Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Николай Бондарик вышел из ЭПО «Русские», уличив Поткина и Демушкина в «политической педерастии»

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092325
    Дайм
    Участник

    Право, смешно смотреть и читать всю эту мышиную возню, как говорится, чем бы дитя ни тешилось, страна-то катится себе под откос… А вообще, очередное доказательство, что вся эта наци-тусовка ничем не лучше каких-нибудь либерастов и прочих за власть борющихся — одно кусалово и гавнище, ну власть-то научились и РПЦ критиковать, что уж там, вон там-то и есть бардак… тьфу.

    #2092327
    Дайм
    Участник

    Я сам провел 5 лет в застенках, а потому не позволю топить своего друга и товарища Георгия Боровикова. Не думайте, что это вам так просто сойдет с рук. [/quote]
    Не позволим — не простим — в интернете отомсим.
    Мое мнение — Гоша дурак, как и остальные, кто с ЭПО контактирует. То, что эта шайка-лейка подленькая и сотрудничает — известно давно, Гоша думал, что жить ему хорошо будет, пока он не стал ненужным, тут-то глаза у него сразу открылись, стал говорить то, что уже давно сто тысяч раз сказано. Резюме — олень. Списали как половую тряпку.

    #2092328
    Дайм
    Участник

    Боровиков — ветеран движения. Он реально что-то делал для русской нации, старался как умел. Видимо, представлял опасность для режима, раз режим арестовал его по явно сфабрикованному обвинению.[/quote]
    Рафик не уиноват, он просто заигрался. Какую опасность? Смешно. Его просто выпилили за ненадобностью. Может для нации и делал, лично мне он казался не мира сего. На вкус и цвет, как говорится.

    При задержании Боровикова отдубасили так, что у него весь пол был в крови. [/quote]
    Не знаю, кто его принимал скорей всего СОБР, они по-другому не умеют.

    А пока он в тюрьме — вы, бамбуки московские, должны бегать как ужаленные, чтобы его оттуда вытащить![/quote]
    Ага, сдали, а потом вытаскивать)))) детсад

    Реально на наших глазах происходит подлейшее дело — «националисты» помогают режиму топить Боровикова. Ветерана русского движения. Подонки… Пока мы не намотаем кишки на вилы «национал-предателям» — так и будем топтаться на месте[/quote]
    Еще один «прозрел»… сколько сесть должно, чтоб остальные прозрели?

    Когда мы победим, у нас будет много работы. Представьте себе, намотать на вилы миллион километров кишок чекистов, стукачей и провокаторов[/quote]
    Боюсь, на данном этапе это бесперспективные поллюции…

    Маски сброшены, господа присяжные заседатели)))
    И праздник на нашей улице будет!
    Аккурат после возвращения бумеранга — назад к его запустившим.
    [/quote]
    Пока они получают поддержку, возврат бумеранга будет утомителен

    #2092332
    Корректор
    Участник

    Не позволим — не простим — в интернете отомсим.

    Ну а вдруг мочканёт ребе Поткера? :smeh:

    #2092370
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Ну а вдруг мочканёт ребе Поткера? :smeh:

    :smeh: Пыль глотать замучается.

    #2092381
    Doom
    Участник

    Рафик не уиноват, он просто заигрался. Какую опасность? Смешно. Его просто выпилили за ненадобностью.

    Я Боровикова особо хорошо не знаю, но ничего себе «выпилили» — в тюрягу аж. Это как объяснить-то. Ну ушел из ЭПО и ушел. А тут через недельку к нему вламываются и вся хата в кровище и разгроме, забирают не пойми за что. С чего бы вдруг такого тихого интеллигентного Жору таким вот макаром-то?

    ЭПО это мутное.

    #2092393
    Дайм
    Участник

    Я Боровикова особо хорошо не знаю, но ничего себе «выпилили» — в тюрягу аж. Это как объяснить-то. Ну ушел из ЭПО и ушел. А тут через недельку к нему вламываются и вся хата в кровище и разгроме, забирают не пойми за что. С чего бы вдруг такого тихого интеллигентного Жору таким вот макаром-то?

    ЭПО это мутное.

    Ну опасен он был как раз для ЭПО, поэтому его и слили с потрохами, а если его ТАК принимали, значит, у оперов были на то весомые причины. Если им материалы слили, где Гоша кого-то там пытал на квартире — его соответственно и приняли, как особо опасного нациста.

    П.С. Если ему спилили дверь в 5 утра, значит, он не открыл, если не открыл — собры злые были 😉

    #2092396
    Doom
    Участник

    значит, у оперов были на то весомые причины.

    Они бы так Мирзаева принимали…

    П.С. Если ему спилили дверь в 5 утра, значит, он не открыл, если не открыл — собры злые были ;)[/quote]

    Если тебя от…рят запросто так менты, значит у них были веские причины. Или на переходе собьют, или бутылку из под шампанского в жопу засунут. Ты им оправдание найдешь.

    #2092594
    Дайм
    Участник

    Если тебя от…рят запросто так менты, значит у них были веские причины. Или на переходе собьют, или бутылку из под шампанского в жопу засунут.

    Я так понимаю, что тебе это пережить уже пришлось, раз такую анальную боль вызывают мои слова.
    То, что ты балван и не знаешь, как работают опера и спецназ, итак понятно.

    Мирзаев сам сдался.

    #2092627
    Doom
    Участник

    У тебя видимо анальная радость от того, что избили в мясо русского националиста. Тебя опера уже радовали этим видимо.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.