Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Николу Королёва не смотря на тяжелое состояние здоровья бросили в одиночную камеру

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221843
    Аноним
    Гость

    41658.jpg
    Как сообщают родственники Николы, его поместили в одиночную камеру, на Бутырке вопрос об операции решается, собирался консилиум врачей на матросске и сказали что необходима операция.

    Однако из больницы его снова вывезли на Бутырку, мотивируя это тем, что капельницы уже не нужны. В свою очередь администрация Бутыркой тюрьмы отказывается его госпитализировать в 20-ю больницу на операцию. Как отмечает жена Николы: «Похудел до невозможности с каждым днём всё бледнее и бледнее, свиданий со мной ему не разрешают. Сейчас мучается от болей в животе, не может нормально спать, постоянные боли, теперь ещё и задыхается периодически, наверное тоже осложнения на дыхательную систему пошли. На Бутырке очень странно поступили что закрыли его в одиночке -если снова случится ухудшение уже сокамерник не позовёт помощь как в прошлый раз». Родные и адвокаты прикладывают все силы, что бы помочь Николе, и выражают благодарность всем соратникам приславшим для него деньги (всего прислали более 150 тысяч рублей), они действительно очень нужны и без них у Николы совсем не было бы шансов выкарабкаться. Всем кто может помочь советом или связями, или еще чем пишите на

    ns.avtonom@gmail.com

    Что нужно:

    (Для юристов) — может есть какие-то юридические зацепки (советы) для того чтобы оказать Николаю полноценное лечение, или хотябы поспособствовать этому с юридической стороны.

    (Для врачей) — советы по лечению и методике лечения. У Николая ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛИЦИСТИТ, ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕОТИТ, ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ, ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.

    Реквизиты для оказания помощи:
    вебмани!
    в рублях R365428832687
    в долларах Z161479687374
    в евро E359996605529
    — яндекс-деньги 41001216269356

    Всем Нам Нужно Приложить КОЛЛОСАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ чтобы вытащить Николая, в противном случае все бкдет ОЧЕНЬ ТРАГИЧНО!

    Один за Всех, все за одного!

    Пошли эту статью друзьям

    #2005145
    Фаталист
    Участник

    А как местные большевики относятся к Николе? Он открытый расист и нацист, кидает зиги, хвалит Гитлера и РОНА, говорит о расовой войне и «белом братстве». Объявил свою организацию преемницей РОНА.

    ЗЫ
    Скинул ему на днях немного денег.

    #2005643
    Крестоносец 88
    Участник

    А как местные большевики относятся к Николе? Он открытый расист и нацист, кидает зиги, хвалит Гитлера и РОНА, говорит о расовой войне и «белом братстве». Объявил свою организацию преемницей РОНА.

    А что, притихли защитники жидо—большевицкой власти? Это вам не форум, а тюрьма где люди до смерти доказывают преданность русской идее и с фашизмом и со свастикой! Там уже не перед кем оправдываться и боятся уже не кого.

    #2005646
    Аноним
    Гость

    За Николу, лично пасть порву, хотя и не разделяю последних заявлений, но ему уже как в кино «все можно».

    #2005648
    Эдвин Мур
    Участник

    хотя и не разделяю последних заявлений[/quote]Что в них было, Старик?

    #2005649
    Аноним
    Гость

    Белое европейское братство и критика тех, кто отходит от классического, гитлеровского НС.

    #2005651
    Эдвин Мур
    Участник

    Белое европейское братство и критика тех, кто отходит от классического, гитлеровского НС. [/quote]Европейцев судьба и правда как-то мало волнует. Про НС мне трудно судить — тонкости этой идеологии я вряд ли понимаю. Однако, это и правда Никола…

    #2005654
    Аноним
    Гость

    Бог ему в помощь, ему правда «все можно»!

    #2005774
    Аноним
    Гость

    Супруга Николая Королёва направила жалобу в Генеральную прокуратуру
    Николай в последнее время находится в крайне тяжелом состоянии, у него Хронический Панкреатит и ряд других заболеваний. А чтобы у читателей было представление, каково это, кратко поясню ситуацию: Панкреатит – заболевание поджелудочной железы. Поджелудочная железа связана с 12-перстной кишкой и выделяет ферменты для переваривания пищи, при заболевании происходит спазм и ферменты в 12 перстную кишку перестают поступать, у человека в день выделяется 1,5 – 2 литра желудочного сока, и он не имея возможности поступать дальше по пищеварительной системе начинает разлагать стенки внутренних органов, с интоксикацией и нагноениями и всеми вытекающими последствиями! Это равносильно тому, что если разбавленную Соляную кислоту залить в организм и она начнет все разлагать. Теперь о Николае – он практически ничего не ест – Жуткие Боли! В Последнее время Боли стали настолько Сильными!, и он уже не может лежать на боку и очень бледный!!!

    Что же делает Администрация Бутырки – если ранее Николаю оказывали какое-то лечение, и даже готовили к операции!, то теперь его просто бросили Умирать! Причем сейчас он сидит в Одиночной камере!!! И ему совсем не оказывают Лечение!!!

    Более того Администрация Бутырки категорически не дает Законные Свидания супруге Николая, используя разные юридические барьеры!!!

    Еще Более того за 3 недели !!! супруге Николая так и не передали медицинских заключений о его Здоровье!!! Эта информация засекречена!, хотя Все! Юридические нормы были выполнены – Николай написал Оффициальную Доверенность на Супругу о том, что доверяет ей знать состояние своего Здоровья, но никакой реакции просто НЕТ!

    Супруга Николая изложила всю ситуацию, и направили Жалобу в Генеральную Прокуратуру на Преступное!!! отношение со стороны Администрации Бутырки к Королёву Николаю Валентиновичу.

    Ответ Генеральной Прокуратуры.

    Направляется для разрешения Обращение Королёвой В. В. от 26.07 2012 в интересах Королёва Н. В. содержащегося в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве.
    Заявителю сообщается для сведения.
    О результатах проверки и принятом решении проинформируйте автора обращения.

    Заместитель начальника управления
    по надзору и законностью исполнения
    уголовных наказаний С. М. Тараканов (подпись)

    Всё это в совокупности характеризует Нынешний Режим и Администрацию Бутырки в частности – идёт ЧУДОВИЩНЫЙ ГЕНОЦИД НАШЕГО НАРОДА! ПРИЧЕМ САМЫХ ЛУЧШИХ УНИЧТОЖАЮТ ПУБЛИЧНО И НАПОКАЗ! ЧТО ЖЕ МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕМ????!!!!
    Николай Королёв – это экзамен для Всего Нашего Движения ! Остановим Его – у Нас есть Будущее, не сможем – Мы все обречены…
    Всем кто может оказать содействие, нужные связи или какую-то помощь пишите на [email]ns.avtonom@gmail.com[/email]

    Источник: Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных

    #2005788
    Nickolai3
    Участник

    Вывод: живым этим тварям лучше не сдаваться!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.