Главная Форумы Разное Видео и аудио Немного правды о бойне в Зеленограде

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222745
    Alchimic
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HlRyzSAJON0
    Опубликовано 09.11.2012 пользователем Правда Зеленограда
    В ночь с 19 на 20-е октября 2012 года вооруженная организованная группа состоящая в основном из членов мотоклуба «Ночные Волки», руководителем которого является Александр Хирург Залдостанов, совершила разбойное нападение на клаб-хаус мотоклуба «3 дороги», в котором на тот момент находилось 7 человек.

    В ответ на открытый по клаб-хаусу огонь из огнестрельного и травматического оружия, спасая жизнь близких людей, член клуба «3 Дороги» Юрий Некрасов после неоднократного предупреждения голосом и предупредительных выстрелов открыл ответный огонь из зарегистрированного по всем правилам помпового ружья.

    В результате перестрелки несколько нападавших получили ранения. Раненых нападавшие увезли, но не в больницу. В результате не оказания своевременной медицинской помощи от кровопотери скончался один из Ночных Волков.

    Ночные Волки, являющиеся очевидными зачинщиками нападения, во всю пропагандируют версию о том, что они «Приехали пригасить на праздник старых товарищей из 3 Дорог, т.к. давно их не видели, но по ним внезапно открыли огонь из дробовика» и что оружия у них с собой не было.

    Вся правда на видео. Это 12-минутный монтаж 40-минутной 4-канальной записи с камер наружного наблюдения с акцентированием внимания на том, что в прямую указывает на изначально преступные намерения Ночных Волков, приехавших в ГСК «Октябрьский».

    Полную версию случившегося со всех камер наблюдения можно посмотреть тут:
    Опубликовано 09.11.2012 пользователем Правда Зеленограда
    В ночь с 19 на 20-е октября 2012 года вооруженная организованная группа состоящая в основном из членов мотоклуба «Ночные Волки», руководителем которого является Александр Хирург Залдостанов, совершила разбойное нападение на клаб-хаус мотоклуба «3 дороги», в котором на тот момент находилось 7 человек.

    В ответ на открытый по клаб-хаусу огонь из огнестрельного и травматического оружия, спасая жизнь близких людей, член клуба «3 Дороги» Юрий Некрасов после неоднократного предупреждения голосом и предупредительных выстрелов открыл ответный огонь из зарегистрированного по всем правилам помпового ружья.

    В результате перестрелки несколько нападавших получили ранения. Раненых нападавшие увезли, но не в больницу. В результате не оказания своевременной медицинской помощи от кровопотери скончался один из Ночных Волков.

    Ночные Волки, являющиеся очевидными зачинщиками нападения, во всю пропагандируют версию о том, что они «Приехали пригасить на праздник старых товарищей из 3 Дорог, т.к. давно их не видели, но по ним внезапно открыли огонь из дробовика» и что оружия у них с собой не было.

    Вся правда на видео. Это 12-минутный монтаж 40-минутной 4-канальной записи с камер наружного наблюдения с акцентированием внимания на том, что в прямую указывает на изначально преступные намерения Ночных Волков, приехавших в ГСК «Октябрьский».

    Полную версию случившегося со всех камер наблюдения можно посмотреть тут:
    http://www.youtube.com/watch?v=d0ZnGOrfQKk&feature=related

    #2022820
    Афоня
    Участник

    Не знаю что у них там за рамсы, но то что русские воюют с русскими это плохо однозначно. Тем более из за какой то несущественной ерунды.

    #2022821
    Ак-рус
    Участник

    Тем более из за какой то несущественной ерунды

    При попытке доказать это на ОРФ, вашего покорного слугу и Диверсанта успешно забанили. )

    #2022822
    Корректор
    Участник

    Плохо, ну а что делать, если быкуют. Выхода два — либо вазелин, либо дать залп по неприятелю.
    И неизвестно ещё кто там на кого нападал, у них там среди мотоциклистов интернационал. Подстрелили вроде русского.

    #2022823
    Ак-рус
    Участник

    у них там среди мотоциклистов интернационал

    Есть такой пидорок, протеже Бобра Маугли, из которого дерьмо лезет, который себя позиционирует с байкерами и офиширует себя в качестве друга каких-то там негребанных крутых байкеров, вплоть до Хирурга, так вот, я наводил по нему справки, благо он(о) сделал глупость, разместив свое фото на той злачной теме.
    Итог: нет такого уродца в среде реальных байкеров!

    #2022824
    Афоня
    Участник

    Фиг знает какая у них там степень крутости между собой, но человеку вне их субкультуры, глубоко по барабану кто из них маршал, а кто рядовой. А для обывателей это просто люди на дырчиках, которые мешают спать по ночам.

    #2022825
    Ак-рус
    Участник

    Фиг знает какая у них там степень крутости между собой

    Смотрим видео на эту тему:

    #2022826
    Афоня
    Участник

    При попытке доказать это на ОРФ, вашего покорного слугу и Диверсанта успешно забанили. )

    Значит действительно из за ерунды. Я знаю ситуацию когда один идиот 15 на гриву взял, из-за того что замочил мужика, которого припекло по большому, ну пристроился чел под деревом , а тот его замочил за это.

    #2022827
    Ак-рус
    Участник

    Значит действительно из за ерунды. Я знаю ситуацию когда один идиот 15 на гриву взял, из-за того что замочил мужика, которого припекло по большому, ну пристроился чел под деревом , а тот его замочил за это.

    Странная аналогия.:eek1: Типа, это нас с Диверсантом «припекло по большому» под деревом ОРФ :crazy: :faceoff:

    #2022828
    Афоня
    Участник

    Странная аналогия.:eek1: Типа, это нас с Диверсантом «припекло по большому» под деревом ОРФ :crazy: :faceoff:

    Да я не за вас. а за этих байкеров.Ну ещё полгода пообщаемся станете правильно меня понимать:smeh: А ща посмотрел видео и скажу так, что эти , как их там, типа волки обыкновенные торпеды, к тому же тупые. Вот кто их послал? Кому эти дорожники дорогу перешли?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.