Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Нелетальная самооборона с ножом в руке

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077049
    Корректор
    Участник

    Трость у нас, не знаю как у вас, ассоциируется с немощной старостью, а не с элегантностью.

    Холмогоров с тростью ходит. Не совсем старый ещё, в меру упитанный мужчина)

    #2077051
    Ак-рус
    Участник

    Зимой тоже обязательно с зонтом ходить? Как и жарким летом?

    Летом зонт спасает от палящего солнца, зимой от мокрого снега. Всяко полезнее биты, главное, с ним всюду неограниченный доступ. Посмотрите по ссылке короткий видео ролик и отзывы профи.
    В случае с Серым это одно из самых реальных решений, если он готов заплатить 250 бакинских.

    #2077052
    Новик
    Участник

    Летом зонт спасает от палящего солнца, зимой от мокрого снега. Всяко полезнее биты, главное, с ним всюду неограниченный доступ. Посмотрите по ссылке короткий видео ролик и отзывы профи.
    В случае с Серым это одно из самых реальных решений, если он готов заплатить 250 бакинских.

    Смешно, не канает. Только очень ограниченно, зонт уместен 20-30 дней в году, не более.
    Хотел бы я на тебя посмотреть летом и зимой с зонтом 😆

    #2077053
    Серый
    Участник

    Серый, купи себе элегантную мужскую трость, с увесистым металическим набалдашником.

    Блин, ну я тупой… Это же то, что доктор прописал. Только элегантную покупать не буду, так как одет не элегантно. Обыкновенная медицинская пойдет? Вроде бы они прочные — из эбонита, кажется, сделаны.

    #2077054
    diversant186
    Участник

    Понятно. А чего присоветуешь эффективного? Только не огнестрел — я на учете.

    В ПНД?

    #2077056
    Новик
    Участник

    [B]Серый, купи себе элегантную мужскую трость, с увесистым металическим набалдашником. [/B]

    Блин, ну я тупой… Это же то, что доктор прописал. Только элегантную покупать не буду, так как одет не элегантно. Обыкновенная медицинская пойдет? Вроде бы они прочные — из эбонита, кажется, сделаны.

    Старость не радость..
    Расчёской лучше обзаведись металлической, если сможешь достать или заказать, то титановой. Авторучку купи «Паркер»,стальную, у меня есть такая.

    #2077057
    diversant186
    Участник

    А вообще отвертка это только для нападения, для самообороны не годится, ибо имеет малый останавливающий эффект.

    Это смотря какая отвертка.
    Я такие отвертки видел, от японского экскаватора, пулемет не нужен…:cool1:

    #2077060
    Ак-рус
    Участник

    Смешно, не канает. Только очень ограниченно, зонт уместен 20-30 дней в году, не более.

    Зато бита канает. :crazy: Сложенный зонт в руке ни у кого не вызывает нездорового интереса. Также удобен в машине, не будут двусмысленно спрашивать: «Бейсболист что ли?». Мало того, может здорово пригодиться в мирных целях.

    Хотел бы я на тебя посмотреть летом и зимой с зонтом

    У меня есть другие «аргументы», но и от зонта бы этого не отказался… в подарок.:smeh:

    #2077061
    Бледный лось
    Участник

    За яйца боишься задеть, при вытаскивании?:smeh:

    Да нет,просто мушку ещё не спилил…:smeh:

    #2077062
    Бледный лось
    Участник

    наверняка в спортивном костюме и норковой шапке любил хаживать…

    Как догадался?…:smeh:…а ещё в кожаной куртке и прощайках…

    Айкидо Врачаревича против биты не катит?

    Вот оно то как раз таки катит,а в купе с нунчаками,вообще улёт…совмещаем*с…:smile1:…айки-до и пузо не помеха…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.