Главная Форумы Новости В России Новости олигархии. Первый пошел….

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229198
    Зимородок
    Участник

    Председатель совета директоров и владелец АФК «Система» Владимир Евтушенков 16 сентября был помещен под домашний арест. Суть предъявленного ему обвинения в том, что принадлежащая ему компания приобрела акции нефтяных компаний Башкирии по заниженной стоимости. «Система» обвинения следствия не признает и намерена их обжаловать.

    http://lenta.ru/articles/2014/09/16/evtushenkov/

    з.ы. Там еще объявлен в розыск Урал Рахимов сын бывшего президента РБ. Этот сынок в свое время свои липкие и грязные пальцы засунул во все кастрюли где пахло хорошей прибылью. По нефтегазову сектору я точно знаю этот пидор (об этом только ленивый в республике не знает) еще подмял Башнефтехим и накидал присосок в Салаватнефтеоргсинтез и т.д.
    Жду полной раскрутки дела и подтягивания к Евтушенкову Чубайса в связи с пприватизацией РАО ЕЭС и поджога центрального офиса в Москве, Вексельберга с приватизацией Русала и махинациями в Сколково (Пономарев легко соскочил) и др.
    Если это система и скоро будет продолжение, то я снимаю шляпу перед Кремлем.

    #2186970
    imperia
    Участник

    Чубайс уже задергался

    #2186973
    дядя Андрей
    Участник

    Если это система и скоро будет продолжение, то я снимаю шляпу перед Кремлем.

    Не будь так наивен. Даже если они там друг-другу и враги, во что верится с трудом, ибо ворон — ворону глаз не выклюет, так вот, даже если они друг — другу и враги, нам они, по любому, никто не друзья.

    #2186974
    Зимородок
    Участник

    Не будь так наивен. Даже если они там друг-другу и враги, во что верится с трудом, ибо ворон — ворону глаз не выклюет, так вот, даже если они друг — другу и враги, нам они, по любому, никто не друзья.

    Я не наивен тем более ВВП заявил: «Было бы не правильно, мне кажется, если бы мы начали все отбирать, — подчеркнул он. — Так мы можем выйти на отбор вообще всего, что было приватизировано в 1990-е годы».
    Так хочется чтоб этих :003: наказали и вернули государству высокодоходные активы. Сам работаю в одной из негосударственных НК и вижу как менеджмент губит месторождения свой алчностью и некомпетентностью. Стрелков-Гиркин где ты браток, доставай СПС и без колебаний в затылок.

    #2186976
    дядя Андрей
    Участник

    Я не наивен тем более ВВП заявил: «Было бы не правильно, мне кажется, если бы мы начали все отбирать, — подчеркнул он. — Так мы можем выйти на отбор вообще всего, что было приватизировано в 1990-е годы».

    Тогда, как расценить втои реверансы пред Кремлём?

    Так хочется чтоб этих :003: наказали и вернули государству высокодоходные активы. Сам работаю в одной из негосударственных НК и вижу как менеджмент губит месторождения свой алчностью и некомпетентностью. Стрелков-Гиркин где ты браток, доставай СПС и без колебаний в затылок.

    Нужна Национальная Революция. Хорошо, если он будет с нами. А нет, так и без него обойдёмся

    #2186977
    Зимородок
    Участник

    Тогда, как расценить втои реверансы пред Кремлём?

    Нужна Национальная Революция. Хорошо, если он будет с нами. А нет, так и без него обойдёмся

    Нет реверансов, есть обостренное чувство справедливости и ненависть к расхитителям социалистической собственности.

    #2186980
    дядя Андрей
    Участник

    Нет реверансов, есть обостренное чувство справедливости и ненависть к [URL=»http://www.youtube.com/watch?v=29lHfJbfXAM»%5Dрасхитителям социалистической собственности.[/URL]

    Тогда тебе нужно к нам в сообщество Русский Национал-Социализм

    #2186990
    Зимородок
    Участник

    Тогда тебе нужно к нам в сообщество Русский Национал-Социализм

    Я «индеец» никому не подчиняюсь, люблю свободу и я самодостаточен. НАА!!!

    #2186992
    дядя Андрей
    Участник

    Я «индеец» никому не подчиняюсь, люблю свободу и я самодостаточен. НАА!!!

    Не хочешь к нам, тогда в поле. Или на льду. :smeh:

    #2186998
    Корректор
    Участник

    Если это система и скоро будет продолжение, то я снимаю шляпу перед Кремлем.

    Зим, это просто передел. Кланы воюют. Вот если Ротенберги попадут под пресс — то тогда, да, процесс пошёл.. :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.