Главная Форумы Новости За рубежом Норвегия новый содом и гомора ..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226078

    Норвегия: в поселке Ромерике извращенцы растлевали трех малолетних детей

    Пресс-служба международного правозащитного движения «Русские матери»
    24 ноября 2012 года, 14:00

    НОРВЕЖСКИЕ РОДИТЕЛИ В РОМЕРИКЕ НАСИЛУЮТ РОДНЫХ ДЕТЕЙ. СУД

    24 ноября 2012 года две самые крупные газеты Норвегии «Афтенпостен» и «VG» написали о новом семейном педофильном скандале в том же самом поселке Ромерике, откуда со своим старшим сыном сбежала россиянка Ирина Бергсет. Тот же суд Ромерике, который в марте 2012 года отказался признать секснасилие над сыном россиянки Ирины Бергсет, совершенное его норвежским отцом, будет теперь рассматривать дело о секснасилии над тремя другими детьми со стороны других обоих норвежских родителей — папы и мамы. По сообщению этих изданий, бывшие односельчане россиянки Бергсет не гнушались на протяжении многих лет в подвале собственного дома подвергать зверским извращениям родных малолетних детей, двоим из которых было меньше10 лет. Как сообщают главные норвежские газеты, все трое детей уже были заслушаны полицией Ромерике. Норвежские родители отвергают свою вину и надеятся, что их оправдает суд Ромерике. Любопытно, что по сообщению тех же норвежских газет, адвокатом пострадавших детей стала та же адвокат Гюнхильд Лярум. которая год назад защищала в Норвегии права русской матери Ирины Бергсет, проживающей в Ромерике (поселок с населением 10000 жителей).
    http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Ektepar-tiltalt-for-overgrep-mot-egne-barn-7053802.html
    http://www.vg.no/nyheter/innenriks/artikkel.php?artid=10071434

    Комментарий «Русских матерей»:
    По версии экспертов из Русских матерей, норвежские извращенцы начинают приучать родных детей или детей-родственников к извращениям с рождения или в доречевом возрасте, так как в этом случае дети воспринимают анормальное общение с родителями как норму. Некоторые эксперты также полагают, что подобную извращенческую практику следует отличать от обычной педофилии, так как детей в таких норвежских семьях намеренно и планово переучивают на «бисексуалов или гомофилов». Некоторые источники сообщают, что в Норвегии имеется до 19 тысяч различных негласных обществ и групп, обучающих детей извращениям.

    Справка:
    В Норвегии педофилия является болезнью, диагноз с таким наименованием имеется в международном реестре медицинских диагнозов. В связи с этим норвежцы, страдающие педофилией, получают
    в наказание небольшой срок заключения, который варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет, иногда условно. В исключительных случаях, которые попали в прессу, как в деле Алвдала обвиненные в педофилии получили срок до 10 лет лишения свободы. По закону Норвегии все дети, подвергнувшиеся педофилии, обязаны доставляться на свидания в места заключения к своим насильникам.

    Самые крупные педофильные скандалы в Норвегии:
    Дело Бьюгна (1992) об изнасиловании 100 детей в одном детском саду под названием «Голубая комната», тогда все дети были признаны фантазерами.
    Документ — Википедия http://no.wikipedia.org/wiki/Bjugn-saken
    Дело Алвдала, где несколько норвежеских семей обменивались родными детьми и
    детьми родственников (2011), возглавляла сеть женщина. Жертва написала в 2012 году книгу «Mamas svik» ( «Предательство норвежской мамы»)
    Документ — http://www.nettavisen.no/nyheter/article3508964.ece
    Дело Ойгарда (октябрь 2012) о губернаторе, который много лет насиловал девочку. Статсминистр Норвегии проходит по делу Ойгарда как свидетель, жертва была в гостях у главы правительства страны вместе с обвиняемым в педофилии губернатором, который является одним из руководителей правящей Арбайтс партии в стране (http://www.vg.no/nyheter/innenriks/ordforersaken/artikkel.php?artid=10046527). В ходе суда высказывались мнения, что жертва — фантазер. А в интернете появились предложения голосовать за Руне Ойгарда как нового статсминистра Норвегии от Арбайтспарти после 2013 года (http://www.klikk.no/forum/dinbaby/index.php/topic/143983521-vil-du-ha-rune- %C3%B8ygard-som-statsminister-for-arbeiderpartiet-etter-2013/).
    Дело Ромерике (ноябрь 2012) о норвежской паре, которая подвергала секснасилию троих родных детей ( «Афтенпостен»: http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Ektepar-tiltalt-for-overgrep-mot-egne-barn-7053802.html, «VG» http://www.vg.no/nyheter/innenriks/artikkel.php?artid=10071434).

