Главная Форумы Новости В России Новые Русские Коммунисты.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062619
    Redactor
    Участник

    Одно другому не мешает. Именно такие люди как Рокфеллеры и Морганы привели америку к победе в холодной войне, абсолютной экономической и политической гегемонии в мире, а также научному и технологическому превосходству.

    привели америку к победе пидорасы типа горбачова и шеварнадзе. и это не победа америки, это откровенная и лживая сдача всех позиций горбачовым.

    Горбачёв: целью моей жизни было уничтожение коммунизма

    америка просто показывала красивые фантики, от которых у горбачова глазки блестели…

    #2062621
    Аноним
    Гость

    привели америку к победе пидорасы типа горбачова и шеварнадзе. и это не победа америки, это откровенная и лживая сдача всех позиций горбачовым.

    [URL=»http://newsland.com/news/detail/id/548824/»%5D Горбачёв: целью моей жизни было уничтожение коммунизма [/URL]

    америка просто показывала красивые фантики, от которых у горбачова глазки блестели…

    Ни чуть не противоречит мною сказанному. Советская «элита» которая имела возможность ездить за железный занавес, первой соблазнилась заграничными благами, ну а затем и простые советские граждане соблазнились джинсами и жвачкой.
    Нет, победили именно они, причем на идеологическом фронте, причем настолько уверенно и разгромно, что первыми сдались руководство и командиры противника.

    #2062622
    Фаталист
    Участник

    Так он за Родину или за бабло?

    Так ты бабло, украденное твоими товарищами, отдай, потом поговорим.

    #2062628
    Doom
    Участник

    Я тебе ничего не должен. Вот когда ты эту простую мысль осознаешь, то может и мозги у тебя на место встанут.

    Все богатства страны у Чубайсов и прочих либерастов, а не у тех, кого ты не любишь, аж кушать не можешь.

    #2062632
    diversant186
    Участник

    Это твои родители на соседей стучали.
    А мои всю сознательную жизнь были против сов. власти.

    Выходили на Русские Марши, пикеты?
    Расклеивали по ночам листовки?
    Взрывали советские мосты?
    Пускали под откос советские поезда?
    Удиви нас.

    #2062633
    Фаталист
    Участник

    Все богатства страны у Чубайсов и прочих либерастов, а не у тех, кого ты не любишь, аж кушать не можешь.

    Ведь Чубайс всю жизнь был антикоммунистом и никогда не состоял в КПСС!

    #2062635
    diversant186
    Участник

    Где моя земля, красные сволочи?

    Гавновопрос.
    Сколько гектар тебе надо?
    Я тебе их куплю недорого на Среднерусской возвышинности.
    Правда соху, лопаты, лошадь, свмней и прочии ништяки тебе придется покупать самому.
    Будет тебе сенокос, блин!

    на убогие хрущевки?

    Родной, а у тебя денег хватит на убогую хрущевку?
    А то тут цены клинят.

    #2062638
    diversant186
    Участник

    переехал бы в Сибирь по льготной переселенческой программе, постаравшись взять участок рядом с железной дорогой для вывоза и продажи зерна. Иначе говоря, замечательно бы я жил в Империи, даже будучи крестьянином.

    Ой блин, ну ты людей развеселил!!!
    В Сибирь, да еще по собственному желанию!
    Там земля вообще копейки стоит.
    Кстати какое зерно ты собрался оттуда везти?
    Почем вагоны, погрузка и транспортировка знаешь?
    Давай биззнес план с экономическим обоснованием.
    А то может мы все тут скинемся тебе и купим тебе всю Сибирь.

    #2062640
    diversant186
    Участник

    Вполне допустимо, что на их земельном участке могло бы находится нефте-газовое месторождение, или еще какие полезные ископаемые. Может был бы сейчас Фаталист русским Рокфеллером 🙂

    Ага!
    Мамонт замерзший…

    #2062642
    Эдвин Мур
    Участник

    Диверсант, зачем вы боритесь, если ваша жизнь уже удалась? Вам скучно?

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.