Главная Форумы Новости В России Новые Русские Коммунисты.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062423
    Ак-рус
    Участник

    Новые Русские Коммунисты.

    Звучит как новое старое дерьмо! Но и тут мы находим какие-то сомнения. Что с вами, господа? И таких тем куча!

    #2062427
    Егорка
    Участник

    Плюй дальше на своих родителей!

    Мои родители всю сознательную жизнь ненавидели коммунизм и советскую власть.

    #2062429
    diversant186
    Участник

    Мои родители всю сознательную жизнь ненавидели коммунизм и советскую власть.

    Мыши колось, но ели кактус.

    #2062430
    Ак-рус
    Участник

    Мыши колось, но ели кактус.

    Они знали, что земля зимой мерзлая и кактус, ну никак, не утилизировать. :faceoff: Не находишь аналогии?

    #2062435
    diversant186
    Участник

    Могли бы уйти в тайгу….выход всегда есть.

    #2062518
    В. Панфилов
    Участник

    Я писал слово «совок», пишу и буду писать. А на мумию Бланка, могилу Джугашвили и чувства советских унтерменшей я плевать хотел.

    Предлагаю пойти дальше чем плевание. И полностью игнорировать и наплевать на ненавистный совок.
    Так как игнор был полным-отказаться пользоваться тем, что сделал совок. Это транспорт-метро, дороги, и сам автотранспорт, так как заводы построены при совки. Жел-дор транспорт также был построен совком.
    Все станции, вокзалы, аэропорты,пристани и почты также игнорируем. И ходим тупо пешком не используя совковые дороги, и тем более тротуары.
    Как быть с совковым жильём, здесь антисовкам придётся полностью сдаваться и жить в ненавистном совковом доме и плевать на него.
    А теперь перейдём к самому главному-телефонной сети, созданной при совке.
    Вот так незадача. Интернет же идёт через совковую телефонную сеть. Как же на неё наплевать и игнорировать.
    Так, что Егорушка. Ты плюй, да не заплёвовайся. Слюней не хватит.

    #2062540
    diversant186
    Участник

    А телевидние?
    Сталинские дома?
    МГУ, все высотки?

    #2062541
    Фаталист
    Участник

    Ну это уже совсем коммунистическая наглость — обобрать до нитки целый народ, а затем требовать от несчастных сдать остатки с барского советского стола.

    #2062543
    Doom
    Участник

    Фальшивое «уважание» и «страх» перед «могучем СССР» — единственное, что осталось у красных тараканов. Ты можешь ненавидеть СССР, но по-настоящему тебя совки будут ненавидеть лишь, если ты будешь над ним смеяться — над этими кавказо-еврейскими папуасами, нанятыми сахибами из Лондона.

    Твои родители — свиньи, ты сам их так назвал. Так что можешь над ними и дальше смеяться.

    #2062544
    В. Панфилов
    Участник

    Ну это уже совсем коммунистическая наглость — обобрать до нитки целый народ, а затем требовать от несчастных сдать остатки с барского советского стола.

    Это напоминает укров -получили от России огромные территории. Но, б:003:ь неймётся уродам-«Москалей на ножи»,
    Так и здесь.
    Пользуются тем, что создали ненавистные совки, и отказываться от этого пользования не желают. Да ещё и плюют, но ни свиньи.

    ПС. Господа антисовки, вы конкретно зае:003:ли своими антисовковыми завёртами.
    То, что здесь параноя -видно сразу.
    Маньяки, чистой воды.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.