Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Николу Королёва не смотря на тяжелое состояние здоровья бросили в одиночную камеру

Просмотр 3 сообщений - с 11 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006287
    Аноним
    Гость

    Никола Королёв благодарит соратников за помощь
    Салют, друзья!

    Сердечное вам человеческое спасибо, за то, что вы всегда рядом! Особенно вашу поддержку я ощущаю в трудные тяжёлые моменты моей жизни. Спаси вас Бог!

    Недавно я перенёс смертельный приступ болезни, и вы были рядом. За несколько дней ребята на воле собрали более 200 тыс. рублей на моё лечение и я отчётливо ощущал вашу поддержку и заботу Движения обо мне. Я счастлив и рад вынеся из этой ситуации вывод о том, что мы действительно народ, мы действительно нация, а не толпа, или тусовка, у которых лишь эгоистические запросы, в основном на уровне эрогенных зон. Нас роднит, и связывают кровно-духовные узы и это сильней стальных оков. Спаси Бог вам за это. За то, что мы всё ещё есть.

    Ныне я чувствую себя немного лучше, стараюсь даже обливаться холодной водой, а совсем недавно ведь фельдшер -медсестра кричала охраннику, что у меня не прощупывается пульс и что я умираю.
    Отравили ли меня ? Безусловно. Даже некоторые из тюремного медперсонала говорят об этом. Ведь по сути, что со мной произошло? Я никогда не жаловался на живот, или почки, все мои обращения были по поводу травм -спины. И тут экстренна госпитализация и выясняет панкреатит, камни в желчном пузыре, печень и т.д. и т.п.

    Я с 1998 года не пью сильноалкогольные напитки ( коньяк, водку, самогон и т.д.) , выше 26 градусов.
    С 2000 г по 2004 г и с 2006 г соответственно по 2012 год (нахожусь в тюрьме) я вообще ничего не пил, ни грамма. Я не курю. Соблюдаю посты православные, не обжора. И тут такое. Повторяю друзья, я никогда не жаловался на желудок и боли в животе.

    Отказав мне в операции, тюремные врачи вынесли мне смертельный приговор. Но я не унываю, и знаю, что ничто не происходит просто так в этом мире. Так уже было. Бог уже призывал меня к Себе, так что же мне бояться? Пусть лучше мои палачи меня бояться, ведь иногда стрелок промахивается, а яд не убивает жертву.

    С искренним уважением и любовью, на веки русич Никола Королев, 55-ый.

    Источник: Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных

    #2006288
    Nickolai3
    Участник

    Жаль мужичка, а почему 55-ый?

    #2006443
    Аноним
    Гость

    Международная Ассоциация Белых Политзаключённых и Военнопленных призывает всех националистов НЕ ведущих RAHOWу и НЕ задействованных в радикальной борьбе направить в ФСИН и Следственный Комитет Прокуратуры с требование разрешить врачам сделать Николе Королеву операцию.

    Один за всех! Все за одного!

    Вы можете направить заявления по почте либо воспользовавшись интернет сервисами: СКП и ФСИН.

    Председателю Следственного комитета Российской Федерации
    Бастрыкину Александру Ивановичу
    105005, Россия, г. Москва,
    Технический переулок, д. 2
    От Иванова Иван Ивановича
    1980 года рождения, проживающего по адресу,
    Серия, номер паспорта: 33 00, 881488
    Телефон: 211

    заявление

    Из средств массовой информации мне стало известно, что руководство Бутырского следственного изолятора (следственный изолятор № 2 г. Москвы) препятствует проведению заключённому Николаю Валентиновичу Королёву (1981 г.р.) операции по жизненно важным показателям. Без оказания необходимой врачебной помощи, Николай Валентинович может умереть, или в лучшем случае получить инвалидность. Конституция Российской Федерации, а именно пункт 20.1 гарантирует право каждого гражданина на жизнь, статья 41 гарантирует право каждого гражданина на здоровье и медицинскую помощь. На основании выше сложенного прошу:

    — обеспечить оказание заключённому Николаю Валентиновичу Королёву, необходимой врачебной помощи. В случае невозможности транспортировки Королёва в больницу, – по каким либо причинам, разрешить родственникам Николая Валентиновича привести частного врача и сопутствующий медперсонал в камеру к Королёву Н.В., для проведения необходимой операции, гарантировать беспрепятственную работу врачей и медперсонала.

    — провести проверку на предмет могли ли действия соответствующих сотрудников ФСИН привести к нанесению существенного вреда для здоровья Николая Королёва, провести проверку на предмет соответствия действий и бездействий соответствующих сотрудников ФСИН, статьям: 111, 112, 118, 124, 125, 285,286, 293 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
    — сообщить мне о результатах принятия решений по моему заявлению.

    Иванов И.И. 16 августа 2012 года

    Директору Федеральной службы исполнения наказания
    Корниенко Геннадию Александровичу
    119991, Россия. г. Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.
    От Иванова Иван Ивановича
    1980 года рождения, проживающего по адресу,
    Серия, номер паспорта: 33 00, 881488
    Телефон: 211

    заявление

    Из средств массовой информации мне стало известно, что руководство Бутырского следственного изолятора (следственный изолятор № 2 г. Москвы) препятствует проведению заключённому Николаю Валентиновичу Королёву (1981 г.р.) операции по жизненно важным показателям. Без оказания необходимой врачебной помощи, Николай Валентинович может умереть, или в лучшем случае получить инвалидность. Конституция Российской Федерации, а именно пункт 20.1 гарантирует право каждого гражданина на жизнь, статья 41 гарантирует право каждого гражданина на здоровье и медицинскую помощь. На основании выше сложенного прошу:

    — обеспечить оказание заключённому Николаю Валентиновичу Королёву, необходимой врачебной помощи. В случае невозможности транспортировки Королёва в больницу, – по каким либо причинам, разрешить родственникам Николая Валентиновича привести частного врача и сопутствующий медперсонал в камеру к Королёву Н.В., для проведения необходимой операции, гарантировать беспрепятственную работу врачей и медперсонала.

    — провести проверку на предмет могли ли действия соответствующих сотрудников ФСИН привести к нанесению существенного вреда для здоровья Николая Королёва, провести проверку на предмет соответствия действий и бездействий соответствующих сотрудников ФСИН, статьям: 111, 112, 118, 124, 125, 285,286, 293 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
    — сообщить мне о результатах принятия решений по моему заявлению.

    Иванов И.И. 16 августа 2012 года

    Источник: Ассоциация Белых Политзаключенных и Военнопленных

Просмотр 3 сообщений - с 11 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.