Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Новые репрессии против лидера Русских Пробежек Алексея Стёпкина

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222530
    Аноним
    Гость

    oprichnina88
    Пишет Алексей:

    «Стали известны подробности попытки незаконного задержания моего защитника Андрея Сергеевича Массагетова 22.10.2012г., — у меня оказалась аудиозапись того, что происходило в этот день в Щёлковском муниципальном управлении внутренних дел.

    Так, как выяснилось , Андрей Сергеевич прошёл в здание Щёлковского муниципального управления внутренних дел 22.10.2012г. без регистраци и на посту охраны входа в этот орган внутренних дел, спокойно прошёл в кабинет начальника Щёлковского муниципального управления внутренних дел Игнатенко, — принёс ему обращение в его адрес и задал ему пару вопросов, связанных с моим сфабрикованным уголовным делом. Игнатенко просто офигел!

    С одной стороны,- Игнатенко не понял, как Андрей Сергеевич вообще прошёл «заслон» — сотрудника охраны входа в Щёлковского муниципального управления внутренних дел без регистрации.Дело в том, что войти на территорию Щёлковского муниципального управления внутренних дел не так то просто — сидящий при входе на территорию мент вообще никого не пускает обычно, а если пускает, то только по согласованию с сотрудником Щёлковского муниципального управления внутренних дел, которое (процесс согласования) длится довольно долго и после фиксирован ия документа, удостоверяющего личность гражданина , проходящего на территорию Щёлковского муниципального управления внутренних дел. Андрей Сергеевич каким-то образом миновал эти «препоны». Никто его проход в ментовку не зарегистрировал.

    Игнатенко не понял как это удалось Андрею Сергеевичу … С другой,- было видно, что Игнатенко возмутило, как это Андрей Сергеевич зашёл к нему так запросто.Дело в том, что все приходящие к Игнатенко просто «заползают » в его кабинет «на полусогнутых» и по «предварительной договоренности» (обычная коррупционная «заморочка «,-чтобы было непросто решить любой вопрос, а только за «калым»).

    А Андрей Сергеевич зашёл запросто, особо не церемонясь , без всякой «предварительной договоренности» и без «калыма»…Хотя, не точно,- договоренность была,- 09 октября Андрей Сергеевич был у Игнатенко на личном приёме по поводу сфальсифицированных сотрудника ми Щёлковского муниципального* управления внутренних дел материалов проверки КУСП №5959 (№224пр-2012) и сфабрикованных ими же на меня уголовных дел №33460 и 33694, а также по поводу получения информации по его заявлению (даю текст заявления Андрея Сергеевича ).
    Заявление, как видно, связано с событиями 05 и 08 октября в следственном отделе по г.Щёлково ГСУ СК РФ по Московской области, когда Андрею Сергеевичу было отказано в личном приёме руководителем этого следственного органа (несмотря на то, что Андрей Сергеевич пришёл на приём в его приёмные часы), в передаче в этот следственный орган моих процессуальных обращений по сфабрикованному в отношении меня уголовному делу, по сфальсифицированным материалам проверки. И сделано это было по приказу заместителя начальника этого отдела Карпова (по моим сведениям, на самом деле, до недавнего времени Карапетяна ) и помощника руководите ля следственного отдела по г.Щелково ГСУСК РФ по Московской обл.

    С Уважением Алексей Степкин».

    #2018723
    Аноним
    Гость

    К сожаление ОПГ работающее против Степкина и Воробьева готовы пойти на все, в том числе и физические угрозы:
    Жену Алексея, когда она забирала ребенка из детского сада, схватил сзади неизвестное лицо кавказской национальности, и приставив нож к горлу, проговорил «если вы не прекратите свою деятельность,то аварий на дороге много и твоя машина может под Камаз попасть». Жена Алексея вызвала милицию и составила заявление по данному эпизоду. Вот такие вот дарогие гости живут у нас в Щёлково.http://vk.com/id11099811?z=photo1109…photos11099811 скан заявления.

    Так же открыт счет помощи. Прошу оказать финансовую поддержку, и разместить информацию на сайтах, группах и личных страницах
    Для помощи Алексею Степкину и Сергею Воробьёву открыт qiwi-кошелёк. 8-909-642-82-99
    Помощь пойдёт на оплату юридических и иных услуг по защите патриотов, и как материальная помощь им и их семьям в виду того, что Алексей и Сергей не могут в данный момент работать. Открытие кошелька согласованно с родственниками Алексея и Сергея.

    Информацию о том, как всё начиналось можно прочесть здесь: shelkovchanka.shelkovo.ru/fulltext.php?modul=news1&am..
    http://www.ter-ritoria.ru/novosti-fryazino/item/302-v-schelk..
    О том как преступный сговор властных органов г.Щёлково превращает пострадавших в обвиняемых и ставит палки в колеса справедливости:
    shturmnovosti.com/view.php?id=44724
    ru-nsn.livejournal.com/2022207.html
    Нападение на жену Алексея, с целью запугать.
    via-midgard.info/news/in_russia/shturm-tv-podrobnosti..
    Группа возглавляемая Алексеем РЗТ Ярославское направление.

    #2018729
    Ecologist
    Участник

    Какая-то идеология у пробежек?

    #2018734
    Аноним
    Гость

    Алексей НАШ человек!!!

    #2018738
    Ecologist
    Участник

    Алексей НАШ человек!!!

    Лично я с ним не общался, ничего не могу сказать

    #2018740
    Аноним
    Гость

    Я общался, достаточно?

    #2018742
    Ecologist
    Участник

    Я общался, достаточно?

    нет. Ну и каков он темах?

    #2018743
    Аноним
    Гость

    отличный парень, дела говорят за него сами

    #2018745
    Ecologist
    Участник

    дела говорят за него сами

    Он по расологии спец?

    #2018747
    Аноним
    Гость

    прекрати, человек реальными делами занят, за что и прессуют

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.