Главная Форумы Новости Объявления Нет — уничтожению российских семей!

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104483
    Redactor
    Участник

    счастливый отец…

    #2104511

    Счастливый отец взялся за свою голову от счастья))

    Когда я был ещё школьником, мне запомнилась одна грустная история.
    Один очень счастливый отец, пришёл в род дом. Когда узнал, что у него родилась двойня…..повесился прямо в больнице…….

    #2104520
    Redactor
    Участник

    Счастливый отец взялся за свою голову от счастья))

    Когда я был ещё школьником, мне запомнилась одна грустная история.
    Один очень счастливый отец, пришёл в род дом. Когда узнал, что у него родилась двойня…..повесился прямо в больнице…….

    а кто говорил что будет легко сейчас…
    зато гарантированно в старости будет кому стакан воды подать…

    а кто вешается от двойни — это человек-айфон. Для таких ребенок — как некий обязательный минимум (ритуал) семейной жизни. Не более.

    #2104524
    Корректор
    Участник

    зато гарантированно в старости будет кому стакан воды подать…

    Уговоры-пугалки рожать детей путем шантажа стаканом воды перед смертью.:faceoff:

    В одной мужской компании все, кроме одного друга, женились и стали уговаривать его, соответственно, тоже. Он долго не соглашался, но его убедили одним доводом. Говорят, будешь умирать, некому будет воды подать. Пораскинул друг серым веществом и решился. Женился, завел детей… Живет плохо, с женой ругается, дети его не слушаются. Думает нужно разводиться. А друзья опять за свое: вот будешь умирать, некому будет воды подать. Терпит мужик. Прошло еще 10 лет в постоянной нервотрепке. Ему совсем плохо. Думает или в петлю или разводиться. А друзья опять за свое: вот будешь умирать, некому будет воды подать. Опять уговорили. В общем, прошла жизнь, умирает он, вокруг семья, дети. Друзья собираются у смертного одра и спрашивают: Ну что ты жалеешь о чем-нибудь? А он им говорит: «Жалею, мужики, что пить ведь совсем не хочется…»

    Что за довод такой бессердечный по отношению к детям: вот будешь умирать, некому будет воды подать. Т.е. страх перед собственной старостью и возможной дряхлостью, заставляет людей заводить себе детей, как крестьянин заводит корову из страха голода и для молока?[/quote]

    а кто вешается от двойни — это человек-айфон

    Чел-айфон — это Медведев.

    Для таких ребенок — как некий обязательный минимум (ритуал) семейной жизни. Не более.

    Ред, пора тебе уже переходить от некого обязательного минимума к максимуму. А то выходит, что ты про себя всё пишешь и пишешь)

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.