Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134019
    Vadim
    Участник

    Когда жахнет большой кадухис, то все вернуться к натуржизни. Разных биологических видов всего 4, остальное суржики. Люди таки братья, а вот помеси с архантропами(баварцы в частности) уже чужие.

    Фэнтази от Гриши Сидорова, про баварцев архантропов?

    #2134020
    Афоня
    Участник

    Свобода и цепь прикованная к якорю несовиестимы и противоречат эволюции.

    Привет старикашке Дарвину.Эволюции никакой нет и никогда не было. А вот деградация есть. Ферштейн?

    #2134021
    Афоня
    Участник

    Фэнтази от Гриши Сидорова, про баварцев архантропов?

    Ему это дали только озвучить. Мелко плаваешь и жидко какаешь :smeh::smeh::smeh: Если ты слепой и не можешь увидеть где гены макак присуствуют, то это твоё личное горе.

    #2134025
    Vadim
    Участник

    Ему это дали только озвучить. Мелко плаваешь и жидко какаешь :smeh::smeh::smeh: Если ты слепой и не можешь увидеть где гены макак присуствуют, то это твоё личное горе.

    Кто ему дал? Что за глупость? Сам написал-сам озвучил.
    Вы видели баварцев?

    #2134026
    Vadim
    Участник

    Привет старикашке Дарвину.Эволюции никакой нет и никогда не было. А вот деградация есть. Ферштейн?

    Мы с вами на разных языках говорим. Я про эволюцию духа и сознания.

    #2134027
    Корректор
    Участник

    Захотите узнать свое предназначение — узнаете. Только нужно по настоящему захотеть и Матрица даст ответ.

    Ясно. А гидроколонотерапия в таких случаях не поможет ускорить поиск ответа?

    Свобода и цепь прикованная к якорю несовиестимы и противоречат эволюции.

    Ну, я наглухо не прикован. У меня и личная жизнь какая-никакая имеется. Но в тяжелые времена человек должен быть и переживать их со своим народом (имхо), а не дриснуть куда-то за бугор (в относительно мирное время) или переметнуться на сторону противника (в военное..)
    А вы всё про какие-то якоря да цепи. Я не поэт, и эти аллегории не оценю никак.. :faceoff:

    #2134028
    Афоня
    Участник

    Вот тебе и гены макак

    #2134030
    Афоня
    Участник

    Мы с вами на разных языках говорим. Я про эволюцию духа и сознания.

    Так перейди на идишь, если по русски трудно. Мы тут малко-малко розбире. Нет никакой эволиции духа и сознания. Чё тебе от природы дано, то не перепрыгнешь и не познаешь. У каждого своя планка,за которую никто не сможет выйти. Повторяем принцип неопределённости бесконечности :rtfm:

    #2134032
    Vadim
    Участник

    [IMG]http://lichnosti.net/photos/1156/12377195695.jpg[/IMG] [IMG]http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/9/2/kinopoisk.ru-Chuck-Norris-992909.jpg[/IMG] [IMG]http://www.agentura.ru/img/articles/10538/muller_1.jpg[/IMG] Вот тебе и гены макак

    Валуев с генами неандертальца, второй вполне европеоиден.

    #2134034
    Афоня
    Участник

    Валуев с генами неандертальца, второй вполне европеоиден.

    Просто их у него поменьше :smeh::smeh::smeh: Вот так Штирлиц :crazy: Если бы я не знал кто это, то точно бы сказал что это полушваб и полувалах(точнее мунтян(горец))

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.