Главная Форумы Новости Объявления НС-колонна — Русский Марш 2012, Москва

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019980
    Бледный лось
    Участник

    русофоб он обычный. а вписуется за него диванный националист. не обращай внимание. я давно сказал нужны знаки на форуме кто есть кто.

    Я не понимаю как можно восхищаться теми,кто бежал из России,бросив её на произвол судьбы,став впоследствии холуём у немчуры и прочей еврошушеры?…Поджидки как раз те,кто в угоду своим амбициям свалил царскую власть,потеряв авторитет в войсках прое..л империалистическую,допустив тем самым красную катастрофу,а потом позорно бежав из России жировал по кабакам и борделям Европы,собирая пожертвования…

    Жаль только многих убиенных солдат и офицеров,честно исполнивших свой долг,не подозревающих,к какому концу ведут их зажравшиеся генералы.

    #2019981
    Фаталист
    Участник

    И по хер было чьи там знамёна,это были знамёна тех кто под ними стрелял в них. Фаталист всё очень просто, когда в тебя стреляют, ты не думаешь , какая идеология у врага. Выстрел в тебя,это финал той идеологии, которую исповедовал стрелявший. Неужели это так сложно понять?

    Думать надо было раньше. Конечно жалко русских братьев по крови. Но Россия и русская идея важнее.

    #2019983
    Афоня
    Участник

    Думать надо было раньше. Конечно жалко русских братьев по крови. Но Россия и русская идея важнее.

    Кому нужна такая идея, когда в ней убийство своих соплеменников, причём на стороне оккупантов?

    #2019986
    Фаталист
    Участник

    Кому нужна такая идея, когда в ней убийство своих соплеменников, причём на стороне оккупантов?

    Советская власть — это ещё больше убийств соплеменников под более страшными оккупантами. Немцы — меньшее зло. Русская идея — это не «сотрудничать с немцами», а «валить советскую власть». Немцы лишь боевой таран.

    #2019989
    Афоня
    Участник

    Советская власть — это ещё больше убийств соплеменников под более страшными оккупантами. Немцы — меньшее зло. Русская идея — это не «сотрудничать с немцами», а «валить советскую власть». Немцы лишь боевой таран.

    Так чего ты не валил, а свалил? Кишка тонка валить?Свалить, поджав хвост, попроще:D:D:D Хозяева кормят, поят,думать не надо, только гавкать на свой народ. Ты хоть понимаешь кто ты для своего народа,или не доходит?. Впрочем , о чём с тобой говорить,нанялся-продался.

    #2019991
    Фаталист
    Участник

    1. Я — коренной москвич, все мои предки — русские.
    2. Я «эмигрировал» в несознательном возрасте и не имел возможности повлиять на свою ситуацию.

    Не понимаю, почему я должен оправдываться перед одесскими антифашистами. Не понимаю, почему я должен оправдываться перед одесскими антифашистами-сексотами.

    #2019992
    Бледный лось
    Участник

    … Немцы лишь боевой таран.

    Боже,какая глупость…

    #2019996
    Фаталист
    Участник

    Боже,какая глупость…[IMG]http://dpni.su/forum/images/smilies/faceoff.gif[/IMG]

    И этот вывод ты сделал на основе каких научных монографий о Русском Освободительном Движении?

    #2019997
    Alchimic
    Участник

    . Немцы — меньшее зло. Русская идея — это не «сотрудничать с немцами», а «валить советскую власть». Немцы лишь боевой таран.

    вы считаете русский народ очень тупым. что он не пошёл за немцами? Видимо на оккупированных территориях была отличная возможность сравнить правление коммуняк и немцев и очевидно, что получилось не в пользу немцев раз было такое громадное партизанское движение. Даже если согласиться с бредом. что все партизаны были чекистами. то без поддержки местного населения они ничего бы не смогли. Боюсь что после победы немцев русским бы ничего не светило. Не зря все оккупированные народы немцев просто ненавидели, даже германцы норвежцы

    #2020002
    Фаталист
    Участник

    вы считаете русский народ очень тупым. что он не пошёл за немцами? Видимо на оккупированных территориях была отличная возможность сравнить правление коммуняк и немцев и очевидно, что получилось не в пользу немцев раз было такое громадное партизанское движение. Даже если согласиться с бредом. что все партизаны были чекистами. то без поддержки местного населения они ничего бы не смогли. Боюсь что после победы немцев русским бы ничего не светило. Не зря все оккупированные народы немцев просто ненавидели, даже германцы норвежцы

    Как это, «не пошли»? Одних Хиви с полицаями полтора миллиона, если не больше. Сталин взял семьи солдат РККА в заложники. Пошел в плен, к немцам? Обеспечил семье голодную смерть. Плюс условия тотального психологического террора и пропаганды. А вы считаете русский народ природными коммунистами-советчиками, что в сотни раз хуже.

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.