Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Новосибирск: Гадящие кавказцы безнаказанно избили русских

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026434
    Nickolai3
    Участник

    Никто в моем случае.

    #2026436
    Аноним
    Неактивированный

    А теперь просто вопрос. В случае чего вы звоните друзьям и знакомым. Сколько реально подтянеться человек зная, что ждет бой суровый? Кто что может ответить?

    Думаю, что нисколько. Зато потом в больнице навестят обязательно, да и на похороны точно придут. Печальная реальность, увы.

    #2026437
    Линеец
    Участник

    для этого и нужна община.

    #2026439
    Аноним
    Неактивированный

    для этого и нужна община.

    Нужна, только я себе это лично с трудом представляю. В моем доме народ зачатую даже не знает своих соседей по подъезду, какая уж тут община…:frown2:

    #2026440
    Аноним
    Гость

    Представляю гипотетическую ситуацию, Линеец создает общину, общинники вваливают цунерам, после этого, при нынешней власти, Линеец уезжает к хозяину, лет на 15 за организацию экстремистского сообщества, как вам такая перспектива?

    #2026443
    Аноним
    Неактивированный

    Назвать общину каким-нибудь безобидным названием, типа «Общества любителей вышивания крестиком»:smeh:

    #2026452
    Линеец
    Участник

    Нужна, только я себе это лично с трудом представляю. В моем доме народ зачатую даже не знает своих соседей по подъезду, какая уж тут община…:frown2:

    ищи соратников, заселяйтесь в новостройку этажом. все реально было бы желание.

    #2026453
    Линеец
    Участник

    Представляю гипотетическую ситуацию, Линеец создает общину, общинники вваливают цунерам, после этого, при нынешней власти, Линеец уезжает к хозяину, лет на 15 за организацию экстремистского сообщества, как вам такая перспектива?

    после этого Линеец едет куда нибудь в горы в другую Общину и живет некоторое время там. естественно должны быть связи между общинами через координаторов.

    #2026456
    Линеец
    Участник

    Назвать общину каким-нибудь безобидным названием, типа «Общества любителей вышивания крестиком»:smeh:

    не надо ее вообще никак называть.

    #2026457
    Аноним
    Неактивированный

    ищи соратников

    Ага, в газете объявление разместить.:smile1: Даже среди моего круга общения (а я абы с кем стараюсь дел не иметь) людей, претендующих на звание «соратник» я не наблюдаю.

    заселяйтесь в новостройку этажом. все реально

    Не знаю как там у вас, а в местах моего проживания количество новостроек минимально, как и доход населения.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.