Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская литература Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224824
    Аноним
    Гость

    Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики Дмитрий Соколов-Митрич

    http://lib.rus.ec/b/89365/read

    – Знаете, что я понял за эти годы в Чечне? – улыбается Саша. Он очень много улыбается. – Это миф, что если русского довести до крайности, то он покажет всем кузькину мать. Я понял, что терпение русских безгранично и никакой кузькиной матери не будет.

    Классика.
    Девятомайским, Жидяниным и другим совкодрочерам есть что возразить?

    #2076240
    Аноним
    Гость

    Ответ на видео;

    #2076247
    Аноним
    Гость

    Ответ на видео;

    Дай нормальную ссылку

    #2076249
    Аноним
    Гость

    Не получается.

    #2076270
    игорь пирожок
    Участник

    Старик, При всем уважении на бунт рассчитывать нельзя. Я имею ввиду прям взрыв протеста…НЕ БУДЕТ если не готовить его . Если верить слепо прям в потерю терпения то это тупик. Откуда? Не готовить протест , значит его приготовят другие.

    #2076276
    Аноним
    Гость

    При всем уважении на бунт рассчитывать нельзя.

    Так мы на него и не расчитываем, просто возможны отдельные локальные конфликты и как следствие рост ксенофобии, ну во время системного кризиса, кто первым озвучит, тот и прорвался вперед.

    #2076286
    Анатолий
    Участник

    У меня иной раз,возникает такая мысль,что народное негодование и несогласие,глушится некими излучателями. Общался тут с одним не давно,типично овощное;»а что мы можем сделать?»,»тебя в лучшем случае посадят,а то и убьют» и т.д.

    #2076291
    Афоня
    Участник

    Не готовить протест , значит его приготовят другие.

    Чем ты и занимаешься, с прикидкой на дальнейшее тёплое место в управлениии.:lol:

    #2076292
    игорь пирожок
    Участник

    просто возможны отдельные локальные конфликты и как следствие рост ксенофобии

    Невозможны. Все известные протесты современной России БЫЛИ подготовлены или спровоцированы заинтересованными лицами-сторонами.

    #2076295
    Аноним
    Гость

    Все известные протесты современной России БЫЛИ подготовлены или спровоцированы заинтересованными лицами-сторонами.

    Сагра, Кондопога, Хотьково?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.