Главная Форумы Русское движение Политические репрессии Новые репрессии против лидера Русских Пробежек Алексея Стёпкина

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2018749
    Ecologist
    Участник

    человек реальными делами занят, за что и прессуют

    А.М.Иванов сидел многократно за антисоветскую деятельность, а также разбирается в расах.

    #2018758
    Alchimic
    Участник

    Он по расологии спец?

    надо обязательноо расологию знать? А без расологии я монгола от русского не отличу конечно?. Не думаю что эта наука всем необходима, тем более что любая наука требует большого времени для изучения и не всем она интересна. Ну не всем она нужна, каждому своё

    #2018764
    Ecologist
    Участник

    надо обязательноо расологию знать?

    Моё мнение: ответ положительный.

    А без расологии я монгола от русского не отличу конечно?

    ОБ-88 принимали чуваша-монгола за своего

    #2018771
    Alchimic
    Участник

    принимали чуваша-монгола за своего

    что значит чуваш-монгол? Получуваш-полумонгол или вы всех чувашей в монголоиды записываете за счёт того, что они формально относятся к тюркоязычным? Многие чуваши имеют чисто европейскую внешность, а если учитывать, что европейские гены, т.е. светлоглазость и светлые волосы относятся к рецессивным (скрытым) признакам, а чёрные волосы и чёрные глаза-доминантные, то вывод определённый, что если у людей и есть азиатские гены, то в очень небольшом количестве. Т.е. пожалуй по этим фенотипическим признакам в основном и можно вполне серьёзно отделять европейца от азиата. Или вы ещё какими то таблицами и головомерами пользуетесь?

    #2018776
    Ecologist
    Участник

    что значит чуваш-монгол?

    Означает чуваша с монголоидными признаками.

    Или вы ещё какими то таблицами и головомерами пользуетесь?

    Стивен Карлтон Кун — РАСЫ ЕВРОПЫ

    #2018851
    Nickolai3
    Участник

    Означает чуваша с монголоидными признаками.

    Стивен Карлтон Кун — РАСЫ ЕВРОПЫ

    Чуваши тогда относятся к белой расе с монголоидной примесью у отдельных представителей, гораздо белее итальяшек и испанцев на вид.

    #2018852
    Ecologist
    Участник

    Чуваши тогда относятся к белой расе с монголоидной примесью у отдельных представителей, гораздо белее итальяшек и испанцев на вид.

    Вот японцы тоже бледные бывают.
    И айны тоже.
    Принять чуваша в тру-нацики могли или по пьяни за опохмел, или специально, чтоб дискредитироваться самим .

    #2018862
    В. Панфилов
    Участник

    Он по расологии спец?

    Тупее вопроса, о человеке, которых в бегах, я не слышал.

    #2018865
    Афоня
    Участник

    Моё мнение: ответ положительный.

    ОБ-88 принимали чуваша-монгола за своего

    Чуваша -монгола не бывает. Так же как и монголоиды ,это условное название. Жёлтая раса это одно, монголы это гибриды, как и узбеки, казахи и т.д. Или говори о расах в чистом виде, или уточняй подрасы и % гибритизации.

    #2018866
    Афоня
    Участник

    Какая-то идеология у пробежек?

    Очень простая, её можно назвать коротко- я есть, был и буду.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.