Главная Форумы Новости За рубежом Неужели это Англия?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225545
    Ак-рус
    Участник

    Не могу отойти от шока, который я испытал, увидев эти фотографии. О Англия, Англия! Она всегда представала в моём воображении эдакой холёной, чванной, холодной и самовлюблённой страной. Где все граждане — леди и джельтмены. А тут..tmpgnZIda.jpeg.
    Врачи на Северо-востоке Англии утверждают, что началась эпидемия заболеваний, связанных с чрезмерным употреблением алкоголя. По данным проведенного ими исследования, с 2002 года число заболеваний печени, вызванных алкоголем, выросло на 400 %. Основные пациенты, которых пришлось госпитализировать, — люди не старше 35 лет.
    Да уж, крутые выпивохи встречаются, оказывается и на туманном Альбионе, а не только в России. Но такого, честно говоря, я в наших городах не видел…
    tmpwsZBM9.jpeg
    Англичанин прокомментировал эти фотографии: «Эти сцены были захвачены в Кардиффе, в районе Сент-Мэри-Стрит и соседних»чип-аллее’. Но подобные сцены разыгрываются в городских центрпо всей Великобритании каждые выходные».
    Так и хочется воскликнуть: «Англия, ты ли это??»

    http://maxpark.com/community/2100/content/1934647

    #2088576
    Корректор
    Участник
    #2088581
    Борей
    Участник

    Так и хочется воскликнуть: «Англия, ты ли это??»

    «Я, милай, Я-а!» :smeh:
    ..
    Аффтор, ты когда с Луны свалился? Вся эта вакханалия — обычное явление последние 20 лет

    #2088582
    Корректор
    Участник
    #2088584
    Борей
    Участник

    Видел бы эти картинки Алоизыч, он бы с под Дюнкерка их не отпустил и операцию «Морской лев» не отменил бы!

    Э-эх, сейчас бы совсем в другом мире жили :faceoff:

    #2088587
    Ак-рус
    Участник

    Аффтор, ты когда с Луны свалился? Вся эта вакханалия — обычное явление последние 20 лет

    Фишка в том, что либерасты постоянно говорят, что «в Европе не сорЮтЬ, там культура». Я почти во всех регионах РФ побывал, но такого свинства не видел.
    Поразило то, что персонажи на фото… белые! :faceoff:

    #2088594
    Борей
    Участник

    персонажи на фото… белые

    Кожей-то они, белые, а в душе — черым-черно :cool1:

    #2088596
    дядя Андрей
    Участник

    Фишка в том, что либерасты постоянно говорят, что «в Европе не сорЮтЬ, там культура».

    Ещё Герберт Уэллс описывал Лондон бдущего заваленный разнообразными отходами, мусором и конским навозом до уровня второго этажа

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.