Главная Форумы Русское движение Русские политические и общественные деятели Николай Бондарик вышел из ЭПО «Русские», уличив Поткина и Демушкина в «политической педерастии»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092679
    Doom
    Участник

    Мое достоинство, которого никогда не будет у тебя — я никогда не ною и не буду.

    Не зарекайся, есть русская пословица. Заноешь, когда тебя прессанут, как Боровикова. На такое как ты просто не надавливали еще.

    #2092715
    diversant186
    Участник

    Видимо, пора самовыпиливаться из конфы по примеру Эдвина. Слишком много пидарасов развелось.

    Не расстраивайся.
    Пидарасов выпилим.

    #2092735
    Анатолий
    Участник

    теперь ты меня понимаешь?

    Пусть потом вот,только кто-нибудь скажет,что администрация кого-то поощряет,терпим всегда до последнего…

    #2092739
    Doom
    Участник

    Дум, лично я не против, что такие «русские» как ты в дерьме — дерьмо в дерьме не тонет. Там таким и место.

    Да я знаю, что ты против, чтобы такие как я — образованные, законопослушные русские — оставались в дерьме, которое вы накладываете вокруг себя. Таким как ты лучше красные мокасины обслуживать.

    Желаю вам оставаться на просторах интернета — если вы куда-то в итоге вылезете, будет только хуже.

    Не факт. Пока что хуже только от таких как вы. Ноете про нерусь, но сами же поддерживаете все основы, благодаря которой эта нерусь тут всё и оккупирует. Хуцпа на первом месте, а соплеменников надо давить — такова ваша суть. Чтоб не вылезли, а уж не дай бог те, кто чуть больше соображают. Не, за вашу потреблядскую планку заступать нельзя.

    Проблема национального самосознания глубже наличия подобного рода клоунов среди националистов.

    Тебе ли об этом судить иди хуцпу считай и не лезь туда, где ты только нагадить можешь.

    Ваша любовь к Родине и народу равносильна понтам кавказцев — на поверку стоит недорого.

    Ваши понты буржуйские больше похожи на понты кавказские — той же русофобией воняют. Для вас всё русское недорого стоит.

    Видимо, пора самовыпиливаться из конфы по примеру Эдвина. Слишком много пидарасов развелось.

    Я тебе давно уже сказал, что тебе богемному тут делать нечего. Иди хуцпу считай и красные мокасы начищай.

    #2097833
    Двинской
    Участник

    Сурков ушел в отставку из-за того, что знает о крахе власти Путина

    Сайт «Zarusskiy.Org» (скорее всего — проект РИА «Новый Регион») уверен, что главный автор проекта «управляемый национализм» Владислав Сурков (Асламбек Дудаев) вовремя сбежал с «тонущего корабля», так как знает о близком крахе власти Владимира Путина (Шаломова).

    «Можно по разному относиться к Суркову (Дудаеву), но при разном отношении к нему, трудно, если не невозможно обнаружить рядом с неохазарским каганом Путиным фигуру равную Суркову (Дудаеву) как идеологу, как к главному политтехнологу нынешней путинской неохазарской власти», — восхваляет[/url] Суркова сайт «Zarusskiy.Org» (скорее всего — проект РИА «Новый Регион»).

    «Если Сурков (Дудаев) ушел по-настоящему и его уход не спектакль со сменой декораций, то это ослабление позиций неохазарского кагана Путина. Если Сурков (Дудаев) ушел по-настоящему, то вполне возможно, что он ушел, в том числе потому, что хорошо, очень хорошо знает о близком крахе власти неохазарского кагана Путина», — конец цитаты.

    Отметим, что РИА «Новый Регион» активно рекламирует сурковских ЛЖЕнационалистов, в частности, Демушкина (Сусь) и Крылова (Шермана), а также сурковских ЛЖЕоппозиционеров, в частности, Лимонова (Савенко)
    и Навального. Всё это очень напоминает когнитивный диссонанс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

    Источник: nameofrussia.net/blog/politics/31156.html

    #2097947
    Doom
    Участник

    Честно говоря, мне Сурков и всё что с ним происходит — совсем не интересно. Далеко это от меня.

