Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Неоднозначное высказывание Александра Поткина

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000464
    Аноним
    Гость

    Которые просто Поткины.

    И этого достаточно 😉

    #2000468
    Фаталист
    Участник

    Я к ним нормально отношусь, но иногда их заносит, по моему мнению. О чем я Владимиру прямо и говорил, кое где мы с ним даже достигли понимания. Меня здорово покоробило обращение его к предпринимателям, которое выявило, что он совершенно не знает положения бизнеса в России и движении, не понимает роли предпринимателей у русской борьбе, но имеет мнение сколь резкое и безапелляционное, столь же и неверное. Досадно, что на орге нашу дискуссию поспешили оборвать, Владимиру и Александру было бы полезно понять некоторые моменты. Впрочем, это совсем отдельная долгая история.

    Эдвин, идеальных людей не бывает в принципе. Я тоже в некоторых вопросах несогласен с Александром и Владимиром, но они есть самые активные, самые видные лидеры русских националистов и я их уважаю за их огромную работу.

    Ещё раз по теме: тайным евреям не ломают череп на улице и им не приходится покидать страну чтобы избежать политической расправы. И да, тайные евреи не лезут под пули.

    #2000470
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, идеальных людей не бывает в принципе. Я тоже в некоторых вопросах несогласен с Александром и Владимиром, но они есть самые активные, самые видные лидеры русских националистов и я их уважаю за их огромную работу.

    Ещё раз по теме: тайным евреям не ломают череп на улице и им не приходится покидать страну чтобы избежать политической расправы. И да, тайные евреи не лезут под пули. [/quote]Ну, одни из самых активных, во всяком случае. Согласен с вами, Фаталист.

    #2000475
    Анатолий
    Участник

    Ещё раз по теме: тайным евреям не ломают череп на улице и им не приходится покидать страну чтобы избежать политической расправы. И да, тайные евреи не лезут под пули.

    Шо таки я про это не знаю!:confused:

    #2000476
    Фаталист
    Участник

    Шо таки я про это не знаю!:confused:

    http://www.peoples.ru/state/statesmen/alexander_belov/news_v_ljubercakh_izbit_lider_dpni_aleksandr_belov.shtml

    http://www.apn.ru/publications/article22693.htm

    А про свое участие в событиях Октябра 1993г. Басманов сам рассказывал — он есть в официальных списках раненых.

    #2000499
    Афоня
    Участник

    Которые просто Поткины.

    Да нет ,они просто Кацы. Двойная засада от моссада и хабада.:rolleyes:

    #2000502
    Аноним
    Гость

    Да нет ,они просто Кацы. Двойная засада от моссада и хабада.:rolleyes:

    Сдается мне, что я тебя знаю, а? 😉

    #2000504
    Афоня
    Участник

    Эдвин, идеальных людей не бывает в принципе. Я тоже в некоторых вопросах несогласен с Александром и Владимиром, но они есть самые активные, самые видные лидеры русских националистов и я их уважаю за их огромную работу.

    Ещё раз по теме: тайным евреям не ломают череп на улице и им не приходится покидать страну чтобы избежать политической расправы. И да, тайные евреи не лезут под пули.

    Ага,очень видные лидеры гусских организаций 😀

    #2000506
    Афоня
    Участник

    Сдается мне, что я тебя знаю, а? 😉

    Жизнь длинная-земля круглая.

    #2000529
    Эдвин Мур
    Участник

    Ага,очень видные лидеры гусских организаций [/quote]Создайте виднее в своем лице — никто из соратников против не будет. В них есть еврейская кровь, но и для движения они сделали много. В таких рассуждениях нельзя судить резко и сгоряча.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.