGQrn4
    http://www.kp.ru/daily/26057/2967971/

    #2086185
    игорь пирожок
    Участник

    при чем тут собчак,я имею ввиду этот форум. тут просто нужно включать игнор. ведь понося белоленточников автоматически поддерживаем режим путиноидов. легче игнорировать.

    #2086191
    Аноним
    Гость

    ведь понося белоленточников автоматически поддерживаем режим путиноидов.

    Да ну уж, скорее наоборот ломаем установки, что раз против путина, значит с этими гандонами.

    #2086201
    вечерок
    Участник

    Кстати , своего первого пранкера Анатолий затролил .:smile1:

    #2086214
    Аноним
    Неактивированный

    По Ксюше. Тут развернуто представлен ее «богатый духовный мир», но это зря — Ксюшадь — обыкновенная ТП с претензией на значимость, и на этом все «спотыкаются». Смысл в том, чтобы распиаренная, выбросить из головы весь этот бред, и исходить из того, что это просто ТП, каких масса, просто подходить к к ее высерам, как как к высерам обыкновенной ТП, И ВСЁ ! И все вопросы отпадут. А то «Усюша сказала», » Ксюша сделала» =сами загоняете себя в ловушку противоречий.

    #2086222
    дядя Андрей
    Участник

    ведь понося белоленточников автоматически поддерживаем режим путиноидов.

    Ты предлагаешь поддерживать белоленточников?

    Что же до Ксюши, то как её только не поносят, как над ней не смеются. И какой широкий диапазон от лошади до светской представительницы семейства кошачьих

    «Но, покажите мне мужика, который бы не согласился её трахнуть»(с)

    #2086230
    Анатолий
    Участник

    Не думаю,что Лошадь,стоит вообще поминать на нашем Форуме,все её высеры,мы знаем наперед.

    #2086248
    Афоня
    Участник

    ведь понося белоленточников автоматически поддерживаем режим путиноидов

    Да ну. Кажись вчерась один глобальную геополитику России, то же с Путингом связывал.

    #2086253
    игорь пирожок
    Участник

    Ты предлагаешь поддерживать белоленточников?

    Нет я предлагаю ИГНОР. А еще одно — если Вы националист то должны знать — что н. могут прийти к власти только путем » чем хуже тем лучше». Дальше обьяснят?.

    #2086254
    игорь пирожок
    Участник

    Это — не «недецкий цинизм». Это — статья. Пришлось слышать это раньше. Надеюсь, что это дело закроется. 15 лет, ей хватит.

    Если ее осудят в РНГ , то да если в РФ — то прецедент, который коснется многих. Будьте последовательны.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.