    #2104035
    Helga X.
    Участник

    Иллюстрация действий нашей «законной власти».

    Заявление Георгия Боровикова по поводу заведенного на него дела и действий сотрудников спецслужб

    Директору Федеральной службы безопасности РФ от Боровикова Г.И., обвиняемого по уголовному делу, содержащемуся в СИЗО № 5

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    В настоящее время я нахожусь в СИЗО № 5 г. Москвы, так как являюсь обвиняемым по ст. 161 УК РФ. Данное уголовное дело является политическим заказом антигосударственных сил, пытающихся прийти к власти в России, и состоящих с ними в сговоре предателей из числа сотрудников ФСБ и МВД. Конкретно ситуация заключается в следующем.
    С момента основания политического объединения Русские я, Боровиков Георгий Игоревич, являюсь его лидером и, в частности, руководителем его Московской ассоциации. Моих так называемых «соучастников» Андрея Шишканова и Владислава Брагина я знаю с вены 2012 года. Примерно в этот же период они познакомили меня с Артемом Томским. Позднее, 12 июня 2012 г. во время нашего участия в так называемом «марше миллионов» в Москве, Артем сообщил мне, что настоящая его фамилия Дефье, что паспорт на имя Артема Томского предоставлен ему сотрудниками неких спецслужб для активного внедрения в целях организации подрывной деятельности, направленной на дискредитацию и уничтожение лидеров различных патриотических движений в России. Он также сообщил мне, что им уже проведена работа с участием Андрея Шишканова и Владислава Брагина по дискредитации меня, как лидера ЭПО Русские и, если я не соглашусь и не начну сотрудничать со спецслужбами, по указанию которых он действует, по устранению др. лидеров патриотических движений России, указав имена таких общественных деятелей как Андрей Савельев и др., то в ближайшее время в отношении меня будет возбуждено уголовное дело и моя общественно-политическая деятельность будет завершена. На данное требование Артема Дефье я ответил категорическим отказом, после чего в мой адрес последовали угрозы уголовного преследования и Дефье предложил мне какое-то время подумать.
    Сразу после этого разговора с Дефье, я встретился с Андреем Шишкановым и Владиславом Брагиным и рассказал им об угрозах в мой адрес со стороны Дефье, на что и Андрей, и Владислав сообщили мне, что в моей квартире, в мое отсутствие вместе с Артемом по его просьбе отсняли некий постановочный видеоролик для размещения в сети Интернет на ресурсе Ютуб и что я не должен относиться к этому серьезно. Все это происходило в моей квартире 6 июня 2012 года, во время, когда они обратились ко мне с просьбой немного пожить у меня в связи с их участием в круглосуточно проводимой акции у ст. м. Баррикадная протестного движения оппозиции, так как это находится рядом с моим местом проживания в Москве, т.е. в указанной квартире. Я предупредил Шишканова и Брагина о недопустимости подобного поведения с их стороны в дальнейшем с использованием моей квартиры и запретил им бывать у меня. И Шишканов, и Брагин в связи с этим высказали свое недовольство. После этого разговора с Шишкановым и Брагиным я прекратил общение.
    15 сентября 2012 года, во время проведения акции оппозиции на пр-те Сахарова, выполняя функции организации и охраны колонны ЭПО Русские, после того как с трибуны послышались выражения и призывы антипатриотического содержания, я дал по рации указание моим подчиненным покинуть данное мероприятие и разойтись. Сразу после этого ко мне подошел Александр Поткин (Белов) ранее знакомый мне по общественно-политической работе, отвел меня в сторону и сказал мне, что мои действия не согласуются с его целями по дискредитации нынешней государственной политики по формированию патриотического духа среди молодежи, так как им достигнута договоренность в Лондоне о получении им значительных денежных средств, которые он собирается потратить на свою деятельность в России по подрыву патриотических движений. В силу того, что я отказался подчиниться и сотрудничать с ним, он указал мне на то, что в отношении меня будет возбуждено уголовное дело на основе данных показаний и работы, проведенной Дефье.
