Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Нелетальная самооборона с ножом в руке

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077085
    diversant186
    Участник

    Необязательно. Трость подойдет к вполне классическому мужскому пальто, пиджаку. К адидасовскому прикиду, конечно же не подойдет. Но с фонариком полуметровым человек будет выглядеть глупее, чем с тростью. Трость я в наличии видел, зонтиков тактических нет. Причем она фактически воспроизводила «клевец» — боевое холодное оружие средневековья.

    Так же подойдет и лошадь, желательно буденовской породы, конная милиция на них ездит.
    Кусаются и лягаются так, что мало не покажется!

    #2077098
    Новик
    Участник

    Так же подойдет и лошадь, желательно буденовской породы, конная милиция на них ездит.
    Кусаются и лягаются так, что мало не покажется!

    Ещё, джентльмену не будет лишней, к трости в придачу, собака бойцовых пород или кокер-спаниель с болонкой на худой конец. 😆

    #2077099
    diversant186
    Участник

    Если серьезно, то у меня амстафф, ножа не нужно, топора тоже.
    Даже пистолета, он сам оружие.

    #2077102

    Всё не так просто как кажется на первый взгляд.
    Это зависит от множества факторов.Например от собственного настроения.
    Скажу за себя, стараюсь, всегда быть в хорошей физической форме, иметь нормальную дыхалку и реакцию.Всегда на чеку, даже в крупных магазинах :smile1:Вхожу в помещение, сразу всё и всех фотографирую:smile1:
    По возможности , чтобы руки как раз были всегда свободные. Одеваюсь легко, дублёнку одеваю если тока за минус 15. Нападения бывают разные, если внезапные, любое оружие практически бесполезно. Если в начале идёт разговор, веду себя спокойно и уверенно ,смотрю противнику в глаза:smile1: Если в тебе есть стержень, противник это чувствует, и в конфликт редко вступает, даже если не один. Нож не ношу принципиально. Стараюсь выяснять отношения без свидетелей:smile1: Поездки и прогулки по ночам это уже другая история:smile1:

    #2077106
    Новик
    Участник

    ..смотрю противнику в глаза:smile1: …

    А когда мне смотря в глаза, то я незаметно достаю свои маникюрные ножницы и …:gun_sniper:

    #2077107
    Doom
    Участник

    Можно еще ремень с хорошей увесистой пряхой носить…

    #2077110
    Новик
    Участник

    Можно еще ремень с хорошей увесистой пряхой носить…

    Нельзя так делать, штаны спадут, споткнёшься, упадешь:smeh:

    #2077111

    А когда мне смотря в глаза, то я незаметно достаю свои маникюрные ножницы и …:gun_sniper:

    Хитёр бродяга, под парикмахера косишь:smeh:

    #2077114
    Doom
    Участник

    Нельзя так делать, штаны спадут, споткнёшься, упадешь

    Ты такой остроумный, тебе надо в Камеди себя попробовать.

    #2077131
    Новик
    Участник

    Хитёр бродяга, под парикмахера косишь:smeh:

    … и наношу коленом удар в пах и втыкаю ножницы противнику в темя.:faceoff:
    ..в довершение отпиливаю уши расчёской.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.