Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221874
    Проскурин
    Участник

    Недавно один из сопредседателей организации «Народный Собор» В.Е. Хомяков высказал «точку зрения частного лица» о тактике патриотических движений на ближайшую перспективу. В том числе, «предсказал» будущее движений и партий, которые идут на конфронтацию с правящим режимом:

    «Но, во-первых, далеко не факт, что «падающая» власть упадёт окончательно. Денег, чтобы не доводить недовольство народа до критической точки, у неё достаточно. А поддержка «белоленточников» (особенно на местах) далеко не такая массовая, как пытаются изобразить телевизор и Интернет. Если же (пусть даже ради собственного выживания) «команда Путина» пойдёт-таки на изменение курса, то шансов у «болота» не останется вообще никаких. При этом в категорию подлежащих разгрому «антинациональных сил» автоматически попадут и все «белоленточники», невзирая на политическую и сексуальную ориентацию: либералы, удальцовские «леваки», защитники секс-меньшинств и «пуссирайтов», борцы с РПЦ, «нацдемы», «этно-наци», «савельевцы»…»

    «Таким образом, при любом исходе «революции» ввязавшиеся в неё национал-патриоты «попадают под раздачу». Что касается вождей «нацдемов», «этно-наци» и «савельевцев», то их, как раз, мне не больно-то жалко. Тем более, что «вожди»-то, вероятно, спасутся: либо новые хозяева помогут, либо старые «кураторы» из соответствующих контор. Пересажают, как и всегда раньше, нормальных национально мыслящих ребят, пошедших за подобными «вождями» по неразумию или просто потому что «больше никого нет». Что же касается национально-патриотического политического поля, то оно окажется «зачищенным» на многие годы.»

    http://www.narodsobor.ru/view/publication/10765-vladimir-xomyakov-za-chto-dejstvitelno-stoit-borotsya

    Слов нет…

    #2006027
    Аноним
    Гость

    Запутинский негодяй брызжет слюной. Я думаю, что после таких слов любые мысли о потенциальном сотрудничестве с «собором» должны категорически отвергаться.
    Народный Собор это НАШИ номер два.

    #2006029
    Крестоносец 88
    Участник

    Видимо, Хомяков хочет выдать нам свое желаемое за действительное будущее, наверное, даже Путин уже об этом уже не мечтает!

    #2013473
    Вяче_слав
    Участник

    Что касается вождей «нацдемов», «этно-наци» и «савельевцев», то их, как раз, мне не больно-то жалко

    Видимо, сексуальные меньшинства хомяку жалко.

    #2013496
    Эдвин Мур
    Участник

    непойму я, на что ты обидился? слова у энтого чувака правильные!!! Николаич же, со своей ФОРМОЙ!!!! опарофинил весь движ!!!Кто у вас на сходняке за форму больше всего слова говорил, того нада расстрелять из рогатки!!! И я болван, [/quote]Без обид, но вам работать бы над собой и очень сильно меняться. АНС ничего не парафинил, и форма очень хорошая, которая задевает только страдающих массой пропагандистских штампов неразумных людей, в чем вина только их самих, а не ВР. Ничего плохого в форме нет.

    #2013497
    Эдвин Мур
    Участник

    По теме — вот уж завидный «эксперт» выискался — хомяков…)

    #2013532
    Аноним
    Гость

    Зачётная соратница. Если она свободна, то может привести много молодёжи к вам в партию 😉

    #2013534
    diversant186
    Участник

    Николаич же, со своей ФОРМОЙ!!!! опарофинил весь движ!!!Кто у вас на сходняке за форму больше всего слова говорил, того нада расстрелять из рогатки!!! И я болван, лидера зыкого по началу искал!!! но таперича понял, что суета эт всё!!! Сам царём буду!!!

    Cлышь, базар фильтруй. Ты с Савельевым что ли водку пил?
    Нет, ты ее жрешь в одно рыло, а это алкоголизм, лечиться пора, даже на Русфорсе уже замечают…

    #2013536
    diversant186
    Участник

    А она[IMG]http://s019.radikal.ru/i643/1209/e1/b1c4806c4eed.jpg[/IMG] Будет моей женой и царицей!!!! правда без водолазной пилотки!!!:D:D:D

    А она, кстати рожу тебе просто разобьет, не снимая пилотки.
    Это не мое, а ее мнение.
    И перестань бухать, ушлепок.

    #2013545
    Аноним
    Гость

    Завтра все потру. И накажу. Сегодня я без компа. Завязывяйте.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.