Незавидная участь "нацдемов", "этно-наци" и "савельевцев" :)

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Встань на учет в наркологическое отделение, для начала, алкаш…

Старовера забанил и удалил его помойку. Придет без извинений — забаню навсегда. Нам тут психи не нужны.

Запутинский негодяй брызжет слюной. Я думаю, что после таких слов любые мысли о потенциальном сотрудничестве с «собором» должны категорически отвергаться.
    Народный Собор это НАШИ номер два.

Это частное суждение г-на Хомякова, который лишь подтвердил свою репутацию. Я-то думал, что он как-то угомонился после совершенно шизофренических публикаций в 2006. Я ошибся. А Собор — это не Хомяков. Там много разных людей. Одно точно знаю: подобные выходки Кассин не поддерживает.

Nickolai3
    Участник

Вот вам и Старовер, оскорбил русскую девушку за зря, оказался обычным простите гандоном!

Бледный лось
    Участник

Вот вам и Старовер, оскорбил русскую девушку за зря, оказался обычным простите гандоном!

Не ругайтесь особо,ему талапонцы весь моЦк оттоптали,вот и бухает…:smile1:

Что касается Хомякова,то это трус,негодяй и стукач…точнее козёл,прикрывая свой зад,слил всех,кого только можно…

дядя Андрей
    Участник

Девушка сипатичная, когда смотрю на неё, навевает лёгкая грусть во-первых, потому что жена (это главное), во-вторых, потому, что уже старый.:smile1:
    Форма мне нравится, немного напоминает марковскую, времён Гражданской войны. Ещё у офицеров Корпуса Генерального штаба Русской императорской армии была похожая.
    А Хомяков, это не который Пётр?

Doom
    Участник

Это другой Хомяков.

дядя Андрей
    Участник

Это другой Хомяков.

Они оба Хомяковы. И вообще, знаете сколько в Бразилии Педр(зачёркнуто)… в России Хомяковых :smeh:

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.