Главная Форумы Новости В России Неизвестные отрезали ОМОНовцам головы и изъяли ливер?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227919
    Анатолий
    Участник

    В ночь с 24 на 25 декабря в Арзамасе была массовая драка между лицами кавказской национальности и местными жителями. Прибывший на место отряд ОМОНа локализовал конфликт и задержал нескольких граждан, но исчезли трое нерусских сотрудников ОМОНа .
    А утром 26-го декабря в пригороде найдены три трупа в форме ОМОНа. У всех отрезаны головы и отсутствуют сердца и надпочечники. Головы насажены были на колья.Тела были обнаружены местными жителями. Организованный по горячим следам поиск преступников результатов не дал.
    Информация о происшествии была доведена до личного состава воинских частей. Сейчас военных загнали патрулировать пригороды .
    Собственно ,если бы военных не оповестили , то и утечки информации и не было .

    …анонимный источник ,но заслуживает доверия…

    http://shturmnovosti.info/content/neizvestnye-otrezali-omonovcam-golovy-i-izyali-liver.html

    #2146654
    roman-1
    Хранитель

    :faceoff:

    #2146658
    игорь пирожок
    Участник

    но исчезли трое нерусских сотрудников ОМОНа

    Тут главное не слово нерусские , а ОМОН.

    #2146659
    игорь пирожок
    Участник

    но исчезли трое нерусских сотрудников ОМОНа

    Удивляться нечему. Эскалация будет нарастать.

    #2146661
    Серый
    Участник

    Тут главное не слово нерусские , а ОМОН.[/quote] Оба слова равнозначны.

    #2146669
    папаша
    Участник

    А утром 26-го декабря в пригороде найдены три трупа в форме ОМОНа.

    А почему не 33?

    #2146673

    Был у меня в 90 е годы один случай. Еду я значит весь такой деловой, на перекрёстке стоит зил набитый омоновцами и кипишат вокруг. Один из них медленно провожает моё авто взглядом потом начинает свистеть и машет рукой типа стоять. Я подумал, нечего себе борзота ментовская, и поехал дальше.
    Смотрю в зеркало заднего вида эти бандиты тормозят тачку и за мной в погоню.
    Я хоть и любитель иногда погонять, тут останавливаюсь и жду этих законников, сижу прямо в машине не выхожу. Они подлетают резко открывают дверь моей машины,…..вдруг резко цепенеют и становятся очень вежливыми и обходительными:smile1: Они наверное думали за тонировкой отморозки сидят, а тут джентельмен с иголочки да ещё с наглой улыбочкой:smile1:

    #2146680
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я хоть и любитель иногда погонять, тут останавливаюсь и жду этих законников, сижу прямо в машине не выхожу. Они подлетают резко открывают дверь моей машины,…..вдруг резко цепенеют и становятся очень вежливыми и обходительными Они наверное думали за тонировкой отморозки сидят, а тут джентельмен с иголочки да ещё с наглой улыбочкой

    Леонид, согласись, это лучше же, ежели б было наоборот. Когда они начнут гоняться за жентельменами с иголочки, а цепенеть только обнаруживая вместо желанных жентельменов бандюков? :smile1:

    #2146686
    В. Панфилов
    Участник

    Считаю неправильным опираться на «железные источники» без «железных доказательств». Фото могло бы подойти.

    #2146690
    imperia
    Участник

    Источник доверия не вызывает, от туда же совсем недавно дезу про смерть горбачёва разносили.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.