Главная Форумы Новости За рубежом Новая иудаистская агрессия Израиля против Палестины

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222846
    michael
    Участник

    14 ноября с. г. иудаистский режим Израиля, вооруженный американским оружием, начал массированные воздушные бомбардировки палестинского города Газа и прилегающих населенных пунктов. Точных сведений о жертвах среди мирного населения не имеется, но счет уже идет на сотни, если не тысячи. Фото- и кинокадры показывают, горящие и разрушенные здания, разбросанные по улицам изувеченные трупы женщин и детей, убитых жидовскими бомбами и ракетами.
    Как можно было ожидать, семитская пресса, вещающая от имени Сионистского Блока «Запад», лжет и извращает факты, или же хранит глубокое молчание о массовых еврейских убийствах палестинцев.
    Накануне бойни, Моссад совершил очередной акт государственного терроризма, злодейски убив одного из лидеров Палестинского движения сопротивления против еврейской (жидовской) оккупации, Ахмада Жабари. Это безчеловечное убийство видного палестинского деятеля явилось очередным звеном длинной цепи убийств, совершаемых ФБР/Циа (CIA) и Моссадом, писателей, поэтов, публицистов, руководителей палестинского движения сопротивления, и любых других людей, возглавляющих или могущих возглавить или вдохновлять сопротивление против жидовского (еврейского) ига. Убийства эти тайно совершаются агентами Моссада и Циа как в самой Палестине, так и в других странах.
    Как известно, вооруженный ядерный оружием и постоянно угрожающий агрессией своим соседям, Израиль построен на основе звериной доктрины иудаизма, считающей одних только жидов (евреев) людьми, Расой Господ , а все остальные расы—двуногими, говорящими животными.
    Насколько можно судить из контролируемых жидами семитских СМИ (а других как известно нет), Египет осудил варварские еврейские (жидовские) бомбардировки палестинских городов, забитых беженцами. Сионистская Америка в лице Обамы, как всегда демонстрируя непревзойденные образцы лицемерия, выразила поддержку «праву Израиля на самооборону». Антинациональный, необольшевицкий режим в Москве, управляемый жидами (евреями), хранит глубокое молчание в связи с очередной еврейской агрессией. Очевидно, выразить поддержку Шекельстану, подобно тому как это сделал Долларстан, у чекистской президентуры недостает безстыдства, а осудить—боятся неудовольствия правящего еврейского класса.
    Между в самом Израиле, генерал с характерным именем Иова Мордехай (Мордехай, как известно, было подлинное имя жида Карла Маркса, основателя жидовской (еврейской) доктрины марксизма-ленинизма) заявил, что «Израиль готовится расширить свои наземные операции против палестинцев».
    Как это было уже в прошлом, после нынешней бойни можно ожидать, что по указанию жидовского господствующего класса в странах Сионистского Блока развернется профилактическая кампания Холохокса, с целью оправдать залитых кровью своих жертв израильских мясников. Удастся ли семитской пропаганде обелить черного жидовского (еврейского) кобеля добела?
    15 ноября, Associated Press

    #2025408
    Ярополч 18
    Участник

    А арабы молчат…..

    #2025411
    Аноним
    Гость

    Израильские ВВС нанесли не менее 130 ударов по сектору Газа в ночь на 16 ноября. Об этом сообщает Agence France-Presse.

    Целями, по словам израильского командования, являются военные арсеналы. За ночь было поражено около 70 целей. По последним данным The Jerusalem Post, суммарно за двое суток на территории сектора Газа поражены примерно 320 военных объектов, часть из которых составляют подземные ракетные установки.

    В свою очередь палестинцы ведут ракетные обстрелы территории Израиля — с момента начала вооруженного противостояния с территории сектора Газа было выпущено более 300 ракет, 105 из них были перехвачены израильской системой ПВО «Железный купол». Две ракеты упали недалеко от Тель-Авива, спровоцировав в городе включение сирен воздушной тревоги, впервые с 90-х годов.

    Израильские войска приведены в состояние полной готовности на случай начала наземной операции в секторе Газа. Насколько такой вариант вероятен, пока неясно. Израильская сторона заявляет о том, что удары будут продолжаться до тех пор, пока руководство ХАМАС не попросит о перемирии. В свою очередь представители ХАМАС заявили о невозможности мирных переговоров.

    По данным «Гаарец», за время военной операции в Газе погибли 16 палестинцев и около 150 ранены. С израильской стороны убиты трое мирных жителей — 15 ноября одна из палестинских ракет попала в жилой дом в городе Кирьят-Малахи на юге страны.

    Масштабная военная операция в секторе Газа была начата Израилем 14 ноября. Целью израильтян являются военные арсеналы и руководство движения ХАМАС, управляющего Палестинской автономией. Поводом для нанесения множественных авиаударов стали регулярные обстрелы израильской территории неуправляемыми ракетами, которые в последние месяцы участились.
    http://lenta.ru/news/2012/11/16/gaza/

    #2025413
    Анатолий
    Участник

    день Рождения Засраиля,отметили…пейсатые детоубийцы…

    #2025416
    Новик
    Участник

    С того момента, как Россия, в отличие от бывшего СССР, почти полностью утратила свои позиции на Ближнем востоке, происходящее там воспринимается как «Звездные войны», так же далеко от насущных проблем.

    #2025418
    Анатолий
    Участник

    С того момента, как Россия, в отличие от бывшего СССР, почти полностью утратила свои позиции на Ближнем востоке

    Спасибо Горби за это…

    #2025432
    Аноним
    Неактивированный

    Оригинал взят у kommari в советский агитпроп всегда актуален

    Израиль такой тут лапочка… прям с натуры нарисовано.

    #2025433
    Афоня
    Участник

    Господа, а чего вы так распереживались? Для нас это идеальный вариант, когда семиты мочат семитов.

    #2025434
    Alchimic
    Участник

    Моссад совершил очередной акт государственного терроризма, злодейски убив одного из лидеров Палестинского движения сопротивления

    вот молодцы, всех бы мусликов поубивали

    #2025436
    Корректор
    Участник

    Как это было уже в прошлом, после нынешней бойни можно ожидать, что по указанию жидовского господствующего класса в странах Сионистского Блока развернется профилактическая кампания Холохокса

    Вакулов, из Нима есть какие-нибудь новости об изгнанных с базара торговцах, несоблюдавших хуцпу и холохокс? Интересно, чем там всё закончилось, и как разрулили..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.