Главная Форумы Новости В России Новые Русские Коммунисты.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062580
    Redactor
    Участник

    В начале ХХ века. Человека, который по Столыпинской программе уехал в Сибирь.

    ты в Сибирь поехал бы?????
    у-га-га… :smeh::smeh::smeh::smeh:

    ну спасибо… повеселил… 😆

    #2062581
    Фаталист
    Участник

    ты в Сибирь поехал бы?????
    у-га-га… :smeh::smeh::smeh::smeh:

    ну спасибо… повеселил… 😆

    Выучился бы в ЦПШ, взял бы кредит в Крестьянском банке (или продал бы семейное предприятие в Николаеве, оставив жилье в станице Митякинской — даже кредит не пришлось бы брать) и переехал бы в Сибирь по льготной переселенческой программе, постаравшись взять участок рядом с железной дорогой для вывоза и продажи зерна. Иначе говоря, замечательно бы я жил в Империи, даже будучи крестьянином.

    #2062582
    Redactor
    Участник

    Выучился бы в ЦПШ, взял бы кредит в Крестьянском банке (или продал бы семейное предприятие в Николаеве, оставив жилье в станице Митякинской — даже кредит не пришлось бы брать) и переехал бы в Сибирь по льготной переселенческой программе, постаравшись взять участок рядом с железной дорогой для вывоза и продажи зерна. Иначе говоря, замечательно бы я жил в Империи, даже будучи крестьянином.

    так это… — работать нужно было бы… :thumbsup:

    #2062583
    Фаталист
    Участник

    так это… — работать нужно было бы… :thumbsup:

    Эм, я ж не коммунист. Ничего против работы не имею.

    #2062586
    старовер
    Участник

    так это… — работать нужно было бы… :thumbsup:

    Кстати, для справки!!! Добровольцами в Красную Армию наперегонки, говно роняя вступали как раз эти…. столыпинские переселенцы!!!!:smeh::smeh::smeh::smeh::lol:

    #2062587
    Doom
    Участник

    Это твои родители на соседей стучали.
    А мои всю сознательную жизнь были против сов. власти.

    Сказки не рассказывай, поросенок.

    Выучился бы в ЦПШ, взял бы кредит в Крестьянском банке (или продал бы семейное предприятие в Николаеве, оставив жилье в станице Митякинской — даже кредит не пришлось бы брать) и переехал бы в Сибирь по льготной переселенческой программе, постаравшись взять участок рядом с железной дорогой для вывоза и продажи зерна. Иначе говоря, замечательно бы я жил в Империи, даже будучи крестьянином.

    Кто тебе сегодня мешает? Езжай в Сибирь, поморозь жопушку свою патриотичную. Или не?

    #2062588
    Redactor
    Участник

    Кстати, для справки!!! Добровольцами в Красную Армию наперегонки, говно роняя вступали как раз эти…. столыпинские переселенцы!!!!:smeh::smeh::smeh::smeh::lol:

    отнимать у зажиточных — это тебе не работать в семь потов…

    #2062589
    Фаталист
    Участник

    Сказки не рассказывай, поросенок.

    Иди к черту, чекистская мурзилка.

    Кто тебе сегодня мешает? Езжай в Сибирь, поморозь жопушку свою патриотичную. Или не?

    Бесплатную землю и выгодный кредит ты мне дашь?

    #2062591
    Redactor
    Участник

    Бесплатную землю и выгодный кредит ты мне дашь?

    конечно даст. всем дадут…
    ты же веришь в басни от царя-батюшки…. и про «выгодность» кредита…

    #2062592
    Doom
    Участник

    Бесплатную землю и выгодный кредит ты мне дашь?
    [/quote]

    Ой развизжался поросенок.

    Продайте жилье с папкой и мамкой и кредит брать не надо будет. Поедешь, купишь себе землицы и будешь ее пахать в Сибири.

    Ишь ты, бесплатную землю ему подавай. Прям как коммунист требуешь.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.