    Информация подготовлена пресс-службой МОД «Русские матери» 89197272188

    http://www.detirf.org/news/466/

    #2102178

    http://www.pravda.ru/society/family/life/08-08-2012/1124236-pedo_sud-0/

    Норвежские суды на стороне педофилов

    #2102179
    #2102184
    Аноним
    Гость

    А где ссылки на независимые источники, где видео с показаниями детей, что их насильно отобрали.»Гусские матери» не могут быть независимым источником, равно как и печально известные «солтатские матери», мать их в разтудык…А рассейнская шлюшка на видео в Норвегии бухала пивасик и подрабатывала передком, за что и ребенка отобрали.И вообще, что она делает в Норвегии? Скучали без нее в Норвегии? Звали ее в Норвегию?Нет? Так чемодан, вокзал, родное село «Бальшие Гамасеки».

    Инфа не катит.Дайте реальную ссылку и видео, как отбирают детей, из незвисимых источников, а не из путинско-совковых СМИ.

    #2102187
    В. Панфилов
    Участник

    К чему Русскому норвежские проблемы? Своих не хватает.
    Гомосеки в России нагло принимают участие в массовых митингах и акциях.

    #2102191
    Анатолий
    Участник

    Европейсы извратились и это факт.

    И вообще, что она делает в Норвегии? Скучали без нее в Норвегии? Звали ее в Норвегию?Нет? Так чемодан, вокзал, родное село «Бальшие Гамасеки».

    А что делает господин Гвоздь в Швеции?
    Хотя лично я не понимаю,как можно Россию покинуть?Самую лучшую страну в мире,я наоборот,нигде не хочу жить,кроме России.

    #2102206
    Аноним
    Гость

    Гомосеки в России нагло принимают участие в массовых митингах и акциях.

    Причем не просто принимают, а принимают как отдельная, самостоятельная политическая сила под своим политическим флагом.И никто не разгоняет.

    #2102208
    В. Панфилов
    Участник

    Европейсы извратились и это факт.

    А что делает господин Гвоздь в Швеции?
    Хотя лично я не понимаю,как можно Россию покинуть?Самую лучшую страну в мире,я наоборот,нигде не хочу жить,кроме России.

    Я понимаю, что Гвоздь живёт в дальнем зарубежье, и этим вызывает неприязнь.
    Анатолий, ты живёшь в Молдавии, не в России тоже.

    Разговор шёл об иммигрантке из России. Она тоже покинула страну, родила от норвежца (не от русского). Но ни у кого неприязни эта женщина не вызывает.

    Стоит, как-то определиться, в конце концов. А то получается-двойные стандарты.

    #2102209
    Аноним
    Гость

    Я понимаю, что Гвоздь живёт в дальнем зарубежье, и этим вызывает неприязнь.
    Анатолий, ты живёшь в Молдавии, не в России тоже.

    А, он еще и в Молдавии живет, в русофобской стране , рвущейся в НАТО, а пишет, что Россию не покинет никогда? .Тогда пусть предоставит видео и фото , как он с этим режимом борется.

    #2102223
    Серый
    Участник

    Я понимаю, что Гвоздь живёт в дальнем зарубежье, и этим вызывает неприязнь.[/quote]

    Лично я против Гвоздя как человека ничего не имею. А тот факт, что он живет в Швеции меня ваще не колышет. Тем более он там по семейным обстоятельствам — любовь-морковь и все такое. То есть он — не идейный русоненавистник. Неприятие у меня вызывает сходство риторики Гвоздя и реббе из синагоги. Реббе втирает про обоссанные русскими подъезды, Гвоздь — про быдлячество и выброшенные с балкона окурки. Но если реббе поясняет свою позицию, обосновывая обоссанные подъезды русской ущербностью, то Гвоздь никак этого не обосновывает, просто констатируя факты, чем, вольно или невольно, подыгрывает синагоге. Гвоздю нужно менять риторику. Хочешь написать про обоссанный подъезд — никто не против, тем более, что действительно зассанны. Но сказав А, скажи и Б. Разберись, почему подъезд обоссан. Почему русский сцыт в подъезде, а не в туалете. Может потому, что деньги на туалеты в пределах шаговой доступности спизженны жидвой? И причина — не русская ущербность, а еврейское воровство?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.