Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Неоднозначное высказывание Александра Поткина

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 111 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000623
    Эдвин Мур
    Участник

    Это типа есть «правильные» евреи?

    Это русские с еврейской кровью.

    #2000625
    diversant186
    Участник

    Их старший брат погиб в 93-м при защите белого дома. Там же ранили Владимира. Белова в 2008 г. ударили ножом. На ввод агентуры такие злоключения не тянут.

    Забыл написать, а ДД по голове стукнули..
    А у меня все почти все друзья погибли на 1 и 2-ой чеченской, а агентуры все нет…..

    #2000626
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, Вы не задумывались, что если бы движение пошло по другому пути, то было бы лучше для нас всех, я имею ввиду строительство единой мощной организации, в противовес уличным акциям, а вот если все в комплексе? А то ведь лидеры у нас последнее время любят на народ ответственность скидывать за то, что движ в таком неприличном месте находится!

    Так кому они помешали все это создать и чем? Почему этого не создали до них? Их первые уличные политические акции — это явный прорыв в те времена, шокировавший даже соратников. Этой сейчас у нас есть тысячные митинги и марши, которые нас пресытили, а было время — никто кроме как на десятки человек митинги наших соратников не исчислял и не задумывал. Вспомните, пожалуйста.

    #2000643
    Аноним
    Гость

    Так кому они помешали все это создать и чем? Почему этого не создали до них? Их первые уличные политические акции — это явный прорыв в те времена, шокировавший даже соратников. Этой сейчас у нас есть тысячные митинги и марши, которые нас пресытили, а было время — никто кроме как на десятки человек митинги наших соратников не исчислял и не задумывал. Вспомните, пожалуйста.

    Эдвин, я помню многотысячные съезды РНЕ в Москве и коловрат над Терлецким парком, так же я помню акцию в подмосковном Ногинске и моем родном городе численностью 500 человек, к тому же я не помешан на конспирологии, что бы видеть в Поткиных агентов, а вот то, что конкретно Александру и ДД хочется урвать хоть какой кусочек и войти в какой-нибудь комитет антирусской системы для меня становится все более очевидно, так же как их морально-нравственный уровень и поверьте мне нисколько не радостно от этого…

    #2000645
    Анатолий
    Участник

    А название всё-таки поменяли!:D

    #2000646
    Афоня
    Участник

    Кто это сказал?

    А чё по роже не видно? Вот тебе плакатик 1940 г , а вот тебе репа Шурика. Найди что сходство офигенное-ближневосточный типаж!

    #2000651
    Афоня
    Участник

    Так кому они помешали все это создать и чем? Почему этого не создали до них? Их первые уличные политические акции — это явный прорыв в те времена, шокировавший даже соратников. Этой сейчас у нас есть тысячные митинги и марши, которые нас пресытили, а было время — никто кроме как на десятки человек митинги наших соратников не исчислял и не задумывал. Вспомните, пожалуйста.

    Прошу не выражаться. Админ. это однозначно! http://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8 Уже миллион раз доказывали,до сих пор не дошло?

    #2000653
    Эдвин Мур
    Участник

    Ты дибил,это однозначно! [URL=»http://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8″]http://www.youtube.com/watch?v=GsC0qIhLED8[/URL] Уже миллион раз доказывали,до сих пор не дошло?

    Вы мне не тычьте — я с вами не выпивал, и не грубите. Я не увидел ответа на свой вопрос — как и чем они помешали? Ладно, они плохо делают — делайте параллельно хорошо, так, как считаете нужным, подайте пример. И так делали, кстати, многие. Так делал СС, РОНС, так делает сейчас ВР — да, отношения непростые, но организации договариваются и выступают вместе. В чем проблему-то вы увидели?

    #2000655
    diversant186
    Участник

    Афоня, поспокойнее, Эдвин вполне вменяемый человек.

    #2000657
    Аноним
    Гость

    Ты дибил,это однозначно!

    Эдвин адекватен, не горячись, он СВОЙ!

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 111 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.