Главная Форумы Новости В России Новые Русские Коммунисты.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062695
    Эдвин Мур
    Участник

    Какую из стран Вы имеете в виду?

    Ту, про которую говорили вы. Вот вы мне и скажите, интересы какой страны неразделимой с какими людьми вас беспокоят? Прямо пытаю.:smile1:

    #2062696
    Эдвин Мур
    Участник

    Всем угодить решил 😉 Птицу видно по полету, а человека — по помету )))

    Дмитрию пора дать прозвище Труффальдино, ибо уже давно он — слуга двух господ.:smile1:

    #2062700
    Аноним
    Гость

    Предлагаю пойти дальше чем плевание. И полностью игнорировать и наплевать на ненавистный совок.
    Так как игнор был полным-отказаться пользоваться тем, что сделал совок. Это транспорт-метро, дороги, и сам автотранспорт, так как заводы построены при совки. Жел-дор транспорт также был построен совком.
    Все станции, вокзалы, аэропорты,пристани и почты также игнорируем. И ходим тупо пешком не используя совковые дороги, и тем более тротуары.
    Как быть с совковым жильём, здесь антисовкам придётся полностью сдаваться и жить в ненавистном совковом доме и плевать на него.
    А теперь перейдём к самому главному-телефонной сети, созданной при совке.
    Вот так незадача. Интернет же идёт через совковую телефонную сеть. Как же на неё наплевать и игнорировать.
    Так, что Егорушка. Ты плюй, да не заплёвовайся. Слюней не хватит.

    Ничем из вышеперечисленного я не пользуюсь, кроме автодорог, так они 100500 раз были отремонтированы уже в свободной демократической РФ, так что совки и здесь не при делах, а интернет у всех уже давно оптоволокно или спутниковый, так что плюю на совок с чистой совестью :smeh:

    #2062703
    diversant186
    Участник

    Ту, про которую говорили вы. Вот вы мне и скажите, интересы какой страны неразделимой с какими людьми вас беспокоят? Прямо пытаю.

    России, мы же вроде про Россию раговаривали.

    #2062704
    Корректор
    Участник

    зачем вы боритесь, если ваша жизнь уже удалась?

    Зачем вы боретесь, если большая часть вашей жизни уже прожита?

    #2062706
    Эдвин Мур
    Участник

    Корректор, вы давно не слышали мою дежурную фразу для вас?:smile1:

    #2062707
    Новик
    Участник

    Много слов и мало смысла. Я задал простой и прямой вопрос, а вы мне дали расплывчатый ответ в виде набора умных слов. Признак того, что от ответа вы просто уходите.

    Это в вас советская школа оставила неизгладимый след в надежде на простые вопросы и ответы.
    Так в чем собственно заключался вопрос? Хотим ли мы превратиться в цыган?

    #2062708
    Эдвин Мур
    Участник

    России, мы же вроде про Россию раговаривали.

    Царскую Россию?

    #2062710
    Doom
    Участник

    Ведь Чубайс всю жизнь был антикоммунистом и никогда не состоял в КПСС!

    А Ленин из дворян.

    #2062711
    diversant186
    Участник

    Свободную Россию, прежде всего.
    Свободную от кого Вы знате.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.