Главная Форумы Новости За рубежом Новый "национальный проект" Румынии???

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156082

    :smeh::smeh::smeh: Ви таки говорите полный абсурд.

    Даже так?
    А Румыния разве не член НАТО и ЕС?
    Тогда с каких это щей она собирается самостоятельно проводить политику аннексии по отношению к стране, где не урегулирован статус непризнанной республики Русских? Только с подачи Вашингтона позволяются подобные телодвижения.
    Амеры будут поддерживать румынский проект потому что в процессе его реализации появляется возможность унизить Русских, уничтожив ПМР и тем самым подорвать боевой дух Нации, чтоб даже не думала подниматься. В остальном плевать они на румын с молдованами хотели.

    #2156087
    Афоня
    Участник

    Даже так?
    А Румыния разве не член НАТО и ЕС?
    Тогда с каких это щей она собирается самостоятельно проводить политику аннексии по отношению к стране, где не урегулирован статус непризнанной республики Русских? Только с подачи Вашингтона позволяются подобные телодвижения.
    Амеры будут поддерживать румынский проект потому что в процессе его реализации появляется возможность унизить Русских, уничтожив ПМР и тем самым подорвать боевой дух Нации, чтоб даже не думала подниматься. В остальном плевать они на румын с молдованами хотели.

    Какие глубокие познания в геополитике Вашингтона :smeh::smeh::smeh: Руманешты зарятся на эти территории ещё до того , как пиндосия появилась на карте мира :crazy:

    #2156097
    Анатолий
    Участник

    Он не новый. Сейчас все погранотряды юго-западной границы в полной боевой готовности.

    Что я нне вижу готовность титушек.

    #2156098
    Афоня
    Участник

    Что я нне вижу готовность титушек.

    Ты читать умеешь , или нет? Что такое кавычки в курсе?

    #2156099

    Какие глубокие познания в геополитике Вашингтона :smeh::smeh::smeh: Руманешты зарятся на эти территории ещё до того , как пиндосия появилась на карте мира :crazy:

    Нет, там одни идиоты сидят!
    Разумеется давно. И «румынская нация» существует давно, еще Чаушеску на очередном съезде КПР провозгласил румын истинными потомками римлян.:smeh:
    Зачем придумывать новые движи, когда достаточно финансировать старые идеи.

    #2156107
    Афоня
    Участник

    Нет, там одни идиоты сидят!
    Разумеется давно. И «румынская нация» существует давно, еще Чаушеску на очередном съезде КПР провозгласил румын истинными потомками римлян.:smeh:
    Зачем придумывать новые движи, когда достаточно финансировать старые идеи.

    Ви таки ссылаетесь на определения кишинёвского еврея и пропихиваете их за истину? Ну так же нельзя, тем более что румын,это сборное название.

    #2156122

    Ви таки ссылаетесь на определения кишинёвского еврея и пропихиваете их за истину? Ну так же нельзя, тем более что румын,это сборное название.

    С чего ты взял что я что то пропихиваю за истину? Она мне известна.
    Я вообще советских газет не читаю.Сейчас амеры из кожи вон лезть будут чтоб только взять под свой контроль ЯО России. Это их главная задача на ближайшие пару лет.

    При чем тут Румыния? Да притом что под боком ПМР. Любое унижение Русских идет в копилку. Также и Эстония с Латвией не при делах как бы. И поляки. И, естественно, «наши» бендеровцы, у которых мозгов нет, дай только форму от Хуго Босса и MG — 42 в руки и уже энэсы, мля. А главное шоб клятых москалей положить ровно. И докажи им что их используют. Впрочем, сами скоро поймут.

    #2156124
    Афоня
    Участник

    С чего ты взял что я что то пропихиваю за истину? Она мне известна.

    Шо ви такое говорите? Ну и как валах отличается от молдована, молдован от мунтяна, мунтян от цыгана, цыган от гуцула?А?

    И докажи им что их используют. Впрочем, сами скоро поймут.

    Не поймут, мне адекватные львовяне поясняли по какой причине.

    #2156131
    Анатолий
    Участник

    Шо ви такое говорите? Ну и как валах отличается от молдована, молдован от мунтяна, мунтян от цыгана, цыган от гуцула?А?

    Що ты нэсэшь? Яки Гуцули?

    #2156132
    Афоня
    Участник

    Що ты нэсэшь? Яки Гуцули?

    Гуцылы энитеская группа произошедшая от молдавской семьи Гуцу, осюда и самназвание.Надо бы знать хоть немного Пруту-Дунайскую культуру и этнические группы проживающие там.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.