Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Недетский цинизм Ксении Собчак

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086258
    Афоня
    Участник

    Если ее осудят в РНГ , то да если в РФ — то прецедент, который коснется многих. Будьте последовательны.

    Ты то же. Сказал ква, продолжай в том же духе.

    #2086259
    игорь пирожок
    Участник

    Да ну уж, скорее наоборот ломаем установки, что раз против путина, значит с этими гандонами.

    Я кстати не видел знамен Ваших в их колонах. Чего еще больше?

    #2086272
    Alchimic
    Участник

    Ну значит всех кто критиковал когда то режим критиковать нельзя? Ни широпаева, крылова, поткиных, навального, пожарского… То что многие белоленточники, особенно немцов, пономарёв, троицкий ещё и страшные русофобы тоже упоминать не стоит, а то ведь они обидеться могут. То что ксюшадь оппозиционер, то как то без смеха невозможно представить. Ну клоун она, шоумен. Кстати о националистах очень негативно отзывалась. Канделаки тоже сподобилась сходить на митинг против пукина, давайте её тоже упоминать не будем, какую бы русофобию она не несла.

    #2086274
    игорь пирожок
    Участник

    Ну значит всех кто критиковал когда то режим критиковать нельзя?

    Почему же можно и нужно. Только не в унисон с про властными структурами. А то душок остается. Да и не за это. Там есть за ЧТО. Начиная с папы, семейного бизнеса и т.д. А то желтизна и нашизм.

    #2086278
    Alchimic
    Участник

    Там есть за ЧТО.

    где там?

    #2086289
    игорь пирожок
    Участник

    где там?

    В делах семейства Собчак. А Вы работаете на ТОЛПУ , как Кремль. Раз методы и время совпадает , что думать?…

    #2086292
    Alchimic
    Участник

    А Вы работаете на ТОЛПУ , как Кремль. Раз методы и время совпадает , что думать?…

    На какую толпу? Да думайте что хотите, мне плевать на Ваши думы

    #2086302
    Кали
    Участник

    Не очень понятно что обсуждать.
    Ксюша крестница ВВП. Тётка не глупая,но не потомственная аристократка,отсюда все быдловатые и циничные подвижки. Ну и против крёстного на митингах — это адский троллинг.:smeh:

    #2086316
    дядя Андрей
    Участник

    Нет я предлагаю ИГНОР.

    Поступая так, мы повторим ошибку большевиков, бойкотировавших первую Думу. Игнорируя т.н. «белоленточников» мы отдаём им часть протестного поля. Их надо не игнорировать, а разоблачать

    А еще одно — если Вы националист то должны знать — что н. могут прийти к власти только путем » чем хуже тем лучше». Дальше обьяснят?.

    Не нужно.

    #2086388
    Девятомаец
    Участник

    при чем тут собчак,я имею ввиду этот форум. тут просто нужно включать игнор. ведь понося белоленточников автоматически поддерживаем режим путиноидов. легче игнорировать.

    Старик, узнаешь логику?
    Понося Гитлера, поддерживаешь Путина. (С)

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.