    Позже с подобного рода предложениями и угрозами Поткин (Белов) обращался ко мне вплоть до начала 2013 года. 2 марта 2013 года, во время проведения митинга в поддержку политических заключенных на пл. Суворова в г. Москве Александр Поткин (Белов) высказал в мой адрес угрозы в связи с моим несогласием участвовать в его подрывных проектах, заявив, что против меня будет возбуждено уголовное дело с использованием видеоролика, отснятого с участием Артема Дефье (Томским) и он (Александр Поткин) после того, как я буду заключен под стражу переоформит квартиру, по адресу, где осуществлялась съемка данного видеоролика, принадлежащую мне на своих людей, таким образом завладев моим имуществом. Данные угрозы я воспринял реально, поскольку хорошо знаю, что Поткин занимается такими махинациями с недвижимостью, в том числе отъемом принадлежащих одиноким пенсионерам и в настоящее время проходит по уголовному делу о мошенничестве. Я вынес данный вопрос на обсуждение моих коллег по ЭПО Русские. О возбуждении уголовного дела против меня мне стало известно 11 апреля 2013 г, когда в 6 ч. утра в моей квартире по адресу: г. Москва, ул. Б. Грузинская, д. 14, кв. 101 неизвестными мне людьми в масках была выломана дверь и в мою квартиру ворвались эти неизвестные мне люди и, передав привет от Александра Поткина (Белова), избили меня и доставили в ОВД Пресня, где продержали около 2-х суток, причиняя истязания и применяя ко мне пытки, без предоставления пищи и воды, угрожая убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
    Позже, когда я уже находился в СИЗО № 5 под следствием, ко мне приехал некий человек один из лиц, участвовавших в моем задержании, представился Игорем (высокий, худощавый, волосы — ежиком), называясь представителем спецслужб, с предложением принять активное участие в дискредитации лидеров патриотического движения, в случае отказа угрожая лишить меня свободы на продолжительное время и «отжать» мою квартиру. Среди лиц, ворвавшихся ко мне были люди как из ФСБ, так и из МВД. Многих из них я ранее видел на общественных мероприятиях и знаю в лицо.
    15 мая 2013 г. меня в ФКУ СИЗО № 5 УФСИН России по г. Москве вновь посетили двое сотрудников, ранее пронимавших участие в моем задержании. Эти граждане в следственном кабинете ФКУ СИЗО № 5 УФСИН России по г. Москве настаивали на том, чтобы я передал права на находящуюся у меня в собственности квартиру в обмен на прекращение уголовного преследования в последующем и угрожая ухудшением условий содержания в СИЗО № 5 в настоящее время.
    Эти же люди, в частности некто Граценко Сергей Владимирович (худощавый, глаза черные, рост примерно 176 см, волосы редкие и темные, две лысины на затылке, уши оттопыренные) с требованием сотрудничать и немедленно сдать лиц, участвующих в патриотическом и национальном движении, обращались к моему секретарю, члену московской организации ЭПО Русские Марии Дементьевой, угрожая в противном случае привлечь ее как соучастницу по моему уголовному делу, а также объясняя последней, что ее отказ может вызвать значительное ухудшение моего здоровья, пока я нахожусь в СИЗО.
    ПРОШУ ВАС пресечь противоправную деятельность Ваших сотрудников, основной целью которых является не борьба за интересы Российского Государства, а набивание собственных карманов и отрабатывание денег западных спецслужб, активно спонсирующих антигосударственное белоленточное «протестное» движение. С уважением

    Георгий Боровиков

    27.05.2013
    http://pn14.info/?p=134183

    #2104036
    Крестоносец 88
    Участник

    Зря Боровиков это письмо написал, если, конечно, он это писал или ему его не подсунули!

    #2104037
    diversant186
    Участник

    Пока не доказано, но есть веские основания что это информационный вброс, причем не первый.
    Адвокат Боровикова не внушает доверия.
    По крайней мере мне.

    #2104038
    Helga X.
    Участник

    Зря Боровиков это письмо написал, если, конечно, он это писал или ему его не подсунули!

    == Скан этого заявления висит в группе «Свободу Г.Боровикову!» Вконтакте, вот здесь: http://vk.com/id68287337#/event52683028?z=photo-52683028_305078911%2Fwall-52683028_66

    А почему зря написал?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.