Главная Форумы Россия Русская история Неслыханное злодѣяніе совершено на русской землѣ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111670

    Безбожники и сатанисты вряд ли когда это способны узнать…

    Ты знаешь, я тут почитал комменты, — это ж ужас. Это же самые настоящие ДРЕМУЧИЕ С:003:И. Я И не думал, что партия ВР представляет собой такое убожество! :faceoff:
    Какая нахрен Россия, да еще и Великая! С:003:к поганый! Тьфу!

    Уйду я все-таки отсель. Всем РУССКИМ людям, если они тут есть — УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ЖИДОМРАЗЬЮ И С ТУПОГОЛОВЫМИ С:003:И.

    СЛАВА РОССИИ!

    Сообщение отредактировано за содежание запрещённой на форуме лексики. Поскольку автор сознательно нарушает пункт 4.4 Правил форума, причём, делает это с особым цинизмом, он забанен.

    #2111673
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты знаешь, я тут почитал комменты, — это ж ужас. Это же самые настоящие [B]ДРЕМУЧИЕ [/B][U][B]С:smeh:И[/B][/U]. Я И не думал, что партия ВР представляет собой такое убожество! :faceoff:
    Какая нахрен Россия, да еще и Великая! С:smeh:к поганый! Тьфу!

    Уйду я все-таки отсель. Всем РУССКИМ людям, если они тут есть — УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ЖИДОМРАЗЬЮ И С ТУПОГОЛОВЫМИ С:003:И.

    СЛАВА РОССИИ!

    [COLOR=»Red»]Сообщение отредактировано за содержащуюся в нём лексику запрещённую на форуме[/COLOR]

    Да, смерть жидам и их пособникам!

    #2111674
    Афоня
    Участник

    Это же самые настоящие ДРЕМУЧИЕ СОВКИ.

    Тебя пора закапывать.

    Я И не думал, что партия ВР представляет собой такое убожество!

    Какая нахрен Россия, да еще и Великая! Совок поганый! Тьфу

    Сам себе эфтаназию замастырил.

    Уйду я все-таки отсель.

    Вали. Увидел что напхали тебе по полной и в кусты. Нафиг было заходить7 Что бы потом с подсрачника вылететь?

    #2111703
    diversant186
    Участник

    Уйду я все-таки отсель. Всем РУССКИМ людям, если они тут есть — УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ЖИДОМРАЗЬЮ И С ТУПОГОЛОВЫМИ СОВКАМИ.

    Так мы с такими и боремся.
    Ты же про себя написал.

    #2111704
    diversant186
    Участник

    Безбожники и сатанисты вряд ли когда это способны узнать..

    На каждого сатаниста найдется свой экзорцист.
    Проверено временем.

    #2111708
    Аноним
    Неактивированный

    Ты знаешь, я тут почитал комменты, — это ж ужас. Это же самые настоящие [B]ДРЕМУЧИЕ [/B][U][B]СОВКИ[/B][/U]. Я И не думал, что партия ВР представляет собой такое убожество! :faceoff:
    Какая нахрен Россия, да еще и Великая! Совок поганый! Тьфу!

    Уйду я все-таки отсель. Всем РУССКИМ людям, если они тут есть — УСПЕХОВ В БОРЬБЕ С ЖИДОМРАЗЬЮ И С ТУПОГОЛОВЫМИ СОВКАМИ.

    СЛАВА РОССИИ!

    Коммунизм строить они не будут, с линией партии это расходится.

    #2112489
    Борей
    Участник

    Коммунизм строить они не будут, с линией партии это расходится.

    С линией-то может и расходится, но судя по уровню суждений, которые я тут постоянно вижу, — тов. И.В. Путин совершенно прав в своем негодовании. Разумеется, если в самой партии ВР царит такой же бардак как и на форуме. Лично я, очень надеюсь, что обстановка на форуме не имеет отношения непосредственно к партии. Если же и там у руля стоят люди, чей уровень мышления не поднимается выше планки поставленной некогда офиц. сов. пропагандой — то это беда:faceoff:

    #2112492
    imperia
    Участник

    Забавно наблюдать как жидо наци те которые язычники , активно пиарят тему про ритуальные убийства царя большевиками.
    При этом в соседней теме всячески гадят на православие или вовсе им не интересуются.
    Стало быть вопрос ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ТВАРИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТРАГЕДИЮ РОМАНОВЫХ?

    #2112495
    Борей
    Участник

    При этом в соседней теме всячески гадят на православие

    Это вы про кого, товаГищ с:003:ок? ))

    #2112496
    Корректор
    Участник

    обстановка на форуме не имеет отношения

    Тебе уже не раз об этом говорили, а ты опять всё ваньку валяешь.

    если в самой партии ВР царит

    Что царит в партии — читай в программе партии. И не возникнет лишних вопросов.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.