• В этой теме 15 ответов, 6 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156260
    Серый
    Участник

    а крымчане должны у бендеровцев разрешения спрашивать?
    ого…[/quote] А разрешение тут при чем? Ты за дискуссией следишь? Пирожок решил приколоться над русскими унтерменшами, которые ни в какие подметки не годятся украинскому сверхчеловеку. Ну я его и спросил, где были бандеровцы, когда ваххабиты ребенка убили на Украине. Пирог промолчал, но за этого инородца вписался ватник и пламенный коммунист модератор Анатолий, с вопросом, что же есть Крым — Украина или не Украина. Типа хитро подколоть хотел. Я в ответ и поинтересовался, раз по бандеровски Крым — это Украина, то где тогда были украинские сверхчеловеки, когда ребенку глотку резали? Автобусы поломались? Крым на другой стороне земного шара? Денег на билеты нет? Все проще — ребенок русский и белым братья украм на него покласть. Уверен, они даже были рады этому. Еще один повод посвистеть про русских ватников, которые де ничего не могут. А вот и не могут, что украинская империя оккупирует русский Крым. Тяжеловато бороться на два фронта. У Германии не получилось.

    #2156526
    Анатолий
    Участник

    ватник и пламенный коммунист модератор Анатолий

    Ватник и комми это как раз ты блохастый.:crazy:

    #2156527
    Ак-рус
    Участник

    за этого инородца вписался ватник и пламенный коммунист модератор Анатолий, с вопросом, что же есть Крым — Украина или не Украина.

    Ватник и комми это как раз ты блохастый.:crazy:

    Господа, давайте не будем переходить на личности. Лично мне, вы одинаково дороги. :smile1:

    #2156537
    Серый
    Участник

    Ватник и комми это как раз ты блохастый[/quote]Какие Ваши доказательства? (с)

    #2156552
    Афоня
    Участник

    дА,Я СКОРО ДО СВИДАНИЕ ВАМ СКАЖУ.

    Толя попустись. У тебе шифер сорвало.Давай возьми отпуск без содержания и отдохни.

    #2156554
    Афоня
    Участник

    главное дрючба народов?

    Это ты насчёт бандерлогов? Ты с ними дружить таки хочешь, или как?

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.