НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 156 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Афоня, не флуди. Старик

Линеец
    Участник

Фаталист. Вот тут за тебя говорят , что ты не глупый. Наверно люди ошибаются. Умный человек никогда не будет хаить свой народ за победу над чужестранцам. Умный человек никогда не будет восхищаться ашкеназийным поцем Шекелшь-Грубером. И наконец умный и порядочный человек никогда не будет гавкать из-за чужого забора. Так что наличие ума у тебя не наблюдается. У тебя вместо ума кишка работает-где бы получше пожрать и помягче поспать, кишкоблуд ты.

русофоб он обычный. а вписуется за него диванный националист. не обращай внимание. я давно сказал нужны знаки на форуме кто есть кто.

Афоня
    Участник

Ну, я не думаю, что нормальный мужик-фронтовик кинул бы знамя с ликом Спаса к ногам зиккурата, скорее всего это делали какие-нибудь особисты или другие тыловые крысы.

В параде принимали участие , только кто принимал участие в боевых действиях. Ты извращенец.

Бледный лось
    Участник

Вопрос не в том,что на флаге нарисовано,а кто ходил под ним и на кого!

Фаталист
    Участник

Умный человек никогда не будет хаить свой народ за победу над чужестранцам.

Народ мне просто жалко, хаю я власть. Коминтерн русским более чужд чем силы Европейской Традиции.

Умный человек никогда не будет восхищаться ашкеназийным поцем Шекелшь-Грубером.

Бред. Это тебе скажет любой, даже Старик)

И наконец умный и порядочный человек никогда не будет гавкать из-за чужого забора.

Я коренной москвич с русской родословной, а сам чей будешь?

Фаталист
    Участник

В параде принимали участие , только кто принимал участие в боевых действиях. Ты извращенец.

Тогда это не аргумент в пользу фронтовиков. Мягко говоря.

Линеец
    Участник

Народ мне просто жалко, хаю я власть. Коминтерн русским более чужд чем силы Европейской Традиции.

Бред. Это тебе скажет любой, даже Старик)

Я коренной москвич с русской родословной, а сам чей будешь?

………………..

Аноним
    Гость

Линеец, угомонись, последнее предупреждение тебе

Линеец
    Участник

Линеец, угомонись, последнее предупреждение тебе

а он разве не эмигрант сейчас? в чем я правила то нарушаю? назвать русских солдат поджидками это не русофобия?

Афоня
    Участник

Тогда это не аргумент в пользу фронтовиков. Мягко говоря.

Им по хер было чьи там знамёна,это были знамёна тех кто под ними стрелял в них. Фаталист всё очень просто, когда в тебя стреляют, ты не думаешь , какая идеология у врага. Выстрел в тебя,это финал той идеологии, которую исповедовал стрелявший. Неужели это так сложно понять?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.