Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Неоднозначное высказывание Александра Поткина

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000663
    Афоня
    Участник

    Вы мне не тычьте — я с вами не выпивал, и не грубите. Я не увидел ответа на свой вопрос — как и чем они помешали? Ладно, они плохо делают — делайте параллельно хорошо, так, как считаете нужным, подайте пример. И так делали, кстати, многие. Так делал СС, РОНС, так делает сейчас ВР — да, отношения непростые, но организации договариваются и выступают вместе. В чем проблему-то вы увидели?

    Ответ в ссылке три с половиной часа разжёвки достаточно? Это первое. Второе сотрудничество с жидо- бандерлогами. Этого мало? Кто сотрудничает с жидобандеровцами враг русских!

    #2000664
    diversant186
    Участник

    http://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8

    А ролик надо сказать очень неплох!

    Кто сотрудничает с жидобандеровцами враг русских! [/quote]
    Абсолютно согласен!

    #2000665
    Аноним
    Гость

    Кто сотрудничает с жидобандеровцами враг русских!

    …Эдвин кстати всегда в этом вопросе стоял на правильных позициях!

    #2000666
    Афоня
    Участник

    Это русские с еврейской кровью.

    Точнее шабес-гои.

    #2000669
    Афоня
    Участник

    Насчёт ролика-автор фильма погиб. Вот его книги http://antizion.narod.ru/

    #2000682
    Эдвин Мур
    Участник

    Ответ в ссылке три с половиной часа разжёвки достаточно? Это первое.[/quote]Вы не могли бы вкратце своими словами? Вряд ли у меня есть спокойных три часа, которые я смогу посветить этому видео.

    Второе сотрудничество с жидо- бандерлогами. Этого мало? [/quote]Сотрудничества нет. Даже переговоров не велось. Малопонятные симпатии к ним Басманова — явление, по моему мнению, временное, вызванное незнанием этого безродного жулья. Так что обвинение преждевременное.

    #2000683
    Nickolai3
    Участник

    Я к ним нормально отношусь, но иногда их заносит, по моему мнению. О чем я Владимиру прямо и говорил, кое где мы с ним даже достигли понимания. Меня здорово покоробило обращение его к предпринимателям, которое выявило, что он совершенно не знает положения бизнеса в России и движении, не понимает роли предпринимателей у русской борьбе, но имеет мнение сколь резкое и безапелляционное, столь же и неверное. Досадно, что на орге нашу дискуссию поспешили оборвать, Владимиру и Александру было бы полезно понять некоторые моменты. Впрочем, это совсем отдельная долгая история.

    А вот это интересно, я видимо не застал, может расскажите что вы там про предпринимателей говорили и их роль?

    #2000684
    Эдвин Мур
    Участник

    Точнее шабес-гои. [/quote]Нет, русские с еврейской кровью. Шаббес-гоев я встречал и этнически чисто русских, увы.

    #2000691
    Эдвин Мур
    Участник

    А вот это интересно, я видимо не застал, может расскажите что вы там про предпринимателей говорили и их роль? [/quote]Александр, после очередных переговоров с либералами, которые получив охапку люлей от органов были с ним необычно ласковы и уважительно, слегка потерял голову. Помимо прочих нелепостей было сказано: «предпринимателям нужно не ссать(так у Белова), а не бояться вкладывать в движение деньги».
    Это меня глубоко возмутило, поскольку бизнес, особенно мелкий и средний, представляет собой в большинстве людей мужественных, в том числе настроенных частью национально. И денег их Александр в своей организации видит не из-за их трусости, и не по их вине, а про причине малой инвестиционной привлекательности «Русских» для бизнеса на тот момент, т.е. это проблема самой организации. Александру нужно изменить методы диалога с бизнесом — никто не дает денег за красивые глаза и «на что-нибудь». Впрочем, тема эта долгая. Я раскрыл ее широко в одной дискуссии, за что получил трехдневный бан.
    Готовил статью на эту тему, но мне сказали, что на орге я за нее уйду в бан еще на подольше. Потом времена изменились, но за статью я все никак не примусь закончить.(

    #2000695
    Аноним
    Гость

    Готовил статью на эту тему, но мне сказали, что на орге я за нее уйду в бан еще на подольше.

    Это какой-то…позор. (С)

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.