Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2133973
    Афоня
    Участник

    Но для меня нация мираж, которая особо ничего не говорит

    Жаль Борейка трансклюкирован, а то бы он тебя совком назвал.

    #2133977
    В. Панфилов
    Участник

    Смысл воевать за «свой» народ? И вообще, что есть народ? Сколько людей столько и мнений. Неужели нет ничего более достойного. Хотя народ может служить инструментом, в достижении высших целей. Но я все же склоняюсь что раса, как организм, носитель духа справится с этой задачей лучше чем абстрактный народ. Но все же «народ» нельзя пока списывать со счетов, особенно чистых германцев.

    Ты, случаем, не бухой?
    То говоришь об индификации белорусов и украинцев.
    Через час «гонишь» обратное.
    Для достижения высших целей, таких как ты, погонит в атаку заград-отряд.

    #2133978
    Анатолий
    Участник

    а то бы он тебя совком назвал

    Через день из бана выйдет назовет.:smeh:

    #2133987
    Корректор
    Участник

    Неужели нет ничего более достойного.

    Представьте себе — нет ничего достойнее.
    А все эти старые религиозные т.н. походы, войны между авраамистами с обеих сторон — не более, чем возможность пограбить друг дружку под «благовидным» предлогом. Оно ж и не грешно выходит, если священнослужители с обеих сторон подначивают и науськивают + говорят, что это — не западло и наверху зачтётся.
    И всё это — на потеху главных и старших авраамистов :evrei:

    #2133995
    Vadim
    Участник

    Представьте себе — нет ничего достойнее.
    А все эти старые религиозные т.н. походы, войны между авраамистами с обеих сторон — не более, чем возможность пограбить друг дружку под «благовидным» предлогом. Оно ж и не грешно выходит, если священнослужители с обеих сторон подначивают и науськивают + говорят, что это — не западло и наверху зачтётся.
    И всё это — на потеху главных и старших авраамистов :evrei:

    То есть по вашему высшее предназначение человека, приковать себя оковами к якорю нации? При этом до конца не понимая что такое нация. В этом случае такой человек становится игрушкой в руках преступников, умело манипулирующих понятием нация.

    #2134006
    Афоня
    Участник

    То есть по вашему высшее предназначение человека, приковать себя оковами к якорю нации? При этом до конца не понимая что такое нация. В этом случае такой человек становится игрушкой в руках преступников, умело манипулирующих понятием нация.

    Пока я вижу шо преступник ты, который пытаеться опять впихнуть доктрину вселюдибратья-не пролезет.

    #2134007
    Vadim
    Участник

    Пока я вижу шо преступник ты, который пытаеться опять впихнуть доктрину вселюдибратья-не пролезет.

    Я такого не писал. Люди не братья, но разные биологические виды, читайте внимательнее что я пишу. Но это не значит что мы должны вернуться в общинно-племенной строй.

    #2134012
    Корректор
    Участник

    То есть по вашему высшее предназначение человека,

    Про предназначение человека никому не ведомо. Мне тоже.

    приковать себя оковами к якорю нации?

    А что ещё нужно?

    В этом случае такой человек становится игрушкой в руках преступников, умело манипулирующих понятием нация.

    Любой человек без головы становится игрушкой в руках преступников-манипуляторов, использующих ЛЮБЫЕ понятия.
    Если голова отсутствует — пиши пропало.

    #2134015
    Vadim
    Участник

    Про предназначение человека никому не ведомо. Мне тоже.

    А что ещё нужно?

    Любой человек без головы становится игрушкой в руках преступников-манипуляторов, использующих ЛЮБЫЕ понятия.
    Если голова отсутствует — пиши пропало.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dtrZFPrf4CE[/youtube]

    Захотите узнать свое предназначение — узнаете. Только нужно по настоящему захотеть и Матрица даст ответ.
    Свобода и цепь прикованная к якорю несовиестимы и противоречат эволюции. Хотя в какие то периоды невежества это полезно.

    #2134017
    Афоня
    Участник

    Я такого не писал. Люди не братья, но разные биологические виды, читайте внимательнее что я пишу. Но это не значит что мы должны вернуться в общинно-племенной строй.

    Когда жахнет большой кадухис, то все вернуться к натуржизни. Разных биологических видов всего 4, остальное суржики. Люди таки братья, а вот помеси с архантропами(баварцы в частности) уже чужие.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.