Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Новосибирск: Гадящие кавказцы безнаказанно избили русских

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222924
    Аноним
    Гость

    Межнациональная драка продолжается. Вчера по улице Кропоткина 134, 5 подъезд. В Новосибирске, подверглись жуткому избиению русские жильцы. Продолжительные звонки в полицию результата не возымели — видео лишь конец большой драки. Когда на помощь кавказцем пришли друзья и добили русских. Из разговоров от жильцов — русские якобы хотели вывести их из подъезда, чтобы те не гадили… Действительно. В нашем подъезде тоже часто собираются и гадят прямо у мусоропровода. Курят…. Азер стал драться, потом позвонил друзьям. Те не вступая в переговоры. Подошли и сразу стали бить всех подряд. Наряд полиции приехал через полчаса. Потом приехала скорая. Но группа избивавших быстро ушла

    #2026420
    Разведчик
    Участник

    а чего не гадить то кавказцам где хошь… Россия же она для всех, так по телеку говорят, мол — русские тут не хозяева…
    хаос и безвластие…
    русские жильцы малость забылись в какой стране живут — их поставили на место… обычный 100500-ый случай…

    полная деструкция у русских, получаем по полной…

    на РМ выходит в 10 меньше чем чурбан-баран…

    #2026421
    Линеец
    Участник

    была бы община в подъезде у русских было бы по другому.

    #2026423
    Разведчик
    Участник

    была бы община в подъезде у русских было бы по другому.

    причем тут община???… может колхоз нужен?

    попробовали бы погадить, кавказцы, например, во Львове или в Риге или в Варшаве… а потом побить местных жильцов…

    думаю, результат бы был другой — нашли бы за пару часов и жесткая департация…
    это и есть показатель наличия нормальной власти, а не видимость по ТВ создавать…

    #2026424
    Линеец
    Участник

    причем тут община???… может колхоз нужен?

    попробывали погадить, кавказцы, например, во Львове или в Риге или в Варшаве… а потом побить местных жильцов…

    думаю, результат бы был другой — нашли бы за пару часов и жесткая департация…
    это и есть показатель наличия нормальной власти, а не видимость по ТВ создавать…

    аааа… вы все царя ждете….:smile1:
    понятно :smile1:
    снизу надо себя защищать, а не на власть надеяться. уже даже не смешно. столько лет прошло русские все на власть надеются.

    #2026425
    Разведчик
    Участник

    а вы все царя ждете….:smile1:
    понятно :smile1:
    снизу надо себя защищать, а не на власть надеяться. уже даже не смешно. столько лет прошло русские все на власть надеются.

    я не надеюсь…
    я ж написал внизу, к примеру…

    а чего, у казаков в Ставрополе не так что ли?… ага… расскажите про казацкие общины…

    #2026427
    Линеец
    Участник

    я не надеюсь…
    я ж написал внизу, к примеру…

    а чего, у казаков в Ставрополе не так что ли… ага… расскажите про казацкие общины…

    строим, сложно, но видим цель и знаем выход. успеть бы только.

    #2026428
    omyasoed
    Участник

    аааа… вы все царя ждете….:smile1:
    понятно :smile1:
    снизу надо себя защищать, а не на власть надеяться. уже даже не смешно. столько лет прошло русские все на власть надеются.

    А почему это мы русские не должны надеется на власть? Ведь вы ВР тоже нам поете Вот возьмем мы власть и Тогда ОГОГО. Власть то на местах теже простые люди. Тот же дежурный в ГОМ он что с неба упал, тот житель Новосиба. те же патрульные. Никто не отрицает, что снизу надо также активно противостоять, но и такие выходки также должны жестоко подавляться и пресекаться. Видно превосходящими силами противника, так они же еще и добивают. Парень то вставал и вставал за нашу с вами русскую Честь.

    #2026429
    omyasoed
    Участник

    А теперь просто вопрос. В случае чего вы звоните друзьям и знакомым. Сколько реально подтянеться человек зная, что ждет бой суровый? Кто что может ответить?

    #2026433
    Аноним
    Гость

    А теперь просто вопрос. В случае чего вы звоните друзьям и знакомым. Сколько реально подтянеться человек зная, что ждет бой суровый? Кто что может ответить?

    Ну если не брать в расчет, хм партийный ресурс, то есть вот у меня пару отмороженных на всю голову личностей, что можно дернуть в любое время дня и ночи, думаю, что это уже не так мало.
    ЗЫ. в лучшее время могли собрать по области моб щей в 50, но когда это было…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.