Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Неоднозначное высказывание Александра Поткина

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000698
    diversant186
    Участник

    Потом времена изменились, но за статью я все никак не примусь закончить.(

    Гы-гы!
    Они там скоро проповедовать начнут.
    Глядь, какая секта и подтянется…все посетителей больше!

    #2001122
    Конструктор
    Участник

    Он тебе всё нормально объяснил.
    «Чеченцы воевали с Россией против Грузии, а могли с Грузией против России».
    Что не так? Ткни пальцем в фактическую ошибку.

    ЗЫ
    Не забывай про 280 и 282, не у всех националистов есть защита от них. 😉

    А зачем Русским националистам да и вообще Русским была нужна эта война. Помочь одним мамбудам отбиться от других, чтоб и те и другие имели возможность справлять свои секс надобности в Русских городах и плодить себе подобных? Учитесь воевать у жидов. Загасили часть местных, остальным дали коридор к соседям, близким им по крови — и под защитой войск эту территорию освоили. А наши войны — дурдом и дебилизм…

    #2001128
    Афоня
    Участник

    Вы не могли бы вкратце своими словами? Вряд ли у меня есть спокойных три часа, которые я смогу посветить этому видео.
    Сотрудничества нет. Даже переговоров не велось. Малопонятные симпатии к ним Басманова — явление, по моему мнению, временное, вызванное незнанием этого безродного жулья. Так что обвинение преждевременное.

    А может запоздалое? А прошлогодний вояж на Украину, в гости к соплеменнику Фротману??? Может вы не в курсах? За то мы по курсам.

    #2001132
    Афоня
    Участник

    Нет, русские с еврейской кровью. Шаббес-гоев я встречал и этнически чисто русских, увы.

    А может иверы с русской кровью? Так точнее. Вы эту халоймезную публику очень плохо знаете. В момент Х , они тут же кричат, что они «богоизбранные». Есть поговорка-жидам и наркоманам веры нет! А вот это один из наших приколов.

    #2001557
    Анатолий
    Участник

    😮 пейсы отовсюду растут блин…

    #2003452
    Крестоносец 88
    Участник

    Бля, Фаталист, тут речь о том может ли еврей руководить Русской Национальной Организацией!!!

    Но в Советском Союзе ведь они в основном и руководили! И это правда! А вы знаете, что в Уставах почти всех разрешенных общественных организации в РФ используют кальку бывших коммунистических и комсомольских организаций (с обязательной ревизионной комиссией и прочей херней)? Так что по существу мало что изменилось!

    #2003454
    Аноним
    Гость

    Крестоносец, я же не спорю…речь идет о том, должны ли мы поддерживать эту порочную практику.

    #2003457
    Крестоносец 88
    Участник

    Крестоносец, я же не спорю…речь идет о том, должны ли мы поддерживать эту порочную практику.

    Практику нет, а всех добрых и заслуженных людей нац.движения нужно поддерживать, ибо в противном случае «караван» пройдет мимо нас! А на междуусобной борьбе мало что выиграешь, а тем более, как я сегодня понял, вы тоже все за единство русского национального движнения! Внутренняя борьба была и будет всегда, но она видимо не для всех зрителей, да и честь и достоинство всегда было для русского человека — главным! Хотя для совецких — это не имело никакого значения для верности родной партии и ЦК КПСС!

    #2003511
    Фаталист
    Участник

    Вообще, Белов всегда правильно говорит — руководят люди, которые… РУКОВОДЯТ. Если ты считаешь, что они плохие — докажи, что ты лучше, иди руководи сам. Думаю, Басманову было бы удобно сейчас в Москве, в оплаченной чекистами квартире, а пол ДПНИ сидело бы. Но он предпочел политическую эмиграцию и подполье. Не вижу, чтобы «главных жидоедов» (которые занимаются больше клеветой чем антисемитизмом) кто-то сажал или бил. К чему бы это?

    #2003517
    Аноним
    Гость

    Вообще, Белов всегда правильно говорит — руководят люди, которые… РУКОВОДЯТ.

    Вот потому, что руководят именно такие, мы и находимся там, где находимся!

    а пол ДПНИ сидело бы.

    Достаточно сидит.

    «главных жидоедов»

    Кого имеешь ввиду? говори прямо!

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.