Главная Форумы Новости В России Новые шахматные ходы в программе оккупации нашей страны?

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2047834
    Ecologist
    Участник

    Путин своих не сдает.

    Он их просто назначает на иные должности :crazy:

    #2047835
    lisss
    Участник

    Он их просто назначает на иные должности :crazy:

    Но не сдает же )))

    #2047836
    Воркута
    Участник

    [B][SIZE=»4″][COLOR=»Red»]Оказывается, если фамилию «Депардье» прочитать наоборот, то получится «Едрапед». Кругом знаки….[/COLOR][/SIZE][/B]:gun_sniper::gun_sniper::gun_sniper:

    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::lol::lol::lol:

    #2047849
    diversant186
    Участник

    Есть инфа о возможном сливе ЕдРа властью, а взамен сделают Родина-с-Рогозиным партией власти

    Ну мне наверное не стоит это обсуждать.
    Но Вы можете задать этот вопрос А.Н. Савельеву.
    Так же ему проще рассказать о личных качествах Д.Рогозина.

    #2047850
    Ecologist
    Участник

    Но Вы можете задать этот вопрос А.Н. Савельеву.
    Так же ему проще рассказать о личных качествах Д.Рогозина.

    Андрей Николаевич — очень добрый человек. Такой добрый человек скотину лишний не раз не ударит, когда кажется, что надо.

    Я имею в виду неофициальная инфа. Подтверждение тому -Журавлёв-Родинец из ЕдРа. Хитрый мужик. Готовит запасной аэродром потихоньку

    #2047853
    diversant186
    Участник

    Андрей Николаевич — очень добрый человек. Такой добрый человек скотину лишний не раз не ударит, когда кажется, что надо.

    Вы ошибаетесь.

    #2047859
    diversant186
    Участник

    — Дмитрий Олегович, Манежная площадь в Москве 11 декабря 2010 года показала, что в российском обществе сформировался вполне реальный спрос на национализм. Вас некоторое время считали выразителем этой политической идеи. Нет ли у вас ощущения, что пора возвращаться в этот сектор внутренней политики?

    — Не вижу ничего страшного в национализме, если он понимается как любовь к своему и уважение к чужому. Здесь в Европе такие движения есть, это никого не шокирует, хотя, за исключением нескольких табу, их представители высказывают часто гораздо более резкие вещи, чем мы привыкли слышать в России. У нас само понятие национализма и отношение к нему сильно перекошено, поэтому я в своей повседневной лексике предпочитаю термин «патриотизм». Всплеск настроений, прорвавшихся на Манежной – не причина, а следствие сложившейся в обществе ситуации, идущих социальных процессов, которые действительно могут быть угрозой безопасности и единству нашей страны. Задача власти состоит в том, чтобы перехватить их и направить в конструктивное русло патриотизма. Это непростое дело. Если сравнивать с восточными единоборствами, то это, скорее, не дзюдо, где противники стремятся физически одолеть друг друга, а айкидо, когда один противник использует энергию другого. Мы должны использовать энергию этих настроений, которые в последнее время действительно носят массовый характер, чтобы направить эту энергию в патриотизм. Для меня это интересно и как для политика, и как для дипломата, и как для гражданина. Но моя дальнейшая карьера будет определяться исключительно в контакте с политическим руководством страны. Да, я могу в частном порядке объяснить некоторым политическим игрокам, как им вести себя в этой чувствительной сфере, чтобы, как говорится, не наломать дров в нашей сложной, неоднородной стране. Но моя главная работа сейчас здесь, в Брюсселе. Если бы я чувствовал, что мне здесь неинтересно, я бы уже давно попросил освободить меня от нынешней должности. Но у меня есть ощущение, что здесь мне удается добиваться успеха, который важен и для всей внутриполитической ситуации в России.
    Источник: РИА Новости / 08.02.2011

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.