Новый "национальный проект" Румынии???

Главная Форумы Новости За рубежом Новый "национальный проект" Румынии???

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Серый
    Участник

Что я нне вижу готовность титушек.[/quote]Русских ПМР спасут белые братья — рагули.

Анатолий
    Участник

Русских ПМР спасут белые братья — рагули.

Кишиневу будет не до ПМР,ты статью прочти,Молдова рассыпается.

Серый
    Участник

Кишиневу будет не до ПМР,ты статью прочти,Молдова рассыпается. [/quote] Рассыпается? Тяжело будет русским в рассыпающейся Молдове. Но русских Молдовы спасут белые братья из рагулестана. Ведь правда?

Анатолий
    Участник

Тяжело будет русским в рассыпающейся Молдове. Но русских Молдовы спасут белые братья из рагулестана. Ведь правда?

Ни кто нас спасать не будет,кроме нас самих. Если ты статью читал,то я за родной город воевать буду.

Серый
    Участник

Ни кто нас спасать не будет,кроме нас самих. Если ты статью читал,то я за родной город воевать буду. [/quote]Я в статье про тебя ничего не вычитал. Наверное, невнимателен был.

Анатолий
    Участник

Рогозин: Молдавские евроинтеграторы в бешенстве
    Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин прокомментировал референдум о геополитическом векторе Молдовы и об отложенном статусе Гагаузии, который прошел 2 февраля в автономии.
    «Референдум в автономной Гагаузии состоялся с беспрецедентной явкой. Молдавские евроинтеграторы в бешенстве. Подождем итогов и тогда поймем, что так обеспокоило официальный Кишинёв», — написал он в социальных сетях.
    Референдум от 2 февраля состоялся во всех без исключения населенных пунктах гагаузской автономии. Явка избирателей к урнам для голосования по данным на 18:30 составила 62,9 процента.

Источник: NOI.MD

Афоня
    Участник

Рассыпается? Тяжело будет русским в рассыпающейся Молдове. Но русских Молдовы спасут белые братья из рагулестана. Ведь правда?

Не грузись. Молдова вместе с ПМР меньше Одесской области по территории и населению. С рагулями не граничит:smeh::smeh::smeh:

Анатолий
    Участник

Молдова вместе с ПМР меньше Одесской области по территории и населению.

Хочешь сказать население Одесской обл. больше 4 млн. человек?

С рагулями не граничит

В Винницкой области власть у майдановцев кажись.
    ЗЫ: Официальное обнародование результатов референдума в Гагаузии откладывается

Результаты гагаузского референдума будут обнародованы только завтра. Запланированная на 10:30 пресс-конференция руководства ЦИКа автономии переносится на неопределенный срок, сообщает новостной портал vfokuse.md.
    «Я не знаю точно, во сколько будет сегодня пресс-конференция и будет ли она вообще. Потому как на данный момент мы не обладаем всей информацией. Еще не все населенные пункты донесли урны с бюллетенями до ЦИКа. Например, в Вулканештах был сильный снег, с некоторыми селами не было связи, и из них урны так и не привезли. Мы пока сами ждем – до 14:00 должны подвезти. Если успеем – мы сегодня дадим информацию. Если нет – то уже завтра», — заявила новостному порталу Gagauzinfo.MD глава ЦИК Гагаузии Валентина Лисник.

Таким образом, результаты проведения гагаузского референдума могут быть известны только завтра, 4 февраля.

Напомним, вчера в АТО Гагаузия прошел законодательный и консультативный референдум. Явка избирателей к урнам для голосования составила 70,42 процента. В ходе плебисцита, инициированного руководством Гагаузии, населению автономии предложили высказаться относительно права Гагаузии на самоопределение в случае утраты Республикой Молдова суверенитета (законодательный референдум), а также по вопросу внешнеполитического курса развития Молдовы, выбрав между интеграцией в Евросоюз и в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана (консультативный референдум).
    http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/16779250/?frommail=1

Афоня
    Участник

Хочешь сказать население Одесской обл. больше 4 млн. человек?

В Молдове с ПМР. 2.2 млн. В Одесской обл 2.6 млн.

В Винницкой области власть у майдановцев кажись.

Не ,это сказки. Власть у бюрократии.

Напомним, вчера в АТО Гагаузия прошел законодательный и консультативный референдум

Ага http://omg.md/ru/114536/ Завтра буду рядом, узнаю точно что по чём.

Анатолий
    Участник

В Молдове с ПМР. 2.2 млн.

Ну 2 лимона тут если не считать тех кто на заработках.:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.