Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228284
    Серый
    Участник

    РЯЗАНЬ ! Наталья Кирсанова возвращалась домой позже чем обычно, и в сквере уже у самого дома на неё напали 3 кавказцев.
    Она не отдавала им свою сумочку и за это получила удар ножом прямо в позвоночник. После чего она самостоятельно добралась до дома, где вызвала медицинскую помощь. Ей очень повезло, ведь нож не задел костный мозг. Она идёт на поправку.

    189153de1d07.jpg

    http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=29355

    #2156158
    Анатолий
    Участник

    Главное Олимпиада,хули ты тут нагнетаешь?

    #2156159
    Серый
    Участник

    Главное Олимпиада,хули ты тут нагнетаешь?[/quote] Ты кто такой? Давай, до свидания!

    #2156161
    Анатолий
    Участник

    Ты кто такой? Давай, до свидания!

    дА,Я СКОРО ДО СВИДАНИЕ ВАМ СКАЖУ.
    ЗЫ А ДЕВУШКА ВИДНО СРАЗУ РУССКАЯ,ПОТОМОК БОГОВ…

    #2156175
    игорь пирожок
    Участник

    РЯЗАНЬ

    а бандеровцы ,бандеровцы где?

    #2156188
    Серый
    Участник

    а бандеровцы ,бандеровцы где?[/quote] Очень интересный вопрос. Вот на украине чурки девушку обезглавили. Где были бандеровцы?

    #2156190
    Серый
    Участник

    Авот ребенку горло перерезали Где были бандеровцы?

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/ubiystvo-rebenka-tatarinom-v-dzhankoe-sprovocirovalo-mezhetnicheskie-stolknoveniya.html?page=1

    #2156192
    Анатолий
    Участник

    Вот на украине чурки девушку обезглавили. Где были бандеровцы?

    Крым же не Украина,или все таки Украина? А может Русским в Крыму не когда,главное дрючба народов? А? Сереж?

    #2156235
    Серый
    Участник

    Крым же не Украина,или все таки Украина? А может Русским в Крыму не когда,главное дрючба народов? А? Сереж?[/quote]Бандеровцы говорят, что Крым — это Украина. Вот мне и интересно стало — раз Украина, то где они были, когда убивали русского ребенка. Так где они были? А, Анатоль? Ну а раз они Крым не считаю Украиной, то почему не отпустили его в свободное плавание? Где заявление бандеровцев на Ютубе? Что зафигня — не зъим, так понадкусаю?

    #2156252
    Redactor
    Участник

    Бандеровцы говорят, что Крым — это Украина. Вот мне и интересно стало — раз Украина, то где они были, когда убивали русского ребенка. Так где они были? А, Анатоль? Ну а раз они Крым не считаю Украиной, то почему не отпустили его в свободное плавание? Где заявление бандеровцев на Ютубе? Что зафигня — не зъим, так понадкусаю?

    а крымчане должны у бендеровцев разрешения спрашивать? :eek1::eek1::eek1:
    ого…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.