Главная Форумы Новости В России Новые Русские Коммунисты.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062891
    Девятомаец
    Участник

    Давайте так. Вот представьте себе, есть усадьба, принадлежащая какой-то семье. Пришли оккупанты, захватили усадьбу и бывших хозяев превратили в рабов на той же самой усадьбе плюс убили самых несговорчивых из них. А потом их руками сделали там евроремонт и посадили цветочки. Так что, после этого потомкам законных хозяев, вернувшим себе усадьбу спасибо поработителям сказать? Нет уж, обойдутся. Хотя евроремонт и цветочки лишними не будут.

    Про убитых Абрамовичей и Березовских тоже так писать будут ваши потомки лет эдак через 100?
    Мол, опять жидо-большевики пришли, выхолокостили элиту нации (Чубайса и Медведева), раскулачили русских национальных капиталистов Прохорова и Лисина, разогнали Госдуму, и ритуально расстреляли законного государя Путина вместе с женой, дочерями, лабрадором Кони и верным слугой Песковым — а также выгнали на философском пароходе «лучших людей» — философа Пёзднера, людей искусства Урганта и Петросяна.

    #2062903
    Мелешко
    Участник

    Про убитых Абрамовичей и Березовских тоже так писать будут ваши потомки лет эдак через 100?
    Мол, опять жидо-большевики пришли, выхолокостили элиту нации (Чубайса и Медведева), раскулачили русских национальных капиталистов Прохорова и Лисина, разогнали Госдуму, и ритуально расстреляли законного государя Путина вместе с женой, дочерями, лабрадором Кони и верным слугой Песковым — а также выгнали на философском пароходе «лучших людей» — философа Пёзднера, людей искусства Урганта и Петросяна.

    Ну если те кто придут после Путина начнут проводить очередной людоедский социальный эксперимент, то так и будут вспоминать.

    #2062905
    Девятомаец
    Участник

    Ну если те кто придут после Путина начнут проводить очередной людоедский социальный эксперимент, то так и будут вспоминать.

    Да-да, «Роисся которую мы потеряли 2.0» — прямо по Кургиняну.

    Девятомаец, лабрадора то зачем?) [/quote]
    Дык ритуальное жертвоприношение, непонятно что ли?

    #2062907
    Мелешко
    Участник

    Да-да, «Роисся которую мы потеряли 2.0» — прямо по Кургиняну.

    Ну, как сказать . Если какие то воняющие перегаром свиньи с красными ленточками, начнут отнимать и обобществлять собственность, это легко им не удастся. Оружия на руках граждан достаточно.

    #2062910
    Девятомаец
    Участник

    Ну, как сказать . Если какие то воняющие перегаром свиньи с красными ленточками, начнут отнимать и обобществлять собственность, это легко им не удастся. Оружия на руках граждан достаточно.

    Я знаю, Хасаны, Асланы, Гиви и Джамшуты будут против «русиш комунистэн» — но танки и напалм решают многие проблемы.
    А вы на чьей стороне будете, месье?
    А насчет перегара — уж поверьте, мы намного более интеллектуальные и намного более националисты, чем герои «классических текстов» просвирнина.

    #2062914
    Мелешко
    Участник

    Я знаю, Хасаны, Асланы, Гиви и Джамшуты будут против «русиш комунистэн»

    С чего это? Инородцы и люмпены—основа леваков.
    Из русских я даже знаю ваш оплот. Подходили когда нибудь к вам у магазинов и палаток неопрятные граждане «Братан, выручи 10-20-30 рублей» , на пузырь не хватает?

    Я всегда говорю—работать не пробовал? Ох с какой ненавистью они смотрят!

    Вот готовый большевик.

    #2062941
    Doom
    Участник

    Давайте так. Вот представьте себе, есть усадьба, принадлежащая какой-то семье. Пришли оккупанты,

    Откуда они пришли-то, представлятель?

    Из русских я даже знаю ваш оплот. Подходили когда нибудь к вам у магазинов и палаток неопрятные граждане «Братан, выручи 10-20-30 рублей» , на пузырь не хватает?

    Я всегда говорю—работать не пробовал? Ох с какой ненавистью они смотрят!

    Пельмешко, ты сам работать пробовал? Ты эту хрень на каждом форуме изображаешь. Не запарился еще за столько лет-то?

    #2062942
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Откуда они пришли-то, представлятель?

    Откуда-откуда? Местечковые, пьянь, урла да дезертиры.

    #2062950
    Аноним
    Гость

    Про убитых Абрамовичей и Березовских тоже так писать будут ваши потомки лет эдак через 100?
    Мол, опять жидо-большевики пришли, выхолокостили элиту нации (Чубайса и Медведева), раскулачили русских национальных капиталистов Прохорова и Лисина, разогнали Госдуму, и ритуально расстреляли законного государя Путина вместе с женой, дочерями, лабрадором Кони и верным слугой Песковым — а также выгнали на философском пароходе «лучших людей» — философа Пёзднера, людей искусства Урганта и Петросяна.

    А вот как раз таки и нет. Наши потомки будут писать, что 100 лет назад была завершена смута длившаяся с 17 года.
    И будут вычищенны жиды и большевицкие последыши. Девятомаец, путин, чубайс, прохоров это все ваша советская элита. Если не они, то их родители ей являлись. Это ваши люди. И это ваши большевички натащили жидов в деятели искусства. Вот, не давече как вчера издох очередной ваш советский жид — деятель искусств.

    #2062951
    Крестоносец 88
    Участник

    Я знаю, Хасаны, Асланы, Гиви и Джамшуты будут против «русиш комунистэн» — но танки и напалм решают многие проблемы.
    А вы на чьей стороне будете, месье?

    Ну, не жидов и их последышей точно, а если русской осознанной стороны не найдется, то будем подливать масла в огонь!

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.