Главная Форумы Новости За рубежом Незабываемый вечер на Западе (детям не смотреть)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046763
    Аноним
    Гость

    Ты приводишь высказывание евреев.

    Каких именно? «Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше» русская пословица, не?

    #2046764
    Аноним
    Неактивированный

    Ты приводишь высказывание евреев.

    Диверсант, к сожалению многие мои знакомые(не евреи), хоть раз побывавшие за бугром, рассуждают подобным образом:
    «Вот свалю нафиг из России и буду там в кафе напитки разносить, а вы тут и дальше в жопе живите». :smile1: Угу, напитки разносить…

    #2046765
    Новик
    Участник

    У меня там и учатся.
    Но я то здесь.

    Вот оно всё и проясняется. Рассказываем сказки про ленинско-сталинскую жилищную политику, а как появится возможность, так детей за границу отправляем.

    #2046766
    Аноним
    Гость

    Это продолжение темы про лимиту, которая москалям жить мешает. Рассуждения такие, если родился в какой-нибудь полной жопе, то должен всю жизнь там жить и не сметь в Москву и носа казать.

    #2046768
    Фаталист
    Участник

    Вот оно всё и проясняется. Рассказываем сказки про ленинско-сталинскую жилищную политику, а как появится возможность, так детей за границу отправляем.

    Как Керенский.
    Развалил Империю, сбежал от большевиков и всю жизнь хвалил красных.

    #2046769
    Новик
    Участник

    Это продолжение темы про лимиту, которая москалям жить мешает. ..

    За москалей ещё ответишь, гнида бандеровская!

    #2046775
    Корректор
    Участник

    Каких именно? «Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше» русская пословица, не?

    Эту пословицу часто повторял один мудозвон, понаехавший в столицу РФ из Средней Азии. Но дело не в этом, а в том, что после общения с ним, многие люди приходили к заключению, что диалог таки имеют с бухарским жидом.
    Вот так бывает)

    #2046776
    ОСТАП
    Участник

    Тихий субботний вечер в Великобритании, а точнее в городе Кардифф, что в Уэльсе. Интеллектуальное население, обогащенное достижениями мирового капитализма, проводит свой культурный досуг после радостного труда рабочей недели.
    И тут, и там встречаются милые, пронизанные гуманизмом лица, ищущие как бы посвятить себя служению человечества. В этом славном обществе, до которого нам еще далеко, человек человеку не волк, а свинья, козел и змеюка. Посмотрим-ка на фотографии, чтобы проникнуться светлой завистью.
    Да, везде хорошо, где нас нет!

    Набор новогодних фотографий тут — [url]http://rusblog31.blogspot.ru/2013/01/blog-post_5.html[/url]

    Посмотри это и скажи как так ?

    #2046778
    diversant186
    Участник

    Рассказываем сказки про ленинско-сталинскую жилищную политику, а как появится возможность, так детей за границу отправляем.

    Я никого не отправлял.
    Они со своими мамами уехали.
    Причем я узнавал об этом гораздо позднее, чем они сваливали.

    #2046779
    Новик
    Участник

    Я никого не отправлял.
    Они со своими мамами уехали.
    Причем я узнавал об этом гораздо позднее, чем они сваливали.

    Попался!
    Врешь, не верю:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.