Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Нелетальная самооборона с ножом в руке

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077030
    Бледный лось
    Участник

    Честно говоря, очень неплохая личная самооборона — быстрый бег.

    А если я старый,жирный и у меня одышка?…Но есть задел из прошлого!

    Я вожу в машине нунчаки,когда-то очень неплохо ими крутил,сейчас брюхо мешает,но вожу я их потому,что все бакланы возят биты,а бита против нунчаку,как говно против пули…:smeh:

    #2077032
    Doom
    Участник

    А если я старый,жирный и у меня одышка?…Но есть задел из прошлого!

    Ты-то можешь и травмат возить. Хотя если нун-чаками умеешь пользоваться, то конечно же — дешево и сердито. Но нун-чаки — это холодное оружие. А бита — спортинвентарь.

    #2077033
    Бледный лось
    Участник

    Ты-то можешь и травмат возить. Хотя если нун-чаками умеешь пользоваться, то конечно же — дешево и сердито. Но нун-чаки — это холодное оружие. А бита — спортинвентарь.

    Нун-чаку…так правильнее…:smile1:…уже давно не оружие деюро…а травмат тоже есть,только я его не тороплюсь вытаскивать.

    #2077035
    Новик
    Участник

    Серый, купи себе элегантную мужскую трость, с увесистым металическим набалдашником. Видел такую, даже спросил почём. Кстати, продавец еще раскрутил ее и показал, что там весьма длинное лезвие скрытое. На мой удивленный вопрос, а можно ли, продавец ответил — дадим бумагу, все законно. Но трость и без этого лезвия внушает.

    Более идиотского совета давно не приходилось слышать! Трость у нас, не знаю как у вас, ассоциируется с немощной старостью, а не с элегантностью.

    #2077036
    Новик
    Участник

    …а травмат тоже есть,только я его не тороплюсь вытаскивать.

    За яйца боишься задеть, при вытаскивании?:smeh:

    #2077040
    Doom
    Участник

    Трость у нас, не знаю как у вас, ассоциируется с немощной старостью, а не с элегантностью.

    У кого у вас? Если бы ты ту трость увидел, сам бы захотел такую. Мне понравилась.

    #2077042
    Redactor
    Участник

    зы.А на счёт топорика,так я же сказал,что во времена своего гопничества…и ещё,длинное оружие не всегда есть плюс…ИМХО.

    наверняка в спортивном костюме и норковой шапке любил хаживать…

    #2077045
    Ак-рус
    Участник

    зонтиков тактических нет

    http://www.megaumbrella.ru/

    #2077047
    Новик
    Участник

    [url]http://www.megaumbrella.ru/[/url]

    Зимой тоже обязательно с зонтом ходить? Как и жарким летом?

    #2077048
    Корректор
    Участник

    но вожу я их потому,что все бакланы возят биты

    Айкидо Врачаревича против биты не катит?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.